1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто делал 3D полы?

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем FanTik, 03.02.13.

  1. Milana L

    Milana L Участник

    108
    1
    А если Вам претит, не нравится белый ( цвет чистоты ), то я настоятельно рекомендую живите, как Вам нравится только не надо навязывать другим свои коричневые деревяшки, а то и так живем в этой стране, как в го....не, так еще и мебель того же цвета, которая еще и пространства съедает больше чем занимает на самом деле.............
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Milana L, я просила привести пример не парадных зал, а жилых помещений. Прошу вас, продолжайте. Да, белый - цвет чистоты, невинности, но и смерти, к примеру. http://www.symbolsbook.ru/Article.aspx?id=552

    А. Понятно. Детско-юношеские комплексы? Цветотерапия белым цветом вам в помощь.



    _Серёга_, ах, как жаль, правда?;)
     
  3. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Нормально вы тут цвета делите, вроде две дамы, а о розовом цвете ни слова))
    А если серьёзно, действительно в печенках эта мебель "какашечного" оттенка, такого цвета в квартире должен быть только шоколад, кофе и дедушкино пальто, ну и еще пара штуковин.:frustrate
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    FanTik, где вы пили кофе какашечного оттенка? Огласите место, чтоб туда случайно не зайти :)
     
  5. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    :hah:
     

    Вложения:

    • кофе.jpg
      кофе.jpg
      Размер файла:
      65 КБ
      Просмотров:
      334
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    FanTik, не, тогда точно не нарвусь, это очень крутой кофий
     
  7. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    заходите будем рады
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    FanTik, а адрес? да зачем адрес, ты так заходи:d
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, как тебе полы? Для российского лоза новинка. И как раньше не придумали...


    Народ, понимаешь, ассоциирует цвет благородных пород дерева, с тем, с чем знаком наиболее близко.
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Увидеть и помереть:d
    особенно в однушке будет креативно, или в санузле площадью 4-5 метров:d

    Если человека укусит вампир, то он станет вампиром. А этих, видимо, покусал ПЕ:d
     
  11. Milana L

    Milana L Участник

    108
    1
    По моему Вы не поймете никак, что я хочу сказать ..! Богатые породы дерева смотрятся очень красиво, я не спорю ,но в больших помещениях, а не в хрущевках с коврами на стенах, повторяю породы дерева, а я говорю про М Д Ф , и Д С П цвета под венге, под вишню, под орех ,которые люди берут и берут, через год все это исцарапано потому как качество-совсем не качество
     

    Вложения:

    • дверь.jpg
      дверь.jpg
      Размер файла:
      12,6 КБ
      Просмотров:
      338
    • стенка.jpg
      стенка.jpg
      Размер файла:
      178,1 КБ
      Просмотров:
      353
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Milana L, да что ж вы так надсаживаетесь:d
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Milana L, хотите добрый совет? Забудьте слово "богатый". Вот оно уж точно моветон.
    Прим, полы меня очаровали своей никчемностью. Не могу, хочу видеть человека, который сделал и рад!
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    tauro, в комнате хочется, уютненько чтоб. Отдыха для. Это хорошо, если есть еще комнаты, где можно скрыться. А если все в однушке происходит - тады ой. Санузел еще ладно, если площадь позволяет. И дизайн подходящ.

    Но обычно, жилище обустраивают так, чтоб впечатления получать аутдор, а индор - отдыхать и расслабляться.
     
  15. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    а мдф и дсп белого цвета не царапаются и более долговечны только потому, что они белого цвета? )))
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Milana L, :hah: колхозница
     
  17. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    в мемориз
    породы дерева делятся на две основные группы, лиственные ,хвойные.
    По строению ствола спелодревесные,ядровые, заболонные.
    ПО твердости древесины, мягкие твердые.
    А вот по какому признаку богатые бедные:shuffle::shuffle:
    По теме... представьте что каждое утро вы будете видеть эти полы в ванной например...
     
