1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мэры Волгограда

Тема в разделе "Политика", создана пользователем dr.ZmeY, 16.08.11.

Кто был лучшим управленцем Волгограда?

  1. Чехов 1990—2003

    12,8%
  2. Тюрин 2003

    0 голосов
    0,0%
  3. Ищенко 2003-2006

    72,1%
  4. Херианов 2006-2007

    3,5%
  5. Гребенников 2007-2011

    9,3%
  6. Соколов 2011

    2,3%
  1. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    - это означает: "Не я брал откаты, накуй мне за вас впрягаться, уважаемые? У меня свои подрядчики есть..."
    Собственно так же скажет и новый сити-манагер.
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    до сих пор подозреваю, что так всё и было задумано..
    доходили до меня сплетни, што московские кураторы Е.И. - те, которые в новых джипах совершенно случайно не сгорели, и не поуехали в зарубеж - точно также, с шутками-весельем, продолжали открывать ногой дверь мэрского кабинета..

    та ситуация - с первым годом госзаказа и подробностями его реализации - в то лето с идиотической идентичностью повторилась, буквально в деталях, по всей стране - насколько можно судить по СМИ, интернетам и рассказам знакомых..
     
  3. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    При Ищенко, мне жилось веселее, в буквальном смысле слова. Провёл карнавал, поставил первые памятники (хоть некоторые и называют их кладбищескими), которые не связаны с ****ой. В городе были реально красивые клумбы. Пытался как-то стряхнуть с Волгограда пыль (и в буквальном смысле, и в переносном). Про хозяйственные взаимоотношения я ничего не могу сказать, но виделись перспективы архитектурного развития города. И было в Центре было чисто и красиво, не то что сейчас.
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    для того чтобы в Центре было красиво и чисто - надо было просто подметать и убирать - систематически....
    а еще малех ограничить рекламу..

    вместо этого пораздали землю под точечную застройку
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Refreshing,
    Не вижу большой разницы. Как убирали неплохо так и убирают. Хотя готов согласится, что прилично Центр начал выглядеть при Ищенко

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2011 20:18 ----------

    Карнавал же вроде Серов проводил? Или как? :)

    Угу. И фееричные в своем маразме цветочные часы на площади Чекистов :)
     
  6. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Kairel, ну конечно. А главное - на свои личные деньги (это с иронией сказано)
     
  7. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Kairel, а кто Серова сюда позвал?
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Refreshing,
    "Сюда" это куда? В Волгоград? Не знаю, это при Чехове было :)
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Умные люди говорят что если б Женя не поссорился с покойным и с калмыком то потом стал бы премьером
     
  10. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    andrusha, где Вы видели умных людей, которые такое говорят-то? :d
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Luiza, Ты даже не догадываешся с какими умными людьми я общался
     
  12. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Смотрел сегодня местные новости по муниципальному телевидению, позабавил сюжет про открытие детского сада #155.
    Сначала: бла-бла-бла про открытие, на котором присутствовали Бровко и Соколов. Далее - замечательная сцена - "также губернатор и исполняющий обязаности все проинспектировали и даже отведали компот".
    Следующий кадр: стоят где-то на кухне и пьют компот. Соколов отпил полстаканчика, сказал что вкусно и стакан поставил. Бровко пил чуть дольше - "да, правда, очень вкусно. Я вот, например, все выпил".
    Тут кульминация: Соколов берет стаканчик и быстро допивает недопитое... :shuffle:
     
  13. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Это скорее говорит о желании Жени быть независимым, тем более от сомнительных товарисчей. А о отношениях Музраева с покойным все очень хорошо знают, так что не удивительно. Касательно премьера - это конечно трёп, но вот пост губернатора - вполне мог бы быть, учитывая, что это было в планах ЕПИ.
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    dr.ZmeY,
    Всем известно что ЕПИ был протеже РоманаАркадича а его позиции в МСК очень сильны были на тот момент и были планы по вводу ЕПИ в правительство РФ
     
  15. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    andrusha, Если бы у Жени была такая крыша, то местная шелупонь (по сравнению с этой крышей) вряд ли его бы тронули...
     
  16. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Это тот, что ограду в парке скомуниздил?
    А что он еще сделал?
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    dr.ZmeY,
    Я знаю только общую картину, подводные течения и их причины мне конечно не известны. Но то что РАА крыша ЕПИ эт точно, пачему ЕПИ слили мне не известно. Бвыший главный мент тож пошел против покойного и калмыка почему его слил Нургалиев (а он его именно слил) тож непонятно. Видимо местные очень сильны и крыша в мск тож очень нехилая