1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с НОВОЙ стиралкой

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Tolibanych!!!, 20.01.12.

  1. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    купил стиралку самсунг 0500 nzw
    при первом запуске без белья через несколько минут выдал ошибку 4е - типа нет воды, а при полоскании из лотка для порошка пошла вода.
    Позвонил в поддержку, сказали серисная ошибка, почему вода идет - хз.
    Вызвал мастера, завтра должен быть
    Мастер позвонил -сказал можт у меня напора не хватает, про сливной шланг говорил поднять повыше и тд
    вообщем седня переделал обвязку, проверил лоток как говорил - та же фигня, да еще он показал что закончил, разблокировал дверь. открываю - на меня выливается пото воды, хорошо закрыл обратно.
    Вот что теперь делать? хочу менять на другую, щас наверно заартачатся?
    Как с этим дело обстоит?
    И что сефчас можно брать из стиралок.
    Читал про эту ошибку, но надеялся что меня не затронет((
     
  2. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.263
    930
    Мда...
    Если читали, то там рядом должно быть написано и как бороться с ней? Или ошибаюсь?
     
  3. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Tolibanych!!!, больше экономьте на приобретении бытовой техники. сколько можно напоминать уже где бывает бесплатный (очень дешевый) сыр..
     
  4. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Спасибо за совет. В следующий раз возьму наверно все-таки Атлант как и хотел.

    По теме - проблема разрешилась. Приезжл мастер с СЦ
    Стала понята причина появления ошибки на в=многих стиралках самсунг
    Заводской брак - под баком есть литая резиновая воронка с отводом для датчика уровня воды. Так вот дырка в этот отвод была запаяна)
    Прорезали дырку. Все работает - щас вот дрстиралась партия шмотья