1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открылся новый клуб - ВИСТ Game

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем OEM, 03.07.02.

  1. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Сегодня, в 10:00 открылся новый игровой компьютерный клуб ВИСТ Game. Клуб расположен рядом с отелем Кристина, в здании магазина, расположенного торцом к бульвару 30-летия Победы.

    В клубе 40 мест, укомплектованы 17-ти дюймовыми мониторами с плоским экраном, часть мест (т.н. VIP) - 19-ти дюймовки. На всех местах - оптические мыши Logitech.

    Компьютеры все одинаковые - P4 Celeron 1.7MHz, 256 оперативки, GeForce2 MX-400.
    Помимо игр, есть возможность работы в других прикладных программах, а также - доступ в Интернет.
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    А окупится ли это. Затраты, как я понял, большие, а какова будет отдача?
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Думаю, окупится :) Не те люди работают в Висте, чтобы альтруизмом заниматься :) Как показывает практика (и рассказывают знакомые, открывшие подобные клубы) прибыль есть от этого, но не баснословная. Существуют готовые бизнес-планы, расчеты окупаемости подобных клубов. Дело-то распространенное.
    И в конце концов. Чтобы дело начало приносить прибыль, нужны некоторые финансовые вливания.
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Маленький дополнение - а если подобных клубов будет скажем, несколько?
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Тогда можно устраивать битвы квейкеров "стенка на стенку" (т.е. клуб на клуб). Главное при этом не раскрывать адреса противной стороны чтобы не спровоцировать продолжения в реале, сопровождаемого хаканьем стекол в помещении и взломом компьтеров при помощи монтировок и кирпичей...
     
  6. А тебе не все равно? Деньги то не твои и ладно прогорят так прогорят.
     
  7. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Ничего машинки, только имхо видяхи слабоваты. Если кто точнее знает, мониторы-то какие? Лыжи или нет?
     
  8. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Видяхи не слабоваты, учитывая скорость и тип процей. Все последние игрули типа Comanche 4, FIFA 2002, Serious Sam 2, Return to Castle Wolfenstein идут без проблем с нормальным качеством изображения.

    Мониторы - Samsung 753DFX и 957DFX.
     
  9. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Сегодня в клубе видел г-на Cher (большого пропагандиста Дзержинского р-на), так он меня или не узнал, или не захотел узнать. Пришел, поигрался и ушел :(
     
  10. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Сегодня открылся второй зал клуба - 12 мест (из них 4 - VIP) рядышком, в соседнем помещении.
    Ориентирован на предоставление комфортного доступа в и-нет. Желающие - welcome, пару-тройку недель там вероятно будут очень специальные цены.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А на инет какие тарифы?
     
  12. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Не могу ответить - будет рекламой. Возьмите и сходите в клуб - не пожалеете. Адрес есть в начале темы, вывеска висит, так что промахнуться сложно.
     
  13. Ха-ха-ха!!! :D Цена будет рекламой, а фраза "сходите -- не пожалеете" не будет :) Прикольно!
     
  14. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Фраза "сходите - не пожалеете" может являться частным мнением меня лично, равно как и другого участника форума. По поводу рекламы - у меня был разговор с Микроном на эту тему, и поэтому здесь ни точных адресов, ни телефонов, ни прайсов нет и не будет.

    Есть мысль организовать что-то вроде небольшой тусовки в клубе в это воскресенье. Желающие могут писать ко мне в pm [​IMG]. Условия участия в акции - щекотливо-интригующие :)
     
  15. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Тогда надо с Вадима тему исключительно для всяких прайсов вытребовать. ;) К тому же, моё скромное мнение, если уж что-то дельное открывается, то надо максимально полную информацию давать.
     
  16. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Тогда надо с Вадима тему исключительно для всяких прайсов вытребовать. ;) К тому же, моё скромное мнение, если уж что-то дельное открывается, то надо максимально полную информацию давать.
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Примерное время?
     
  18. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    В течение дня, т.е. примерно с 10 до 18 :)

    2 Basilius

    Конечно, дельное. Это единственное место на семи ветрах, где можно получить качественный доступ в и-нет или поиграться на нормальных мощных компах.
     
  19. busurman

    busurman Гость

    По поводу окупаемости: похоронили они денежки, а вроде у виста такой опыт ...
    Место - ацтой полный, а оно имеет значение .
     
  20. Южанин

    Южанин Гость

    Откуда такая инфа? Или лавры конкурентов Камчатке покоя не дают?
    По моим сведениям, там все вполне нормально :)
    Проще всего дождаться сентября-октября и посмотреть...
     
  21. busurman

    busurman Гость

    Ну, здоровая конкуренция - это не есть плохо, Камчатка тоже движется вперед . Направления у нас разные, но могу сказать, как бы по-секрету, компьтерный клуб очень капризная весчь и чего всегда нехватает, так это времени на т.н. отбивку денег, поскольку велика амортизация .
    А о лаврах рано говорить, поскольку время, которая деньги, - уходит .
     
  22. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Мне кажется, все-таки негоже бабки в чужом кармане считать, так что наверное прекратим разговор на эту тему.
    Тем более, что никому не обязательно объяснять, у кого их больше - у Камчатки или у Виста :)