1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужно собрать 1500 на вольер для котят!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Лена_Сысыкина, 17.10.11.

  1. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Ребята помогите собрать на вольер. Котята были на передержке но сейчас их не могут там держать определила в приют( в слободе), но нужен вольер+наполнитель!Прошу помощи.
     

    Вложения:

    • x_d7655846.jpg
      x_d7655846.jpg
      Размер файла:
      74,1 КБ
      Просмотров:
      536
    • x_c1ac62c0.jpg
      x_c1ac62c0.jpg
      Размер файла:
      71,7 КБ
      Просмотров:
      615
  2. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    465
    Лена_Сысыкина, у меня наполнитель лежит не нужный, от хомяков остался (наполнитель в принципе такой же, как и для кошек, как бы "бочоночками"). Если сможете подъехать ко мне за ним - забирайте (жилгородок).
     
  3. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Лена_Сысыкина, стройматериалы нужны? а то их не пристроим никак, вроде была договоренность забрать, но люди куда-то пропадают
     
  4. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    А что за сумма 1500? Что за вольер можно сделать на эти деньги?
     
  5. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    вот-вот!
    и ник у ТС интересный...
    отчетность какая-то планируется?))) или так, получить деньжат хотите под свой интересный ник, чтоли? или под фотки котяток ))))
    таких у соседних подъездов с десяток наберется....
     
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    sergogogo, чтобы умничать,нужно хоть немного быть в теме. иначе выглядит глупостью...
     
  7. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Лена_Сысыкина, а это можно где-то приобрести уже готовый вольер? Подскажите где! :( Чтобы всё было известно, прозрачно и удобно на будущее.

    А куда перечислять деньги можно? Ваш яндекс-кошелек 41001617339558?
     
  8. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    8-961-684-52-57 Арина, она координатор по кошкам в строящемся приюте, думаю с материалами к ней и она не откажется. Кошелек не мой. Я сама из "Голоса друга" а котятки в приюте ребят из Волгоградской организации. Про вольер я думаю тоже стоит у нее расспросить. Я узнавала просто что нужно и чем я могу помочь. Деньги наверно лично мне 8-988-491-13-10 или Арине. Какого рода отчетность нужна?

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2011 12:47 ----------

    нужен! Напишите мне куда подъехать и как с вами связаться?
     
  9. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    465
    Лена_Сысыкина, в личке
     
  10. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Это, конечно, верно. Только складывается впечатление, что уважаемая Лена Сысыкина сама не в теме,
    и так в каждой из бесчисленных непонятных тем, которые она тут создает. И реакция на них - соответственная, то есть нулевая.
     
  11. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Я являюсь координатором, меня просят о помощи я размещаю объявления. И дело в том что в них указанны конкретные контакты и те кто реально хочет помочь на прямую связывается и делает все что в его силах а не писанину разводит.
     
  12. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Да являйтесь себе на здоровье.
     
  13. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Лена!
    читаем Правила создания темы в разделе Помощь Животным:
    п. 3) Тот,кто создает тему в данном разделе автоматически становится куратором животного и несет
    моральную и материальную ответственность за животное: за любые расходы полный и своевременный отчёт в теме
    если вы лично не являетесь куратором ни одной темы, то они (темы) противоречат правилам форума.
    животного с приложением фото чеков. При форс мажорных обстоятельствах кураторство может передаваться
    другому лицу,но только с его полного согласия


    если вы лично не являетесь куратором ни одной темы, то они (темы) противоречат правилам форума.
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    чеки, отчет о потраченных средствах. Что бы не было,как с Анжелой Алибековой, которая тут шарпея лечила и плакалась на одноклассниках, а когда ее прижали, выяснилось,что она не в теме и знать ничего не желает
     
  15. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Я хочу помогать! :( Хочу, чтобы у котят был вольер! Вот если 8 человек сдадут по 200 рублей, это и будет 1500 р.! И с каждым вы будете ради 200 р. встречаться лично? Договаривать о встрече на холоде, в темноте, после работы? Это не очень удобно для обеих сторон.

    Вот я сейчас сижу на работе и могла бы перечислить виртуально какую-то сумму на какой-то кошелёк Краснослободского приюта... Если бы он был. А вы бы потом выложили отчетность и фотки вольера. :) Чтобы люди видели, что всё не зря! :)

    Например, в контакте про этих котят и про вольер я не нашла ни слова! :secret:
     
