1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча на природе завтра, 18.09. Вечером.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Сергей А. Максимов, 17.09.12.

  1. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Решили мы с товарищем Кириллом Михиревым организовать встречу. Думаю, многие давно не видели его, не виделись друг с другом...
    Так давайте встретимся! У Кирилла единственный свободный день - завтра Так что с датой решили.

    Место предложу я, ибо в прошлый раз всем моё предложение очень понравилось, особенно - дорога. :) За ВОлГУ есть замечательные сосновые посадки. Там хорошо, красиво, и пахнет соснами. Много пикникёров бывает, но места - ещё больше.

    Так вот. Наше предложение. Встречаемся вечером, в 18.00 Кто может позже - подтягивается позже. Проехать (ну вот честно-честно!!) можно на любой машине (эээ... бугатти вейрон ни у кого нет?), заблудиться будет труднее, чем в тот раз...

    В общем, предлагаю желающим отписываться, да подкидывать свои идеи!
     
  2. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    А что бы не в пойме? Не?
     
  3. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Хм, ну для тех, кто в кировском, для всех четверых :о)))) очевидно замечательное место :о)))
    А вот из центра, да в час пик, да по пробкам... :о)))
     
  4. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Главное вовремя обьяву дать! Да?
     
  5. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    ага, место конечно хорошее, Сергею до дома 2 минуты, а вот мне в центр пиликать потом на чем например? а в 6 часов ктонить помнит какая пробочка из центра тянется в сторону кировского?
     
  6. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Ну офигеть какое удобное место :))
     
  7. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ну удобное место для одного человека)
     
  8. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Вы б за полчаса еще решили собраться.
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    да нет там никакой пробки, есть затруднения. Каждый день езжу. :p
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Нам бы ваши пробки. %) У нас пробки -- это когда хвост километров на 8 на трассе собирается...
     
  11. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Ты давно не была в Волгограде.
    Если помнишь, то у нас всего две продольные магистрали (ну третья, так ни два ни полтора). И наши власти не придумали ничего лучшего как заняться ремонтов двух мостов на двух магистралях одновременно, причем оба моста примерно в одном месте (пл. Возрождения и перекресток 2-я Продольная и улица идущая от пл. Возрождения). Северную и южную части города соединяли по одной полосе на каждой магистрали. Ну и как положено в час пик из-за особо нетерпеливых были аварии и движение просто перекрывалось. Так вот в эти моменты Волгоград был одной сплошной пробкой, а наш городишко растянулся на каких-то 100 с лишним киллометров. А так в обычные дни, да, пробки всего-то киллометров по десять, не более. Да, еще надо учитывать поведение наших водителей в пробках, это вам не европы, у нас тут все круто :p
     
  12. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Я бы с удовольствием поехал, но если меня кто-то зацепит по пути в центре. Например Аня) (как в прошлый раз)...
    А ещё мысль.. Может лучше где-нибудь в кафе встретиться???????????
     
    Последнее редактирование: 18.09.12
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Аня с вами не поедет ни за что :eviltongu Кириллу привет
     
  14. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Вот тебе раз.. А что не так?
     
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Apricot, да, сложно всё у вас. У нас-то пустяки -- вся Италия в отпуска и из отпусков едет в одни и те же дни, аналогично туристы из близлежащих стран, всё через нас. Часами и часами маринуются почти не трогаясь с места даже без аварий, а уж с авариями и вовсе весело. А уж о летнем сезоне, когда набережная-пляж (а это один из весьма немногих методов в принципе попасть в город) одна сплошная пробка, я и вовсе промолчу. :rolleyes: Ребят, когда "пики" туристов -- наши окрестности удостаиваются внимания национальных новостных служб. Потому что ЖОПА полная. ;о)


    Когда я училась в школе, нас учили про 70х40 км. А Вики вон и вовсе говорит про "около 60" по данным на 2009 год. %)
     
  16. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Еще одна, кто верет WiKi :d
    А со школьных времен городишко успел подрости. Вроде как мы попали в какие-то книги рекордов, как самый длинный город в европе, а еще у нас самый длинный в европе дом :)
     
  17. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Даже хуже -- я её время от времени дополняю. :о))))


    Так это было в одно время, когда я узнала и о рекорде, и о его протяжённости. :о)))
     
  18. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Вот по этой причине я и не доверяю WiKi :)
    А вот этим я как-то больше доверяю: http://www.infovolgograd.ru/society/peculiarity.htm
    Тем более, что от самого крайнего южного магазина "Пятерочка", а он находится в последнем многоэтажном жилом доме в черте Волгограда на юге, до моего дома 67 км. А от моего дома до ГЭС - 21 км. Путем нехитрых вычислений получаем 85-88км. Но на Юге Волгоград заканчивается не на этом жилом доме, а до знака с зачеркнутым словом "Волгоград" надо ехать еще километров 15-18, так что вот как-раз и набегает соточка.
     
  19. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Сергей А. Максимов,
    ну как, встретились, или вы вдвоём были? :hah:
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Абидеть меня хочешь? :nunu:

    А знакам я лично не очень доверяю, они всегда достаточно приблизительны и ХЗ какой сакральный смысл имеют. :)
     
  21. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Сочи длиннее - 140 км, а эта совместная фантазия архитекоторов и строителей распиана аж по 8 адресам.
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Murya, надеюсь, индексы с улицами не 8 разных хоть? :rolleyes:
     
  23. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    вот-вот!! ТС скромно отмалчивается!!))) мы ж волнуемся, неужели и правда ВДВОЕМ??!!)))
     
  24. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    crazy_mouse, да там один индекс - СпартаноFFка)))
     
  25. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    потому и молчит, у них там романтическое свидание на двоих было :)
     
  26. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Я уже как-то стесняюсь "Маски-шоу" цитировать...