1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И снова хозяева жизни

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Мутный, 12.11.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    +1. Народ имеет ту власть, какую заслуживает.


    sp_r00t, а меня русофобом еще называли...
     
  2. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Это вы про себя говорите при виде в зеркало? :d Таких как вас никто в люди не пускал ;)


    Сочувствую вам, что вы животное...


    Так он русский же, или правда глаза колит что беспредельщиков хватает везде?
     
  3. Asergios

    Asergios Участник

    177
    0
    Что здесь ключевого? Вы находите глубокий смысл в воплях быдло-гопников? Чем эти гопники отличаются от всех других гопников? Мммм... итак классификация гопников:... :writer:
     
  4. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    goodvin, А по-моему гопники в метро, позирующие на памятнике, ничем не отличаются от тех гопников русских, которые подростка во Владимирской области сожгли на костре:

    Во Владимирской области подростки сожгли мужчину на Вечном огне за сделанное замечание

    Одинаково мерзко от тех и других.
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    точно русский? не еврей? профессия как бэ намекаэ
     
  6. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    3,14-2,71, Беня, а вы что сразу вдруг всех евреями обзываете, м? :hah:
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    отличие одно и самое главное, русских гопников посадят а хачики выйдут на следующий день на свободу однозначно.
     
  8. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    goodvin, Хачик, это крестик переводя с армянского. А те гопники еще не известно кем были именно.

    Выходит на свободу тот, кто денег даст больше русскому судье.
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Русские тоже более чем часто избегают наказания. А то что если ЛКН сажают, то завтра вся диаспора пытается их вытащить, то это не недостаток народа, а скорее достоинство. И нам надо не их в этом винить, а самими быть такими.

    Но я то русских всё равно люблю со всеми ихними недостатками. Они ведь мои братья
     
  10. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Вообще не о том народ молвит. Чтобы воткнуть нож в плоть другого человека - до этого же созреть надо. Одно дело отбуцкать, совсем другое - лишить жизни. Чтобы быть готовым жизни человека лишить, надо к нему как к визжащей свинье относиться. У приезжих кавказцев это КУЛЬТ. Надо назвать вещи своими именами. КУЛЬТ, не убийств, конечно, а тотального насилия, которое может включать и убийство. Посмотрите какие фантастические преференции этнические группировки от этого имеют! Сколько тех чеченцев?! И сравните возможности их и возможности русских. Когда ненависть к русскому образу жизни (зачастую вполне оправданная) культивируется от поколения к поколению, на уровне политики, на уровне религии - разумные кавказцы просто чувствуют себя более свободными, а агрессивные хватаются за нож при первой возможности (как тут не схватиться, если свиньи взбунтовались и пытаются командовать!). Все кавказцы, и мирные и не очень, отчетливо понимают, что именно насилие - открывает им возможности и защищает их от русского бардака и произвола.
    А насчет высказываний sp_r00t я даже и не знаю что сказать.. Человек явно не понимает, что русские не вступаются не из-за страха, а из-за безысходности. Любой мало-мальски созревший русский мужчина прекрасно представляет по какому шаблону будут развиваться события в случае, если свиньи взбунтуются. Кто в этом случае защитит меня от внезапного ножа в подъезде? Кто защитит моих детей? И не надо мне говорить что, вот, мол, "из-за таких как я и все происходит". Я, как большинство россиян, верю в ВОЗМОЖНОСТИ закона, но не верю в его исполнение. Вот что мне делать, если на моих глазах одни россияне кавказской внешности бьют других россиян славянской внешности? У меня 2 детей, которые от меня полностью зависят.
    И еще, я настаиваю, что бороться надо на уровне закона. Более того, борьба и шла всегда на этом уровне! Посмотрите, как кавказцы подмяли законы под себя. Извратив их смысл, сделав их беспомощными. Это и позволяет им вершить такое тотальное насилие. Если бы законы в их отношении работали - хваталось бы за нож исключительно быдло.. их быдло.
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вот выделенные строки и есть признак страха.
    Да, пускай режут наших "племянников" и насилуют наших "племянниц" уже сейчас. Мы постоим в сторонке, ведь непосредственно до наших детей не добрались.
    А если, не дай Бог, доберуться, то такие же как мы будут безучастно на это смотреть.
    И не надо большого страху. Вы их называете дикарями и обезьянами, а они такие же люди. На моей малой родине чеченцы творили беспредел при моём поколении. А следующее поколение после нас просто взяло и поставило их на место. То ли им надоело, то ли не было у них этой совковой всетрусливости. Но собрались и навешали по ушам всем чеченцам. И теперь там - полёт нормальный. И никого не зарезали за это.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 10:11 ----------

    Я молчу о том, что мы боимся не только ЛКН. Мы и наших гопов боимся. Если русские бьют русского то точно так же никто не заступятся.
     
