1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы в Государственную Думу

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 10.06.11.

За кого вы проголосовали бы на выборах в ГД?

  1. Единая Россия

    9 голосов
    4,6%
  2. Справедливая Россия

    13 голосов
    6,6%
  3. ЛДПР

    27 голосов
    13,8%
  4. КПРФ

    86 голосов
    43,9%
  5. Правое дело

    10 голосов
    5,1%
  6. Не пойду на выборы

    20 голосов
    10,2%
  7. Испорчу бюллетень

    31 голосов
    15,8%
  1. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Tigrenok, был я как-то наблюдателем на одних выборах... Так вот, стало мне просто интересно проверить, будет вброс или нет... Я стал считать пришедших голосовать. В промежутках ТИК объявлял явку и у меня данные совпадали. В конце ТИК объявил, и тут стало интересно. Пришедших оказалось ровно на 500 больше (!!!), когда считали сами бюллетени, то их так же было ровно на 500 больше, чем я насчитал "по головам"... Момента вброса я не видел, да и никто этого не видел.. Просто фокусы :)
     
  2. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    dr.ZmeY, так вы были и считали в Участковой ИК, т.е. куда люди приходят голосовать или в территориальной, т.е. куда все свозится вечером после подсчета и где "официально" считают?
     
  3. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    В УИК...
     
  4. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ходите-не ходите на выборы, все равно обманут. Единственный способ чтобы не обманули, это голосовать по интернету, и чтобы база данных голосов была всеобще доступна, чтобы каждый мог онлайн посмотреть свой голос а также в любой момент скачать всю базу и самостоятельно(любой прогой) посчитать голоса. Может быть, лет через 5 к этому придем. Но это мало что изменит, выбирать-то все равно будут не самого достойного а самого способного убедительно засрать мозги избирателям.
     
  5. Aleks555

    Aleks555 Активный участник

    669
    6
    Меня с другого форума, сугубо технического, попросили разместить на других, региональных форумах. На что я, как добрейшей души человек, любезно согласился. Как говорится, за что купил, за то и продал. Принимать решение по данной статье дело, сугубо, личное каждого. Лично мне на всю эту бредятину с выборами, глубоко на....:frustrate
     
  6. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Судя по тому, как наша власть из штанов выпрыгивает в попытках сделать выборы прозрачными и начисто исключить возможность подлога, оно видно, что текущее положение дел вполне ее устраивает. Начиная с того, что инициатива прозрачных урн для голосования никогда и не поднималась, ну и закончивая тем, что наработки в криптографии позволяют легко и не напрягаясь даже для бумажных бюллетеней (с использованием отрывного талона от бюллетеня) сделать возможной анонимную проверку своего голоса в общих результатах выборов. Не нужны такие вещи нашему бородатому наперсточнику.
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    есть мнение, что проигрыш ЕР на выборах в ГД может сильно повредить целостности РФ. То-ли пугалка, то-ли правда, не могу разобраться.
     
  8. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Естественно сейчас будут стращать концовкой из Обитаемого острова в духе: ну вот разрушил ты башни, а дальше что? Все прикинут такую ситуацию и подумают: а ведь и правда нам в госдепе оказывается мозги полоскали зазря, вон оно как...

    Но беспокоиться за процент ЕР не стоит, шарик будет под правильным наперстком.
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Dazer, есть мнение, что победа ЕР может угрожать целостности РФ
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    за кпрф ;) они одни не так сильно пиарятся на тв... на второе место бы лдпр надо в думу, мне понравился их плакат: лдпр за РУССКИХ !
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    akrivcov, ну это мнение сразу отметается. Вроде как было и время и возможность и никто не мог помешать.
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.798
    Ага, еще ранее перл от ЛДПР был "Мы за русских мы за бедных"
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    У вас остались иллюзии по поводу этих "выборов"? Все еще хотите проголосовать за одну из партий "системной оппозиционных" ?..
     
  14. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Как говорится, было время, да не было повода ;) Т.е., экономическая ситуация была сносной.

    А тут оказывается, что из кризиса мы не только не вылезли, но проваливаемся всё глубже. Например, вот: В России потерялись драйверы роста
     
  15. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Праймериз в Кукуево.
    Представитель партии жуликов и воров: - в городе Кукустане при поддержке Единой России построена новая ТЭЦ.
    Голос из зала: - был я вчера в Кукустане - нет там никакой новой ТЭЦ...
    Представитель партии жуликов и воров: - в городе Бустерма, при поддержке партии Единая Россия и лично премьера Владимира Владимировича Путина построен мясомолочный завод, создано 2000 рабочих мест.
    Голос из зала: - был я неделю назад в Бустерме, нет там никакого нового завода, ничего там не построено... Там даже людей столько не живёт!
    Представитель партии жуликов и воров (в гневе): - а Вам бы поменьше шляться нужно, да побольше телевизор смотреть.
     
  16. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    чую, весной заворушка начнется... (зимой холодно, на улицу трудно народ выманить)
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
  18. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
  19. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я конечно и за КПРФ готов проголосовать. но сегодня узнал что у них чуть ли не главный это дачник Туманов. ну это полный трындец. уже в политику все лезут и спорцмены и дачники. а нафига с таким даже не образованием доверять решать судьбу страны?
    так что я пойду за ЛДПР хоть жирик и обезбашенный тип.
     
  20. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Надо голосовать за педросов, нехай подавяться. Будет в думе одни педросы вот прикол будет, никто им мешать не будет. Начнут они Россию спасать, себе в мошну, там то она не пропадёт.
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Прогноз ВЦИОМа. Запомним, чтобы потом сравнить
     

    Вложения:

  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    В целом в списке КПРФ достойные люди: академики, адмиралы, космонавты.

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2011 17:13 ----------

    В списке "правого дела" спортсмены, да массоны

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2011 17:15 ----------

    Туманов у спараведлиороссов.

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2011 17:16 ----------

    У Ерда похоже будет только Медведев в списке:).

    Ну и чей список вам нравится больше?