  18. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Полы просто жесть. А почему в санузле из пола дельфин, акула будет смешнее:)
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    WadikBOSC, я "провал" в гостиной представила. А в ванной нужно будет после всех надраивать дизайн три дЭ, чтобы его видно было.
    Про богатые породы дерева - на самом деле в мемориз. И: несчастные китайцы, африканцы - любят темную мебель и ничего не могут поделать с тем, что белой мебели у них нет...

    Я бы хотела быть владельцем вот этой безделицы в стиле модерн, хотя цвет, конечно...

    [​IMG]

    Трон у Эхнатона предусмотрительно покрыли золотом, чтобы было богато и не видно дерева, мало ли, что люди скажут:

    [​IMG]

    А вот компромисс - белая комната с камином, отделанным венге:



    [​IMG]



    Прокофья Людмиловна, самое смешное, что я когда-либо видела в ванной на полу - зеркало. Допытывалась у хозяйки, зачем - сказала, что муж так захотел. Загадочное желание. :d
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    а фото соседа снизу - ваще обхохочешься))

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2013 23:03 ----------

    Хороший цвет. После-свекольный:d
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Сфера применения - только на дно бассейнов. Видел в жизни полы такие, порнуха дикая.
    У меня в спальне фреска во всю стену, надоела уже жутко. Только небольшой декор, не нужно картинки на весь пол закатывать.
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну а вообще, если при высоте стен 2,4 м натяжной потолок в облаках или красного к примеру цвета, а то и черного. То 3Д полы прям просятся в этот дворец! и комнатный водопад, всенепременно.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2013 23:08 ----------

    , только хардкор:d

    пардон, не удержалась
     
  23. Milana L

    Milana L Участник

    108
    1
    Слоновая кость и БЕЛЫЙ - это не богатые цвета , а просто шикарные
     
  24. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    небольшой[​IMG]
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ога. Актуально и в тренде --

    "нарядный" :coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 07:58 ----------

    я бы еще одну книгу посоветовал, прочитав это

    ;)
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Ёпть, так и до 3D потолков скоро дорастем. общество в маразме как оно есть. Даёшь 3D СТЕНЫ!!!!
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Наш ковер - цветочная поляна,
    Наши стены - сосны-великаны,
    Наша крыша - небо голубое
    Наша счастье жить такой судьбою.
    :flag:


    назнающие гости могут до толчка не дойти.:znaik:
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    primavera, и ты туда же? Это как понять - после-свекольный? Я насчет цвета написала для не терпящих натуральный цвет дерева. А мне и так нравится. У меня, конечно, не такой эксклюзив, но горка и старинный буфет дома есть. Какой первым отдать в реставрацию, пока не решила. Но они мне очень по душе... Какашечки такие.:)
     
  29. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    tauro, ничего ты не смыслишь в эстетике. какая к дьяволу реставрация??? надо буфет обклеить 3D обоями, горку - перекрасить в богатый цвет. Ну и зеркальные раздвижные двери (на крайний случай матовые, но это уже сама понимаешь - компромисс с прекрасным) срочно установить.
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    хочу_вот_сказать, если в бассейн с акулой на дне в 3Дэ нырнуть впервые в очках, можно всплыть с инфарктом.:d


    Недаром бабушки в деревнях любят красить плинтусочки и стены кухни в эти оттенки. Кстати, на таких стенах шикарно смотрятся рушники, вышитые красными петухами и хохломская роспись, и посуда из Гжели. Прекрасный пример кантри-шика. И здесь я сыршенно серьезна.


    3,14-2,71, тут одной книгой не обойдешься. Лучше ничего не советовать.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 09:21 ----------

    Dazer, я уж и сама сомневаюсь насчет реставрации. Хлопотно и дорого - лучше побогаче. Как трон Эхнатона можно, купил листочков сусального золота, налепил и богато. Я у Марат Ка в "Декоративных страстях" http://video.yandex.ru/#search?text=Марат Ка "Декоративные страсти"&where=all видела, как надо сделать.

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2013 09:23 ----------

    хочу_вот_сказать, я тебе еще на стадии задумки хотела сказать, но подумала, что каждый должен хоть раз сделать что-то себе такоЭ...
    Юра, мой Каспер умира-а-а-ает...