1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РОТОР в ФНЛ 2012/13

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Evgen34, 22.06.12.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    о красняк) Ну Химки, давай, досвидания!
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Победа! Молодцы, выстояли)))
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я думал возили Химочки
     
  4. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Забыл уточнить чо делать
     
  5. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Красавцы просто.
     
  6. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Ротор вышел на первое место,временно
     
  7. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    Чемпионат 2018 тоже будет в телефонной трансляции на мир передаваться?! Что-то не серьезно в 21м веке такие проблемы...
     
  8. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Болельщиков,которых показывали 50-й раз по кругу,я стал немного ненавидеть)))
    Нам забивали гол в 1-ом тайме? Там был офсайд?
     
  9. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    zloi_ANGEL, да, был оффсайд.

    Первый тайм выдался ужасным. Пока солнце не скрылось, играли кое-как. В нашем городе матчи раньше 20:00 летом лучше не начинать.

    Хорошо, что победили, хотя должны были забивать больше.
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Первый тайм в пассив Ротору, во втором были лучше.
    В целом, не очень энергичная игра, Ирольта порой толкал, чтоб не заснул.:d
    Пеналь судья мог и не дать, хорошо что так.;)
    Болелы - молодцы, атмосфера почти как надо!
    Кто пойдет с нами на матч с Уфой - записывайтесь!
     
  11. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    На когда запись?)))
     
  12. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Тоже планирую.
     
  13. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Мда,7 августа..пошел"фарт" работы на домашние матчи ротора:(
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    навегда
     
  15. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Хороший второй тайм!
    болелы супер..игроки здорово заводили трибуны..
    даже не смотря на синеву и клубы дыма..было интересно послушать..и поучавствовать в болении..
    ТОлько приятные эмоции..только пробочка организовалась,пришлось "потолкаться",но это ерунда..
    очень понравился Ставпец и левый защитник..
    пойдем вместе на следующий матч!
     
  16. n00dle

    n00dle Участник

    150
    0
    Играли НИКАК. Скучно абсолютно... На Волгофанов и то интереснее смотреть. А милиционеры, начавшие глумиться типа у меня в Саянах водка налита... Ощущение не те, как в 2003 году. Больше не хочется ходить.
     
  17. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Ротор – Химки - 1:0 (0:0)
    Гол: Ставпец, 74 - с пенальти.
    «Ротор» (Волгоград): Пчелинцев, Ионов, Малыгин, Олеников, Зинин, Рашевский, Тодорович (Арлашин, 46), Фомин, Рылов (Нечаев, 59), Ставпец (Васянович, 81), Пугин (Кармазиненко, 87).
    «Химки»: Будаков, А. Кузнецов, Мамаев, Ефимов, Хатаженков, Воронкин (Жестоков, 72), Е. Кузнецов, Скобляков (Алексанян, 68), Соболев, Бреев, Кулешов.
    Предупреждения: Ставпец, 6. Мамаев, 44. Тодорович, 45. Малыгин, 45. Ионов, 75. Кулешов, 76. Олеников, 90+.
    Удаление: Мамаев, 73.
    Судья: Тимур Арсланбеков (Москва).
    Волгоград. Стадион «Центральный». 13 200 зрителей.


    Отчет о матче
    http://rotor-volgograd.ru/club_rotor/rotor-news/326-rotor-volgograd-himki-himki-fnl-10-00.html
     
  18. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Пи...ец, ощущения не как 10 лет назад. Извините, других слов нет. У тебя во всём ощущения поменялись, во всём, что в футболе, что в женщинах. Не ходи больше на стадион...


    Evgen34, почему у вас людей на секторе не прибавляется???
     
  19. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Ходили на стадик,все понравилось,не следующий матч тоже собираемся )
     
  20. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Потому что инициативных людей можно пресчитать по пальцам. Все хотят сидеть на жопе ровно но при этом чтобы какждый матч было шоу, было на что посмотреть и сказать - Волгоград круче!
    Это основная причина.
    А так притоку ничего не мешает - билеты на фанку продаются в кассе свободно по соточке. Приходите и шизите весь матч на здоровье!

    Я лично не понимаю как можно смотреть футбол сидя как в театре... бред какой-то
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не ходи больше епте

    лучше орать как пьяное быдло всякий бред и дудеть в дудку? Вот уж точно дебилизм. Если б были семейные сектора, я только туда бы и ходил, чтоб всякие животные не мешали мне смотреть футбол.
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    рубин так стал чемпионом 2 раза. Пока в питера и москвичей были проблемы.

    Второй раз пытаюсь посметреть Ротор по телевизору и оба раза смотрю по 5 минут.:upset:
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Litron,
    :biglaugh::biglaugh::biglaugh:
     
  24. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Литрон ,почему бы не поорать??
    а дудки да...зае..ли просто
     
  25. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Решил посмотреть по телеку. Хрен я угадал. Из нашей деревни даже телесигналы исходить не хотят. Смотрел потом в записи, ночью. Игра - УГ, но рад, что Ротор победил и временно возглавил ТТ.
     
  26. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    ДУДКИ надо запретить под страхом смерти. Это просто чума стадионов. Сравните поющие фанатские стадионов в европе (где никто кстати не сидит) и всякую дичь - ЧМ из ЮАР насмотрелись всем миром...

    LOL ага млять, и детские сектора с песочницей голубыми лопатками и синими ведерками
     
  27. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    А красноармейские фаны сегодня отличились, ночью, ориентровочно в час. Орали под окнами и пели песни. Одного не пойму, раз уж эти сопляки такие фанаты, то почему под своими окнами им не орать? Боятся от родителей получить люлей по первое число? Я бы посмотрел на реакцию их родни от классической песни: телега старая, колеса гнутые))

    Вот пока такие дебилы ходят по улицам по ночам и так себя ведут, на стадион совсем не охото ехать...
     
  28. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    я считаю, что все кто хочет поорать-пошизеть, должен идти на фанку. бесят уроды которые рядом с тобой постоянно орут какую-то хню, типа "отс..си у сталинграда" или "БЕЛО-сине-голубые". вот таких нужно на фанку, пусть там хоть отпрыгаются и им наконец-то кто-то объяснит, что бело-сине-голубые - это зенит, а не ротор. по-любому должен быть семейный сектор без курцов и кузьмофанатов.
     
  29. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Мат на стадионе был, есть и будет, с этим придеться смириться. У нас мат - национальная черта. Если честно я не совсем понимаю родителей, которые приводят детей 1-3 класса посмотреть на матч. Я понимаю, что в школе дети ругаются на много круче, но все-равно на стадионе они видят, что это делают взрослые, и считают, что так оно и нужно.

    Полностью согласен. Пока этого не будет, на стадионе будет куда меньше народу, чем могло бы быть, к сожалению.
     
  30. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    Точно. Отправляйте этих экземпляров прямиком на фанку