  12. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    linx
    +100500
     
  13. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Можно пример?
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    linx, ППКС.
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вряд ли будут примеры. Линксом движут эмоции в основном. Есть один только важный момент - ЛКН активно наводняют силовые ведомства. Не знаю, сознательно ли они это делают или нет, но подобная ситуация рискует поставить спокойствие и порядок во многих регионах под неиллюзорную угрозу

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 10:27 ----------

    А сейчас за ножи хватаются умные и образованные ЛКН?:d
     
  16. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    sp_r00t, Он наверно имел ввиду статью 282, и думает что по ней судят только русских националистов либо людей не следящих за своими словами. Хотя ее приняли после погрома на Манежной площади в 2002 году, после игры Россия - Япония кажется.

    Только националисты не замечают, что по ней еще и фундаменталистов судят религиозных, да и не только русских.

    Рамзан и его команда что ли? Так они путинцы, тут удивляться нечему. Деньги за стабильность, все закономерно.
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не все. Я националист, однако замечаю.
    Я тут намедни смотрел список экстремистских материалов, так там почти половина исламской литературы. А ведь они вносились туда по решениям суда по той самой статье.

    Не знаю я чьи они команда. Вроде уровень маловат для кадыровской. Но как бы это не было обьяснимо, ничего хорошего в этом нет.
     
  18. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    sp_r00t, Вот список на минюсте тех материалов, там по мимо фундаменталистской литературы есть еще такие материалы неонацистские, как "сс стучится к вам в дверь, сволочи".

    Та любой мент все равно становиться ментом, через какое-то время. Со взятками, вымогательством, наездами и крышевательствами.
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да, именно этот список я и читал:)

    Это да. Однако нельзя ставить на охрану государственных интересов тех, кто по своему настрою является противником этих интересов.
     
  20. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Каких именно интересов? Загнуть крестьянство на Кавказе бюррократией, прокоррумпировав все и вся полностью и не давать их продуктам хорошего качества конкурировать с бразильской говядиной что ли?
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ub34, да мало ли интересов. Например защищать народ от бандитов. А будет ли чеченский мент защищать русских от чеченских бандитов? Не будет. А должен защищать от любых.
     
  22. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
  23. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Будет, и в суверенной ЧРИ защищали, гуглите их конституцию в которой внезависимости от пола и нации защита дана всем одинаково. Другое дело что были националисты в то время национальные, которые делили на свой и не свой. Был случай во время ****ы в 90-х, когда после бомбежки у одного чеченца погибла семья, он сорвался и расстрелял соседей русских. Так его после этого другие чеченцы привязали к столбу и закидали камнями. Таких примеров много.

    Это вы судите из ходя из националистической логики. Если они будут националистами такими же как и вы, то конечно не будут защищать как следует.

    Надо. Только не судить из националистических взглядов. А защищали в Российской Империи, СССР и Р.Ф. зачастую из-за националистических побуждений одних считая ровнее других.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Погуглите нашу конституцию, там тоже у всех равные права:hah:
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Эт точно, русскому для эксперемента можно в центре москвы пострелять из пистолета, я думаю что 100 рублями как горячие горные парни он не отделается.
     
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Может этих горячих парней кто-то провоцирует?Мля
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Если этот русский может позволить себе лимузин на свадьбу, то думаю он тоже отмажется
     
  28. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    В России быдла тоже хватает, но гораздо лучше было бы, если бы у нас было только наше быдло! А у нас своего полно, так еще и с Кавказа прет...
     
  29. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Однако президент той конституции ни кого не призывал мочить в сортире по нац.признаку.

    Объясняю для обиженных и тугодумов, что люди имеющие в таком столь раннем возрасте дорогие автомобили, будут себя вести избалованно. И штрафом в 100 рублей они отделались лишь из-за того, что имеют крышу в Кремле судя по всему. Я не думаю что они не детишки каких-нибудь чиновников региона, отцов которых могут в легкую крышевать.

    У нас выборочная судебная система, была, есть и походу будет.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 17:14 ----------

    ОtherГость, Есть такое мнение, что как ведут себя хозяева, так и будут вести себя гости. А как ведут себя хозяева со стариками? Грубят, посылают найух и отправляют в дома престарелых, своих женщин не особо ценят, хамят по поводу и бес повода. Итд итп. Все закономерно.
     
  30. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Ну я можно сказать про это и говорил... Дураков своих хватает и чужые нам не нужны.
     
Статус темы:
Закрыта.