1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Diablo III

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем micron, 20.02.12.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Нет, наоборот в большой толпе выживаемость выше за счет Отмщение с руной Провокация. Т.е. грубо говоря среди 3 элиток живет нормально, а вот когда один остался - надо и другие кнопки жать.
    Скилл обязателен не только для танка, но и для нанесения урона, т.к. бьет по всем вокруг сразу. Вместо вихря. Т.к. вокруг толпа, то его можно без перерыва использовать.

    Ну... Стальные нервы все равно нужны, т.к. жизней у барба много, больше брони дадут, чем Твердость.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я в курсе. Я до пекла с ним бегал
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    hasslich, во придурок :)
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Про лут с него ничего не рассказали :( Самое интересное же.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Короче жесть. С криком резисты по 850-900. от физ дамага 1000+. Все пассивки на танка взяты, отмщение не отмщение. Короче все равно жарят меня без шансов элитники. Могу стоять только под стойкостью к боли. Ну можно конечно помучаться, побегать минут 10 от них, но я думал для удовольствия играть...
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Litron, блок под 30%. Брони сколько? Под 10k надо.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    The Last Winged, брони где то 6к +, + магичка, короче надо с щитом попробовать.
     
  9. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Litron, без щита на пекле вообще грустно должно быть...O_O.
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Соло сложнее, чем игра в паре.
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    А что все молчат про последний патч? :)
     
  12. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    micron,
    да особо ниче не изменилось кроме того что народ опять фармит как сумасшедший... и все лагает )))
     
  13. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    ИМХО игра достойна звания "разочарование года". Диабло никогда не отличалась интересностью сюжета и необходимостью активно использовать мозг при прохождении, в этой части все стало еще хуже...
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    С какого перепугу? Это если только для старичка-фаната, который хотел клон Diablo II с современной графикой, но с сохранением всех косяков Diablo II.

    Взять только такой бред, как доступную полную неуязвимость к стихиям, наличие многостихийных имунов при отсутствии синергии разных веток у волшебницы или пропадания брони при беге.

    Если не брать d3 как клон d2 - то это просто отличная игра. И омрачает ее только выход в бета-качестве, который уже исправили.

    Чего? Да изменения огромнейшие в балансе.
     
  15. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Прошел 1 раз и надоело(( в дьяблу2 рубились долго очень
     
  16. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Ну чтобы один раз пройти - это как минимум 100 часов нужно.
     
  17. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    The Last Winged,
    Есть мысль, что мне просто нравятся более РПГшные игры, а не экшен с видом сверху, и соревнование на скорость клика мышкой :) И от Д3, учитывая как давно в последний раз играл в Д2, я ждал совсем другого. А получилась доделанная Д2, с обрезанной ролевой системой, и улучшившейся графикой (к которой кстати тоже есть претензии).

    Но хорошо, я исправлюсь, для меня лично, что Д3, что SC2 были крайне разочаровывающими. То же могу сказать и про развитие WOW (привет пандам!) последние годы. Время идет, а эти игры остались в далеком прошлом. ИМХО Близзард сдулась, и новые, прорывные идеи (как когда то был WOW, SC1 и D1-2), у них закончились.

    PS - Обновления в последней патче просто убивают - добавили рамочки для персонажей. Аж 3 раза в описании патча написали об этом :)

    За последние 3 попытки игры, после часа тыканья мышкой, меня начинало дико клонить в сон. :)
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    магичка - наемник, а не игрок.

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2012 19:02 ----------

    щас еще хотел зайти, оказывается меня забанили, якобы взломали ак. Просят код от аунтификатора, хотя я его не делал вообще, что за кретины? 3ий день вернуть не могу. В техподдержке сидят дебилы. Близзарды уже не те.
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    И что? С ней - соло. В паре - это с игроками.

    Заблокироали. Есть еще варианты - указать серийник или ответить на вопрос.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    так они приняли запрос, написали, что разблокировали, мол заходи, а не заходит.
     
