1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знакомства на выходных в центре

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Shillen, 11.01.11.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    да нет, мне вообще очень не хочется ужо давно, так давно, что походу и не захочется, может, никогда (вздохнула).
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Рози, Я вот смотрю на вас, мадам, и плакать хочется, ей богу. У нас разница в возрасте всего на каких то жалких пару-тройку лет, но я вот только-только жить начинаю, только забрезжили перспективы, горизонты, да и вообще этот мир, прекрасный и удивительный, а у вас уже всё, только калоши и на завалинку, "Ретро-FM" слушать под семки. Ну нельзя же так совсем уже руки опускать, умная ведь и не уродливая женщина!
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    brend1999, Вы мне в самое сердце попали таким изыском

    не могу судить о Ваших горизонтах и перспективах, а тем более о красотах, у меня чувство, что я и не жила, но когда сталкиваюсь с дохлыми понтами ВФ, то кажется, что весь драйв в прошлом :d
     
  4. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Бренд, а вы тоже верите киношной фразе о том, что у женщины в 40 лет жизнь только начинается?
    так вот - не верьте) она продолжается, и то, это если базис уже наработан) ну, или, действительно может только начаться, если случится чудо, и к разочаровавшейся в жизни деве, вдруг подкатит арабский шейх) но это маловероятно) а всё остальное - блеф) встреченный в 40 лет потрёпанный жизнью Гоша, это конечно, тоже неплохо на безрыбье, но это не есть предел мечтаний
    а это как раз и есть разумные мысли) гораздо хуже на данном этапе говорить, что ещё всё впереди - глупо
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в 40 она как раз заканчивается
     
  6. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    неа, не заканчивается) :d но вкус уже не тот
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Мне все чаще кажется, что я живу где-то на теплом острове, купаюсь в море, плаваю на яхте - в душе такое чувство, хотя вокруг - простой деревенский быт. Может быть, когда-нибудь и "снаружи" такая жизнь приложится, кто знает, но драйва юности, конечно, уже не будет, хотя всему свое время, будет другой какой-нибудь, профессиональный, например.

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2011 12:22 ----------

    Недавно была передача по "Культуре" про американскую писательницу очень известную (ввиду скудоумия забыла ее имя), она встретила своего мужа за 70, они - трепетная парочка, мальчик и девочка просто, влюбленные и счастливые, это внутреннее видно, хотя внешне они полностью соответствуют возрасту. Надо верить и ждать. В конце концов, любовь - это не цель и не должна быть целью.
     
  8. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Рози, если она (писательница) ещё сохранила остроту ума и ясность мысли, то в глубине души она понимает, что всё это лучше бы ко времени пришлось лет 40 назад) и ей горько и обидно, просто она этого не показывает на камеру)
    а если у неё уже возрастные изменения и вытирание файлов (читайте: старческий маразм) - то она конечно, просто, тупо счастлива, и всё) типа, как растение) или как ребёнок, которому дали конфету)
    хотя, по любому, это конечно счастье - доживать жизнь с партнёром, который вас любит, чем в одиночестве или даже в окружении детей-внуков, у которых своя жизнь и свои проблемы и интересы
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    mini., если она счастлива, и ей кайфово, то зачем так думать?! Что такое "лучше бы ко времени", она что, обязана, что ли, была? :) Слава Богу, да и только. Если всё успела.
    Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых, и на пути грешных не ста, и на седалищи губителей не седе: но в законе Господни воля его, и в законе Его поучится день и нощь. И будет яко древо насажденое при исходищих вод, еже плод свой даст во время свое, и лист его не отпадет: и вся, елика аще творит, успеет. Не тако нечестивии, не тако: но яко прах, егоже возметает ветр от лица земли.
     
  10. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Рози, - "религия - опиум" (с) :) при чрезмерном увлечении приводит к разжижению мозга и деградации личности :d

    горькое это "слава богу", а то что она "успела" - всего лишь засушенный пыльный урюк с чердака, и даже не курага, и уж тем более не абрикос-персик) но, зимой и сухофрукты в кампот - счастье))

    я не говорю, что это плохо, то что она получила на закате жизни) это хорошо и замечательно) но это не есть максимальной степенью счастья
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    mini., так может, у этой тетки и 40 лет назад все было отлично? и любовь, и все такое ;)
     
  12. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Сколопендра, - может :) но то что было, то прошло, и видимо имеет свои нюансы, связанные с окончанием былого счастья) а с дедушкой своим, с которым счастлива, писательница встретилась уж после 70-ти (Рози сказала))
    да, в принципе, быть живой и бодрой в возрасте за 70 - уже счастье) даже и без влюблённых дедушек :d
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Так это свойственно всем событиям - проходить... Ничего вечного в жизни человеческой нет