  16. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Дорогие друзья!!! Призываю вас отозваться на призыв о помощи приюту для кошек, собаки у нас как то больше поддержки получают. На счет контакта, у нас еще одна группа есть: http://vkontakte.ru/kotodom2. Там в описании группы так же указаны наши реквизиты и если вы хотите помочь призываю воспользоваться ТОЛЬКО ИМИ!!! За средства которые вы перечисляете я несу ответственность и отчетность. Дублирую: Веб. мани: R318089163140(внимание!!!! при оплате в некоторых терминалах не нужно писать букву, только цифры) или положить деньги на карту СБЕРБАНКА.
    номер карты Сбербанка:4276-8110-4331-0894. Если вы кладете средства, то вы должны сохранить чек, без него средства будут считаться не перечисленными, поймите эти меры предосторожности, уже были такие кто били себя в грудь, что положили 1000 рублей или 300, а карта моя по прежнему при проверке оказывалась на старом балансе...Так и вам буду в обеих группах выкладывать чеки в альбомы о тратах на приют. ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ: ДРУГИХ СПОСОБОВ ПЕРЕЧИСЛИТЬ СРЕДСТВА НЕТ, ЕСЛИ ВЫ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ УСЛУГАМИ КОГО ТО ДРУГОГО, ТО С МЕНЯ СПРОСА НЕТ! Спасибо за понимание, задавайте вопросы я буду все рассказывать)))):smoke:
     
  17. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Ой, а расскажите пожалуйста, кто в курсе, что за история с Алибековой?
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Bogova,
    рассказываю: создала она тут тему про шарпея,который весь в аллергии, начала возить по непонятным врачам, мы ей помощь предлагали-предлагали-молчит...Денег предлагали-молчит... Нахожу ее в одноклассниках-а там обсуждение песы,что он несчастный, денежка нужна,помощь нужна. Пишу прям в обсуждении гневное сообщение-что мол вот деньги, вот врач приличный-лечись не хочу, мое сообщение мадам Алибекова стирает и пишет мне уже приватно, что собаку она там кому то сдыхала и ей вообще сейчас не до этого, поэтому беспокоить ее не надо. Вот так вот создаются темы людьми безответственными и ненадежными:frustrate
     
  19. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    caramel, ага понятно))) не удивительно... У нас у кошек слава богу пока все спокойно)))) Только вольеров, не хватает, точнее мало, но у нас пока и кошек мало, только самые страдающие!!!
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Bogova,
    то есть, для мадам Алибековой-это постоянная практика?
    Тогда у меня следующий вопрос-как она может быть куратором?
     
  21. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Нет-нет!!! Ни чего я о ее практике не знаю))))) Просто предвзятое отношение к ней у меня! И видимо не зря)))
     
    Последнее редактирование: 21.10.11
  22. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Звонила я Арине и оказалось что до меня не донесли ребята которые котят отдавали и принимали, что малыши болеют. На данный момент нужно их забрать на частную передержку и обеспечить уход, так как в приюте они находится не могут.
    Жду ваших комментарий.
     
  23. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Лена_Сысыкина, чем болеют?
    Я тут знакомую спрашивала, она может взять одного, но вот теперь под вопросом, смотря чем котята болеют, у нее самой 2 кошки и собака
     
  24. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Диагноз мне не сказали. Но думаю если кошки не привитые, да даже если привиты не стоит рисковать. По поводу диагноза жду от Арины ответа, она должна была их навестить. Сама на данный момент не имею возможность даже прием оплатить поэтому все так тянется.

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2011 20:04 ----------

    Вам кто-нибудь звонил? Забрали?
     
  25. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    И вот такая дребедень каждый день. Никогда ничего не знает.
     
    Последнее редактирование: 22.10.11
  26. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    А лично вы не хотели бы взять контроль в свои руки и cтать куратором? Я думаю вы серьезный и ответственный человек и у вас бы обязательно все получилось как надо.
     
  27. Bogova

    Bogova Новичок

    72
    0
    Да просто заранее нужно думать, а все пользуются и понимают что я же их не выкину и не усыплю((((
     
  28. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Это с какого перепугу? Я помогаю иногда, чем могу, мне тема небезразлична, но возможности мои весьма невелики. Вынужден с неудовлетворением и тихой печалью констатировать непреложный факт: вы, Лена_Сысыкина, не в состоянии связно выразить простейшую мысль. Ну почитайте, к примеру, посты Натальи Гуровой или Zazell в теме о помощи лежачему инвалиду, вы, чисто теоретически, должны бы понять, что я имею ввиду. Более того, меня удивляет, зачем вы беретесь за то, что вам тяжело и сложно: пишете на форумы. Вы же абсолютно безграмотны. Вам бы на телефоне сидеть диспетчером каким-нибудь. Но это если с речью все в порядке, в чем я тоже не уверен.
     
  29. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Я сама звонила Арине, как только получила от вас номер, сказала что есть, но она была занята и ответила что перезвонит позже, но не перезвонила, навязываться не хочу
     
  30. Лена_Сысыкина

    Лена_Сысыкина Участник

    135
    0
    Котят оставляют в приюте. Нужен отдельный вольер. Помогите собрать нужную сумму в размере 1500р. Желательно перечислить на счет Веб. мани: R318089163140(внимание!!!! при оплате в некоторых терминалах не нужно писать букву, только цифры) или положить деньги на карту СБЕРБАНКА.
    номер карты Сбербанка:4276-8110-4331-0894 чеки сохранять.