  21. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я ни разу не геймер.дома стоит иксбокс с кинектом и используется в качестве видеоплеера.
    игрушки меня не привлекают ни разу.
    дьябло лет 8 тому назад был одной из не многих игр,котрые я терпел не 15мин,а играл до 3 ночи.
    сегодня купил лицуху дьябло.
    на моем слабом компе(неттоп на nvidia ion) хорошо идет только на минимальных настройках
    первое впечатление после часа игры:игра стала легче.инереснее.очень порадовала полная локализация.
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Игра легче только вначале. Потом гораздо сложнее(в десятки раз) становится, чем вторая.
    Локализация посредственная, на троечку. Хорошей назвать язык не поворачивается, играю на английском.
     
  23. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    аккурат за день до препатча ВоВ MoP прошел диаблу :d. Однако балансу не то чтобы много.... визка так и висит пока в третьем акте без вложений дальше не шагнуть. А вот монк достаточно просто прошел
    ЗЫ и все таки мне она понравилась.... побегаю еще обязательно.
     
  24. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Странно.
    Самые дорогие классы - монах и варвар сейчас, т.к. им надо и урон, и защиту, а это 4-5 нужных статов на вещи (мейнстат, крит, жизнь, броня, сопротивления).
    Дальнобойным классам нужно 2 атакующих параметра, а 3 защитных можно в минимальном количестве собрать (чтобы выдерживал 1 удар, этого хватит).
    Поэтому DH можно одеть за 500k, а на барба надо минимум 20kk(на персонажа, способного наносить урон).
     
  25. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    The Last Winged,
    та не... монка одел суммарно миллионов на 5 не больше - вот поглазей http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Manerra-2917/hero/11420423 . алрез 630, 45к ХП, 900лпх... (такому билду нужен только один рез, лпх и атакспид, особенно после отмены энраги у элиток) ДПС поднимал потихоньку только чтобы уложиться в энрагу гхома и белиала. А так геморрой только элитки, все боссы тупо манекены стой всекай. да не быстро зато верно :d
    И там же визка.... бьет то она нормуль... но вот складывается в третьем моментально.... хотя может рук не хватало - монкой спрямил - завтра попробую.
    ЗЫ там же и визка есть... обвес у нее я счас посмотрел на редкость убогий... так что фарм первого-второго и аука мне обеспечен в ожидании пандарии:d:d

    и кстати ренджам тоже прилично собирать... атакспид, критшанс, критдамаг, мейнстат, оллрез хотя бы 400+ это минимально имхо

    ЗЗЫ подумал тут посчитал... обвеса конечно не на 5кк.... но все равно немного
     
  26. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Я удивлен, что хватает лпх и сопротивлений. Мне меньше 1k сопротивлений плохо жилось барбу. И брони у меня 8k.

    за 2kk перестанет в билде на пассивку крит-масса и нову. Визард - самый лучший танк в игре, барбы и монахи отсасывают. Смысл - перекастовывать алмазную броню и нову каждую секунду.
    При этом урон в одежде за 2kk будет около 30k и наносится по большой площади.
     
  27. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    The Last Winged,
    видел такого виза с критмассой как-то на белиале.... он стоял под куполои и в коже постоянно.... хз... это не то чтобы классная страта имхо ))). колдовать хочется :d Но сейчас будет время заняться ей все таки.

    по монку.... сам удивлен... не всегда изи, когда и покайтить приходилось... но прошел без проблем. сам был в шоке. Ну и учти что там 32 додж и 27 блок... и это еще не до конца... нет у меня в обвесе нужного шлема и кольца которые дадут еще 16 блока.

    ну и напарница с 4,5к ДПС тоже помогала кстати ))
     
  28. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Заколдуешься. Билд называется "пианино" из-за интенсивности и сложности управления.
    http://us.battle.net/d3/en/calculator/wizard#VQhXOY!gZb!YYcacY
    Пассивку последнюю - любую.
     
  29. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    The Last Winged,
    не... чота мне не нравится ((. По мне так близз, орба и беготня )))
     
  30. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Прошел я всю Диаблу. Не впечатлило. Ожидал большего. Для любителей порубаться в онлайне может быть и самое то. Но кривое сохранение, отсутствие читов, а также постоянное соединение с интернетом не сделало игру более интереснее. В целом оцениваю на 3+. Проходить ее повторно на более крутом уровне смысла не вижу.