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2011 14:15 ----------

    так много глупости в таком небольшом количестве букв... Не ожидал
     
  14. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    а как же - "жить долго и счастливо и умереть в один день"? :p
    Советник, вы слишком серьёзны) наверное профессия на вас отпечаток накладывает) расслабьтесь, это стёб) хотя фанатизм в религии не приветствую, есть такое дело)
    это потому что вы оптимист)) пессимистам в этом плане проще) они-то, как раз всегда ожидают худшего) а когда этого не случается - вот вам и дополнительные жизненные радости)) уж лучше чем, будучи оптимистом, жестоко разочаровываться во многом)
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да мне и оптимистом не особо сложно живется... :d
     
  16. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    да вам, мужчинам, вообще несложно живётся) :lady:
     
  17. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    mini, я не знаю, о каком урюке ты говоришь и о какой максимальной степени счастья - об оргазме, что ли? максимальная степень кайфа в моем лично понимании - это смерть в чистом виде
    а та писательница была замужем не один раз

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2011 17:46 ----------

    а женщинам трудной судьбы, блин, только ум и мешает
     
  18. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Дорого яичко ко Христову Дню ;)
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Кому как, яичко всегда дорого, имхо :d
     
  20. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    я о том, что важно не просто получить, а получить тогда, когда хочется, и в таком виде, как хочется)
    вот, товарищ понял -

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2011 21:38 ----------


    боже, Рози, ну вы, как дореволюционная институтка) разве максимальное счастье в оргазме?
    для кого - для умершего? :bigeyes: а в чём кайф-то?
    я понимаю, что жизнь, достаточно хреновая штука, но в смерти кайфа не вижу)
    да и хрен с ней - много раз была замужем, со всеми мужьями была счастлива... то ли инфузория-туфелька, то ли чёрная вдова)
    лучше быть умной и поэтому несчастной, чем счастливой с незамутнённым мыслями мозгом)
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Что-то мне подсказывает, что несчастные могут и не согласиться с этим утверждением /дурами они себя не признАют, стопудово/ :)
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    а в жены взял молоденькую....

    Как сказал один мужик-доморощенный психолог другому мужику, от которого ушла жена "она, глупая, не понимает, что ей уже 37, а тебе только 43"...
     
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    то есть бабуля плачет тайком, что дедуле не может спину расцарапать? не смешите

    не знаю, о Вашем счастье речь. не понимаю, что такое максимальное счастье :d

    не в смерти кайф, а в кайфе смерть, не передергивай, Пушкин видел, а он знал, о чем писал

    автор множества романов, заработавшая писательством кучу денег, чем не пример, почему это хрен с ней?

    подозреваю, что на самом деле у автора этой мысли выбора не было вообще )))
     
  24. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    вот, потому-то, и "только жить начинает", что взял молоденькую) всё как в первый раз)
     
  25. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну и правильно. Кто-то вымудрил такую мудрость, что "она не увидит его молодым, а он ее не увидит старой".
     
  26. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    нет) о том, что в молодости некому было царапать) что возможность появилась только в старости)) а запал давно иссяк)
    но, тут мы проехали, уже ж выяснили, что старушка пользовалась спросом с молодости) так что, нацарапалась своевременно вволю упругих мужских спин)) :d
    о моём счастье?? :bigeyes: о_о
    вы уж разрешите, я не буду об этом говорить, что есть для меня максимальное счастье))))
    ладно, не буду спорить, тут для меня слишком мутно) не доганяю) не познала такого кайфа, в котором смерть)
    понятно) значит - второй вариант из двух, указанных мною) подпитывалась от мужей)) потому и сменила стольких) и всеми довольна)
    хотя, лично мне этот момент недоступен по пониманию) если я довольна первым, то зачем мне второй, третий, двадцать пятый?) помирали все, что ли?
    в этих вопросах нет выбора) ум или есть, или его нет) без вариантов) его нельзя отключать, чтобы тупо быть счастливой)
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    чой-то нельзя? А алкоголь?
     
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    да, а сковорода? :)
     
  29. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    хороший рецепт))) но, для умных кратковременный, а для дураков бесполезный) гворят же, что "пьяный - проспится, ***** - никогда"))
    а потом сотрясение мозга лечить?) нет уж, партнёров нужно бережно эксплуатировать)
     
  30. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354

    чеховская Душечка :)