1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Истинная Бисексуальность.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем TIMONka, 30.03.04.

  1. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Ye-ye
    не могу общаться с нетерпимыми людьми, никак :(
    воспитание такое,
    мне говорили, что надо любить всех...:bird:
     
  2. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7

    Как раз современная молодежь( к счастью не все) к такому явлению относится лояльно.
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    БЕС ну так иди, расстреливай, кидайся тухлыми помидорами и продолжай называть себя нормальным. Что попусту воздух сотрясать?
     
  4. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7

    Olg@!
    И я!
     
  5. Ye-ye

    Ye-ye Гость

    Olg@, а на кого Вы дразнитесь нетерпимым? Надеюсь не на меня?
     
  6. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7

    Посадят. А из-за уродов сидеть не охота.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    "ну так иди, расстреливай"
    А зачем? Пусть поживут и помучаются! А потом помрут от СПИДа!
     
  8. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Нарррод, похоже, пора вам "К барьеру" ;)
     
  9. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7

    Да вот еще! Гость прав
     
  10. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0


    По-вашему. Но, кажется, уже третью страницу вы дискутируете узким кругом, редко что-либо аргументируя...
     
  11. Nimfea, присоединяйтесь, веселее будет! А Вы БИ?
     
  12. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Ye-ye ой, даже на Вы перешли?
    соревнование в вежливости?
    а нетерпимость это именно про Вас, уважаемый

    БЕС про блондинку это прикол,
    не делаю "дискриминация по половому признаку" , как выразился Любопытный

    инересно, а возможны однолюбы би?
     
  13. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Ведьма присоединяйся, будем биться против хамства и дискриминации с некоторыми тут. ))
     
  14. Алик

    Алик Новичок

    59
    0
    ну если надоело, то отвернись в другую сторону!
     
  15. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Ye-ye


    Докажите мне Ваши сведения. Документально, хотя мона и просто ссыл на эту информацию)))))

    + к вашесказанному, могу с большой вероятностью заявить, что гомо- и би - выходят из вполне благополучных материально семей, по крайней мере, у меня нет ни одного знакомого из семьи с ярко выраженной неблагополучностью))))))
    это во-первых, во-вторых, сейчас все семьи в эмоциональном плане "неблагополучны" ( я ни одной не видела идеальной), что дает по Вашим словам уверенность, что все сейчас живущие в России люди с "нетрадиционной" для Вас ориентацией, так что ли?
    В-третьих, Вы говорите нормальных мужчин не попадалось.... и сочуственно так "много среди нас сейчас сволочей"..... ой, не мОжу я.... вроде того, что здесь собрались образчики мужского терпения... любви и тд...
    да сейчас мужчин нет вообще... если вас и хватает на первое время общения, потом такие горизонты открываются, что боже мой....
    сексом не умеет заниматься каждый второй, да еще через одного считают себя секс-гигантами, а на деле....
    и если с мужчиной ты в большинстве случаев остаешься недоумевать, когда он закончив процесс(для себя), отворачивается спать и храпеть, то с женщиной чувственный, эмоциональный, высококачественный секс практически гарантирован))))
    или мне так везло)))))))
    нет, я не хочу прям совсем низко опускать противоположный пол, а то побьют, у них это случается... есть и среди них вполне замечательные образчики, но.....

    и чего трпаться, у них один только аргумент "нормального мужика на вас не хватило"....
    в результате каждый останется при своем))))
     
  16. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Ждем ответа ye ye :grin:
    а так как вроде бы ко мне обращались по поводу нормального мужчины и вопроса его нахождения, так вы не беспокойтесь - все есть.
    Все просто.. всегда хотеть большего (с), если мужчинам нравится секс с девушками, так почему же он (секс) с девушкой не может и девушкам? ))
     
  17. QueenOfRain

    QueenOfRain Участник

    349
    0
    Гость

    Ой я не могу)))))) пьяный мужчина, желающий секса - вот это смешно))))) а описанная вами ситуация ничуть, тем более что сейчас больое количество гетеросексуальных пар тоже используют секс-игрушки, это плохо? некрасиво?

    QueenOfRain добавил [date]1080832821[/date]:
    Гость

    вдогонку.... а все вич-инфицированные разумеется гомо? или би?
     
  18. Гость

    Гость Гость


    не-а. это грустно. сам был в такой ситуации - вспомнитьь препохабно.

    это не "плохо", это не "некрасиво", это смешно. как представлю себе что моя женщина приближается ко мне с полуметровым членом наперевес... тут уж явно не до секса...

    ЗЫ может я слишком смешлив?
     
