1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Охлобыстин сошел с ума?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ab7, 05.09.11.

  1. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Вариант, думаю, один - номер два.
     
  2. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    именно так
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.843
    4.437
    Вас - может и будут ;)

    А так - кто имеет хоть какой то шанс? Прохоров? Смешно. P.& Так те, кто за него за ИО не будут голосовать... А вот то, что на участки придут многие из тех, кто не собирается - это к гадалке не ходи.
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Зачем я тогда Вам буду объяснять?:)
     
  5. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Я новости полистал, оказывается, он какой-то священник. Так что в случае, если он, не дай бог, пройдет, всех ожидает очередной потный вал православия и ничего больше.
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Думаю мы вообще мало знаем о взглядах Охлобыстина. Может он пойдет под лозунгом - "Вся власть РПЦ!". :)
    Актер на сцене и человек в жизни - могут сильно разница.
     
  7. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    565398.jpg
     
  8. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    То же самое нашла в инете. Причем РПЦ против выдвижения его кандидатуры. Бесится с жиру дядя.
     
  9. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Так,злобный олигарх есть, шут отметился,карликовый мишка тоже готов,для полноты картины должен быть еще сумасшедший фрик-сектант, или еврей-масон и можно начинать цирковое представление с выборами Путина :hah:


    [​IMG]
     
  10. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Москва. 5 сентября. INTERFAX.RU - Актер, режиссер и сценарист Иван Охлобыстин в случае своего избрания президентом предлагает увеличить срок полномочий главы государства до 14 лет. "Если представить себе невозможное, и оно все-таки случилось (избрание И.Охлобыстина президентом - "ИФ"). В первую очередь нужно решать со сроками: 6 лет - это прекрасно, но 4- 6 лет ничего не решают. Речь может идти о 14 годах, как минимум, только в этом варианте это будет работать ", - сказал Охлобыстин на пресс-конференции в понедельник в центральном офисе "Интерфакса". Он подчеркнул, что "только за это время даже не самый высокоморальный человек насытится, и вынужден будет хоть чуть-чуть подумать". Также Охлобыстин считает необходимым возрождение армии. "Второе, конечно, возрождение армии: ее нужно вернуть в той пропорции, в какой она была. У нас огромная страна. Военные - это одна из самых престижных профессий в мире, как врачи и педагоги", - сказал он. Иван Охлобыстин пока не знает, за кого будет голосовать на предстоящих выборах в Госдуму. "Я пока не размышлял об этом. Я проанализирую, что да как. Я не очень верю парламентариям", - отметил он. По мнению Охлобыстина, Госдума является бессмысленным институтом. " Что хорошего сделала Госдума за годы своего существования кроме того, что лоббировала интересы сырьевой отрасли? Я считаю этот институт бессмысленным, пожирающим огромное количество ресурсов, которые можно пустить на восстановление военно-промышленного комплекса", - сказал он. Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/news.asp?id=206498
     
  11. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    вся эта катавасия лишь очередной виток пиара. Причем четко просчитанного. Евросеть всегда славилась своей скандальностью, но с уходом Жени Чичваркина все это пропало. И евросетка хоть и осталась на том же уровне, потеряла в какой то мере свою главную фишку по которой ее все узнавали и помнили. Вот и решил Ваня пошутить глупо и напомнить о себе да и о ритейле который он пиарит заодно. То что если реально решит идти 2 мульта подписей он соберет ни разу ни вопрос. И не допускать его тоже никто не будет. Все понимают что это чистой воды глум.... как в свое время у Брынцалова. Даже лучше власти, кто-то из протестного электората не за зюганова или прохорова черканет а за Ванечку "дурачка".
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Молодец он, чё. до этого выборы были скучным балаганом, а теперь будут веселым. я бы за него проголосовал.

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2011 17:03 ----------

    бугага. это прохоров-то протестный?
     
  13. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    А вас? Или вы уже присоседились к едросовской кормушке?
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.843
    4.437
    hARTcore, не присоединился. Но и не считаю, что меня кто там пользует противоестественным образом ;) Если ты считаешь, что с тобой так поступают - я тебе сочувствую, но помочь ничем не могу, это дело очень интимное ;)
     
  15. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Бросьте, если хотели, то давно уже "поговорили", а может и специально "попросили". На каждых выборах должен быть свой шут, зачем ломать традиции.
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    чем им старый шут-то плох....
     
  17. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я бы добавил вариант номер 3: "ничего не будут делать, он все сделает сам". Задайте себе один вопрос: кому он может помешать. И внимательно почитайте, что он говорит.
     
  18. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Просто оттянуть на себя протестный электорат. Своеобразный пункт "против всех".
     
  19. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Хью Лори в президенты:d:d:d:d:d!!!!!!
     
  20. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    че это потеряла? Вон в Волгограде у них точка в сортире :d в Парк-Хаусе:writer:

    Я бы тоже проголосовал за графу "Против всех":)
     
  21. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Ну Рейган же стал президентом после актерской карьеры. Шварцнеггер тоже из Голливуда в губернаторы пошел.
     
  22. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Первая мвсль при прочтении темы:
    Кто такой Иван Охлобыстин?
     
  23. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Это ОН:
    [​IMG]

    Только что закончилась программа на серебряном дожде, в гостях у которой и был Охлабыстин.
     
  24. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Узнаете?
    [​IMG]
     
  25. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Чего рассказывал?
     
  26. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Говорил о объединении славянских народов, о перехода от демократической к монархической организации России, очень чего было о РПЦ и её роли в жизни россиян.
     
  27. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Что это может быть не так? Вы подумайте просто, сколько стоит минута эфирного времени...

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2011 20:14 ----------

    Приелся... Надоел. Двадцать лет одни и теже шутки.
     
  28. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Как шесть??? Ведь 4 года ж всегда было по Конституции... Или ее уже переписали?
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    если это не прикол, то он вполне может составить конкуренцию надоевшему тандему))))