1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как русские националисты столкнулись с кавказским гостеприимством

Тема в разделе "Политика", создана пользователем CADmaster, 26.10.11.

  1. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    однако ж и нашли вы себе предмет для спора!да нипофегу ли как там было,кто за кого и как воевал сколько наубевал? хD
    статья афтара темы первым п0стом явная как сказали ранее заказуха бредовая, одни сопли с сахаром,даж каментировать стремна)
     
  2. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Ничо.
    Любой чел, которому приходилось в чистом поле выцеливать реальные цели, скажет, что тяжелораненному "уничтожить 250 фашистов и 2 пулемета" совершенно нереально. Концентрация, внимательность, а самое главное (!) перезарядка пулемета и смена воды (судя по всему - вооружен его взвод был пулеметом "Максимом").
    Посему - делаю предположение, что командир эскадрона взял эту цифру с неба.
    Примерно так же, думаю, составляли наградные на героя-России-генерала-майора-академика-всех-наук Рамзанчега.

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2011 19:36 ----------

    Как обычно в форумах. Кто-то счел статью первостатейной правдой
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а если с высоты?? а если "слева мины, справа мины" и бежать приходится в узком проходе?? можно?? а если еще ряд если??
     
  4. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    шел бы ты лучше в армию служить. Не задавал бы идиотских вопросов
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не верю (с)
    За бой из пулемета системы "Максим" одному расчету уничтожить 300 бойцов противника нереально. Пулемет греется как цуко последняя, в кожух нужно постоянно воду заливать, потому как на вооружении были Максимы образца 1910/30 года на станке Соколова. Лента - лента, 250 патронов, скорострельность - 600 выстрелов в минуту. Как только ствол нагревается, вода в кожухе кипит, представьте, какая охренительная точность стрельбы была. Так что о героизме нохчи в ВОВ скоро будут писАть, что когда кончились патроны, нохчи в конном строю порубали нахрен половину танковой армии Гудериана, а когда затупились, а потом и закончились МСЛ, голыми руками завязывали в узел стволы вражеских орудий и танков. :d
    Ну да ладно, пропаганда она и есть пропаганда. это так, к слову.
    А по теме он никакой не националист, а чмо. Про непьющий чеченский народ тока мне не надо говорить. А еще непьющие ногайцы, аварцы и прочие даргинцы. Трех бомжей увидел он (естественно, не чехов), а вот чеж он в горные районы не заглянул и поискал бы "бомжей", хренли их в Грозном искать...
    Нацикам надо этого ублюдка запинать наглухо и где-нить в фундаменте (для пущей крепости его) захоронить :d
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вопрос уже поднимался, я на гражданке с оружия чаще пуляю, чем кенты которые служат, родину типа защищают, а вам я так понимаю глубокие познания в тактике в армии привили?? это хорошо, значит чехи чему-то минобороны научили.
     
  7. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Тут люди со стороны подсказывают, что командиром эскадрона был М. Висаитов, его соплеменник. Поэтому, удивляюсь, что всего лишь 920, а не 1920)))

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2011 20:01 ----------

    Чему они научить могут? Больницы и родильные дома захватывать? Из-под юбок стрелять? Или пулять?
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Холивар таки состоялся. :(
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну например на танках без разведки по городу не кататься...:shuffle:
     
  10. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    А с этим вопросом к Паше-мерседесу.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    офигенный резон сходить в армию, чтобы зажмуриться как баран, а потом пенять на генерала, спасибо тебе мил человек, за совет в армию сходить.
     
  12. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Т.е. российская армия - по твоему - это загон баранов. Ясно.
    Собственно не сомневаюсь, что в ходе твоего закоса законы РФ нарушены не были, много сейчас умельцев-шустряков. Специально другие темы с твоим участием читать не собираюсь, и здесь достаточно испачкался об такие суждения.
    Продолжай верить в подвиги твоих кумиров-нохчей, продолжай мнить себя мачо, умеющим пулять из чего-то там. По сути, суждения твои зелены и мерзко пахнут, ибо ты сознательно принимаешь сторону, с которой прилетали пули в наших парней, отстаивавших законность. Так нельзя, это мерзко и подло по отношению к той стране, в которой ты вырос. До свидания
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как бы да.
    можно одним словом - умных.
    где там я про кумирство писал, напомните-ка.
    ну да конечно, зато ваши охрененно мудрые, и и ароматичные.
    для тех, кто на БТРе, я ни на чьей стороне, кроме своей.
    как ты там сказал, самому не смешно?? такой большой, а в сказки веришь.
    в какой стране, напомните-ка мне на минутку, и чо в той стране за аксиому принималось.
    и вам не хворать.
     
  14. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    за себя и моих друзей уверен что добивать некого не станут, максимум поломают конечность, не более :) про катальщиков головы где почитать, или это фантазия такая ? :wow:
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    фантазия, дзержинского района.
    на этом я так понимаю ваши русские кончились...понятно.
     
  16. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    если вы не заметили я ржу в голос!

    Абсолютный рекорд по убитым держит чувак, который нажал гашетку, отпустившую "Малыша" в свободный полет к Хиросиме
     
  17. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    по-моему мы отошли от темы
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ну вот мы и видим, как два славянина чуть не до драки доходят из-за, в общем-то, бесперспективного и бессмысленного спора...
    А жаль.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кто-где??
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Тады прошу прощения:shuffle:

    Не сгущайте краски. В реале бы они конечно подискутировали, но вряд ли стали бы даже голос повышать. А как чеченцы спорят Вы видели?:d Ух, горячий, южный норов! И по гораздо бОльшим пустякам, стоит заметить...
     
  21. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    а вы вообще дрались в сознательной жизни?
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Разумеется.
    А в чем причина Вашего любопытства?
     
  23. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    еще два славянина фигней занимаются...:d
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Скоро состоится акт братания наших скинов с тачикистанцами :) : "В Таджикистан пригласят российских скинхедов".
     
  25. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Doctor Zlo, это к чему? У меня щас брат двоюродный служит. Ездил, знаю что там и как.
     
  27. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Так расскажите, интересно
     
  28. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ну да расскажите
    а где служит?

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 16:40 ----------

    млять, что за уйня?
    что за дол%бы это пишут?
    млять здец
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну так ребядкам размяццо надо :)
     
  30. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Plus,
    шутить по этому поводу можно много, но млять кто и для кого пишет эту муть???
    это каким надо быть дебилом чтобы такое написать?