1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отстрел!...отстрел..!- "громко скандировала толпа..." (Дома)

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем SPAIK8308, 17.03.12.

  1. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    ...прибился на рынке в Красноармейском р-не, вчера торговцы рынка взбунтовались,кидались на собаку что б её ударить, и решили что единственное чем они могут помочь собаки - вызвать отстрел(( ...Но к счастью на рынок пошла Наталья Суздалева и вступилась за бродягу, буквально "отгоняя" от него мужиков с монтировкой...Мы нашли машину, собаку забрали в пос.Солнечный на передержку. Спасибо Людмиле Сабировой за то что единственная вызвалась отвезти собаку . Вообщем +1 душа на моё (наше) попечение....и снова финансы...корма...и безконечный поиск хозяев(( мой тел.8-927-539-47-58
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2012 10:27 ----------

    и бесконечное спасибо Марии Ериной за экстренную помощь в поиске машины! :shuffle:
     
  2. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    А за что отстрел то? o0 Укусил чтоли кого?
     
  3. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Люди боятся, а трусость отнимает и разум- вот и нападают. А тем более- толпа мужиков. Герои, готовы забить собаку одну. Ну, не будет собаки- будет человек, надо же на ком-то свою смелость показывать.
    Молодцы, девчат, что спасли собаку!
     
  4. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Да... Торговцы Красноармейского рынка - это герои современности! Я там всю жизнь жила и прям вижу эту картину! :pop:Отважные рыночные люди, бросающиеся на одну растерянную собаку. При этом уверяющие друг друга, что они молодцы!
     
  5. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    Нет, просто боялись его, такую большую собаку...Никого он не кусал и не собирался..
     
  6. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    пристроен!))
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Нелюди,а не торговцы,их надо отстреливать,нету хуже животного - чем человек!
     
  8. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Ура :-)
     
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    праздники,все отдыхают, а Зена работает.
    Наташ,молодец! низкий поклон тебе..
     
  10. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Наташе помощь опять нужна в оплате больших долгов за передержки. :(
    А как она так пристраивает животных - я удивляюсь! :)
     
  11. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    я ведь не одна, мне помогают, кто объявления размещает, кто просто по знакомым предлагает, моя основная задача обеспечить кормом всех и оплатить передержку...стерилизацию, одной мне было бы тяжко. СПАСИБО ВСЕМ!