1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первый автомобиль для девушки

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем blondy, 14.11.12.

  1. blondy

    blondy Участник

    245
    0
    Сдала я теорию. 4 билета заставили проходить. 1 не сдан. в 2-х других по 2 ошибки, 1 билет с 1-ой ошибкой. Все выдали сертификат, 28-ого в МРЭО. Как сдавать в МРЭО непонятно. Очень боюсь. Не уверена в себе. У меня проблемы с поворотом направо по узкой дороге, а так вроде все нормально
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Не сдавайте! Бросьте это дело и идите на кухню варить борщ! :)
     
  3. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    самый правильный ответ ))) . А по теме : повороты направо ,налево всё это чушь ,когда будете ездить сами , забудете чему инструктор учил , потому что это только на практике ,а в реальности куда сложнее и шустрее надо быть .А в мрео будет так . Мы группой заходили -стоит стационарный компьюер для каждого ,вместо клавиатуры циферблат 1,2,3,4,5 и пробел . больше ничего ,ответы прпвильные или нет показывает в конце . Как сдали (если сдали) на проладку я сдавал в кировском , пошли пешком метров 500 ,там мент сам назначет 3 любых их 5 заедов . . если сдали!!!! начинается город , вот там мент и будет валить ,обычно это "создали помеху" и ничего не докажете , пересдача помоему 200р (за использование машины) . Так что как повезёт с ментом ,обычно они 4.000 берут )))По поводу машины -лучше развалюху ,я на семёрке учился ездить за 30.000 зато она многому научила . Ездить лучше по дворам сначало -научиться трогаться без ручника!!!!В горку особенно . Зачем? светофоры на 2 продольной очень часто в горку ,а когда к сцепе не привык -тронуться достаточно сложно ,если нет опыта и не чувствуешь машину .
     
  4. blondy

    blondy Участник

    245
    0
    Борщ и так позавчера варила))))))))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2012 15:34 ----------

    на площадке будет 3 упражнения - заезд в гараж задом, паралельнная парковка и разворот в ограниченном пространстве. Узнала, что заплатить можно только за практику либо за все сразу. Сдавать не надо, приходишь забираешь права! Никто терию не покупает.

    Дорога около МРЭО ваще пипец! В первый раз всех говорят валят. Предыдущая группа только двое или трое сдали из 15-ти человек.
     
  5. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    Теория и праактика покупаются отдельно и всё через инструктора . Стоили они по 3к ,мне вышло 4 к т.к я не мог здать С на газоне в городе (вообще не ездили в городе ) т.к учились мы в упк и ездили очень редко и то на площадке . Выбора не было . Легковую сам сдал . На площадке мент сам назначает ,что и как . Он там царь ) Он может валить до посинения . К примеру разворот на второй продольной был развернулся и медленно ехал -создал сзади едующему помеху -не СДАЛ ! . Вот так у нас было .
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Обычно проблемы возникают с поворотом налево:(

    Странно, что без змейки

    А что за МРЭО то?
     
  7. blondy

    blondy Участник

    245
    0
    Змейку и еще что-то хотят ввести с февраля. Будет 5 упражнений.
    2 МРЭО в жилгородке.
    У меня вечно все не как у людей. Налево вообще без проблем, а вот направо....(((((

    Можно через инструктора, можно через директора автошколы, я узнавала на прямую
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Они из года в год этой байкой пугают курсантов:)
     
  9. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Как раз наоборот- все люди мастаки налево=))) и вы не исключение.
    Сегодня блондинко совершила дтп(въехала в впереди идущее авто) и зачем-то оскорбила гайцев. Завтра у мирового будет сутки ареста получать, штраф не предусмотрен. Так у неё сразу ребенок появился годовалый и говорит мужа нет. Ну ещё много чего говорит, говорит и говорит...

    Так что может ну их эти права. Какие комфортабельные троллейбусы в Волгограде!
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Тока чот отопление в них не работает:d
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А вы по каким улицам (названия) в основном ездите? Я там несколько месяцев не буду ездить. :)
     
  12. blondy

    blondy Участник

    245
    0
    Хахахаха, у меня маршрут будет тракторный, красный, центральный, ворошиловский, тулака.
    ;)
    Делим город пополам! ;)
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Согласен. :)
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    ди902, мне один товарищ говорил, что чайник - самый безопасный участник ДД. Едет тихо, строго по разметке...
    Если не "заныривать" перед носом чайника в его ряд прямо перед красным светофором, то опасности от него почти что никакой...
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    sp_r00t, да зачем мне товарищ, я сам был чайником давным-давно. И сейчас, естественно, за рулем. Так что знаю на собственном опыте, что "чайник" может запаниковать в неожиданной, но довольно несложной ситуации. И отсюда возникают проблемы.
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    ди902, по моей скромной оценке, сейчас на дорогах около трети авто пилотируются чайниками.
    А часто ли возникают проблемы с их паникой в несложной ситуации?
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    sp_r00t, я попадал два раза в жизни в аварию. Первый раз - моя вина, я был чайником, второй раз - несколько лет назад, меня "протаранил" чайник. :) Причем, первый раз ситуация была несложной, т.е. опыт меня мог бы выручить, а второй раз вообще на ровном месте в меня чувак въехал на скорости 20 км/ч в гаражах. Пи...дюк на папиной машине.
     
  18. blondy

    blondy Участник

    245
    0
    Я быстро реагирую, когда подрезают... недавно когда один тип разворачивался непонятно как я на педали быстрее инструктора нажимаю...паника меня не охватывает, по первой да, сейчас нет. Правда одна я еще не ездила....
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    ди902, да, тут сложно возразить:d
     
  20. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Вы уж аккуратней, а то ноги инструктору отдавите
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сегодня 28-е. Болеем за Блонду:)
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Не болеть надо, а вот так делать: овца, кошка драная, с***а крашена :frustrate

    как-то так :d
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Маришка, я ж не суеверный:d
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    sp_r00t, суеверия тут не при чем, это реальность))
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Маришка, как Вы свирепы однако по отношению к бедной девочке(((
     
  26. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    что за розовые сопли? :)
     
  27. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    спрут, тебе же не нужна любовница, к чему тогда все это?
     
  28. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    :d:d:d всё с ног на голову
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    То есть если бы у меня был сегодня экзамен, то вы за меня не стали бы болеть только потому, что вам не нужен любовник?:(:(:(

    Ненуяжчетаю

    и

    о чём ещё думать то?:d

    Обычные такие сопли:coolz:
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    я бы не болела, а сделала вот так бы: казел, урод, скатина паршивая, гад гаденошный! :d:d:d

    о хорошем!)))