1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Последний звонок в Волгограде 2011

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем VC, 25.05.11.

  1. kris

    kris Участник

    201
    0
    да весело ребятки погуляли ))
    еще бы их выпускные увидеть) вот там то веселье будет)
     
  2. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    вчера кстати много кто хотел дешево провести вечер пытаясь подкатить к выпускницам на машинах, целые пробки из-за таких на набережной вечером.

    p.s. покупал в магазине вечером минералочку, а за мной стояли девки за пивом (судя по всему выпускницы) но вид у них какой-то поношенный был, что же будет с ними дальше
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    несколько девченочек понравилось. Концентрат юнности и всего хорошего.

    А вот обилие бабищь огорчает. Кстати - первый автор был более правдив и толстух таки - фоткал больше. А второй более малодушный, не стал). Но я его понимаю. Тут понимаешь, - поколение девочек, юнных женщин народилось, и так хочется, аж в груди свербит, чтобы это было хорошее всесторонне поколение..)

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2011 18:40 ----------

    хотяб на фотках.
     
  4. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    Согласна! просмотрев фото своего выпускного, наши девчонки все же моложе выглядят.Если б не было ленточек, подумала б, что многие уже вузы показанчивали.Сложилось впечатление, что 9 класс, ну, еще можно найти выглядевших на 14-15, а вот 11 класс:spider::spider: хотя разница-то 2 года....
     
  5. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Полностью согласен:).
    -----------------------------------------------
    Я вот лично,на "последнем звонке",про бухло вообще не думал:),а думал о том,-как мы с девочкой из паралельного класса,будем на параходе "лабызаться":d,там лУбоФь была,-как мне,и ей казалось:d .

    -давно это было:),-И жаль,что--уже не повторится.