    Последнее редактирование модератором: 01.04.04
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Ведьма , ты меня пугаешь... и где твоя благодарность мужскому полу. который столько для тебя сделал? ;)
    Истинность или наигранность сексуаотности, почему то сейчас думается мне, обозначается стереотипами поведения. Ведь в в "цветных" парах всегда есть один ведущий, и один ведомый. Соответсвенно, активная инициативная женщина не может подчинить себе мужчину, её натура требует быть лидером. А если она находит такого мужа-тряпку, то начинает его презирать, поому что он не соотвествует мужскому типу мужественного и уверенного в себе лидера. Поэтому легче найти себе психологически совсместимую подругу, тем более, что , чтобы не говорили о равенстве, люди одного пола понимают друг друга лучше - мозги у них устроены одинаково, они могут прочувствовать то, что чувствует твой партнер. Это касается, как мужчин, так и женщин. Если же активная женщина связывает свою жизнь с мужчиной-лидером, то тут тоже вариант проигрышный: два паука в одной банке не живут. Ему ведь тоже не нужна жена-бизнесменша. Да и, если почитать даже наш форум, гиперактивные дамы более-менее приличных мужчин по большому счёту не привлекают - не этого им нужно от женщины. Что остается активистке? Искать женщину. :) Но тогда сам собой всплывает вопрос: а чего находят в актвистках пассивные лесбиянки? Чем лесбо-пара лучше мужчины? Пресловутым пониманием? А жить не скучно? И куда делось половое влечение? Природное? Ведь не сексом единым жив человек? Плюс, общественное мнение. Неужели это настолько маломощный фактор, чтобы предпочесть женщину мужчине?
    ЗЫ ВА не кажется, что тема из БИсексуальности переростает в ГОМО?
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Милые девушки! Вы же очень умные создания и должны понимать, что над обывательской тупостью надо просто смеятся. Ну в крайнем случае жалеть ее. Все эти бьющие себя в грудь " настоящие мужики", мачо-мены поселкового масштаба- неуклюже невинные онанисты. Moroz
     
  21. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Залетный гость согласна, просто кошмар какой то... такое черно-белое видение всего.. либо ты с нами либо ты против нас... не пускать таких гостей в эту тему ))))
     
  22. айболит

    айболит Участник

    159
    0
    не знаю почему сложилось так но когда девушка би-эн-то интересно!!!
    а когда мальчик -би-фи как противно, помоему это дело каждого как себя вести
    некоторые просто хотят разноабразить свою сексуальную жизнь...я например продолжительное время жил с девушкой би :) и мне это оччч нравилось, но она своих подруг приглашала только для того что бы разноабразить нашу жизнь и её это удавалось :) память об этих временах греет...
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ведьма А вот это ты совершенно зря. Про живой вибратор. :( По аналогии, он должен тогда воспринимать вас живыми дырками. Приятно?
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А... Тогда у вас у всех было сугубо практическое восприятие друг друга. Вы для него - дырки, он для вас - вибратор. Полная совместимость. И все же вот этот оттенок презрения к мужчинам - не исчезает. Может, это судьба? Может, ты нашла то, что тебе действительно нужно - круг партнеров, которых ты, наконец, не сможешь обзывать вибраторами и не смеяться над "брюликами"? За неимением оных? Ведь мужчин, не зацикленных на своих "брюликах" - не бывает...
     
  25. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    что гетеро, что би, да какая разница......
    лишь бы обоим ЭТО нравилось! :rotating: :luvlove:
     
  26. Истинных бисексуалов - в поликлинику, для опытов! Чтобы стало всем понятно отчего они такие.
    А еще, говорят, истинную бисексуальность в себе открывают во время весеннего обострения, вместе с шизофренией и параноей.

    ЗЫ. У меня есть плащ и зонтик - ни фига не заплюете...
     
  27. айболит

    айболит Участник

    159
    0
    по поводу использования вибратора...
    был у меня такой опыт, я его использовал во время кунилингуса... и потом подруга сказала что ей оч понравилось... :crazy:
    другое дело что это надо использовать тогда когда отношения начинают приедатся... нету страсти такой огня в занятиях любовью... ежику понятно что если ты во время первого занятия любовью достанешь вибратор...она с криком "извращенец" убежит :fie:
     
  28. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364


    А если кирпичами кидаться?
     
  29. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7

    Ведьма, нет, он не из ваших. Наоборот, вполне вменяемый человек.
     
  30. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    и что, каждый настолько что готов продемонстрировать фото своего брюлика??? или у некоторых всё-таки есть мозги?