1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Занюхни принца"-,Воздух в бутылках с королевской свадьбы.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем lange, 29.04.11.

  1. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Компания «Watt UK» заявила, что готовится продавать весьма необычный товар – воздух с королевской свадьбы. Он будет выпускаться в бутылках, украшенных портретами молодоженов. Цена этого продукта с очень подозрительным названием «Занюхай принца» пока не объявлена. Владелец компании Джеймс Ватт очень горд тем, что посылать воздух с такого значимого мероприятия по всему миру – большая честь. И он надеется, что кому-то посчастливится почувствовать запах невесты. Напомним, что свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон состоится завтра, ее будут транслировать многие телеканалы по всему миру.
    http://www.7d.org.ua/?news=events&id=10062


    Что-то не вижу всеобщих истерических восторгов на форуме по поводу такого важнейшего для нашей страны и города события - буквально события века и вообще третьего тысячелетия....

    Чё - от радости у всех в зобу дыханье спёрло и на буквы сил просто уже нет? :)
    или вы все просто нецивилизованные и неинформированные?

    не стесняемся - подключаемся к мировому(зачёркнуто) космическому ажиотажу и выражаем бурные эмоции и чорную зависть к побывавшим на церемонии..
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    nobody cares :d
     
  3. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Ну это Волгоград далеко от эпицентра. а вот тут, на острове, никто не работает сегодня, даже если и на работе - все смотрели свадьбу по инету и обсуждали почему королева не улыбалась :d
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    я же говорю - нецивилизованные все какие-то.. нерукопожатые..
    всё о дорогах, зарплатах, пенсиях, мэрах-губерах..

    хорошо хоть телевидение дарагим зарубежным друзьям за всех отдувается..

    неужели не стыдно, граждане!?:shuffle:
     
  5. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Я так и не понял, зачем в России в прямом эфире показывать свадьбу английского принца.
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    я тоже )

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2011 21:14 ----------

    ну на острове то понятно... но думаю даже Евросоюза это особо не коснулось )
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Вот на Куя- нам нужна свадьба этого прЫнца,-Нет же млять,дуроскоп с тель-авизором наперебой пытаються, "навялить" лапшу в уши,-(под видом главной новости):frustrate,оБ ойюхительно торжественной церемонии,и про то- как кто-то жУвал жУвачки,кто как пёрнул,либо-же моргнул-при проведении оного дейсива.
    А до этого втирали,недели две,- про королевские вензеля на конвертах, и приглашённых-- на сей шабаШ.-Который в большинстве своём- нах ни кому здесь не нужен,вместе с теми кто на нём присутствовал.
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну хорошо хоть билеты не продавали туда :d
     
  9. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Чего это не улыбалась? Очень даже довольная ехала в таратайке своей...
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    вот Вам не всёравно,какая она там ехала???.
    -Лично мне гораздо интереснее,по какой счастлиивой случайности,-сегодня ни кто не переехал безногого калеку попрашайнешего деньги,-на пл.Возрождения в г.Волгоград:).
     
  11. тююю. эти иностранцы ничо своего придумать не могут. в Домбае уже лет пять горный воздух в пузырьках продают. по 50 рублей за мензурку
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    каждый день штоле прынцы женются!
    за тысячу лет в вестминестри эбби всего 25 свадеб было!!!

    видела как-то дпсники не поленились и на руках унесли этого калеку с дороги. на прощанье пальцем погрозили сердито.

    кстати, я не поняла почему прынца не окольцевали.
     
  13. это было специально оговорено: он не будет носить кольцо, и даже надевать его на церемонии, потому что он не любит юв. украшений.
     
  14. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    они кстати по совместимости не алё, разойдутся быстро. Или для вида будут жить.
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    это ты как их семейный психоаналитик говоришь?

    как ты себе представляешь жить для вида членам королевской семьи? там пукнуть невозможно, что верноподанные не узнали. а уж чтобы где-то на стороне жить физиологическими потребностями вообще нереально. папарацци под кроватью и за каждым углом дежурят.

    Нестоличная штучка, ага, нашла в инете. чтоо касается кольца Уильяма, то формально оно у него есть, он даже иногда будет его носить (ну там, на разные официальные мероприятия). Принцево обручальное кольцо будет надеваться на мизинец, так уж в королевской семье повелось
     
  16. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    астролог )
     
  17. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Zazell, у мну муж кольца не носит (только на офиц. мероприятия). выживаем как-то :d. я тож, кстати, ношу не обручалку, а с камушками. золото ненавижу, не мой металл. а при женитьбе денех у нас на другое не было.
    ху..ый ты астролог. у них гороскоп абсолютно совместимый. а вообще-лженаука, и при твоем любимом сталине тебя б сразу расстреляли. иди лучше мячик попинай.
     
  18. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а вот в "Прямом эфире" по второму каналу сёдня астролог тоже припугивал новобрачных..
     
  19. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    lange, не смотрю. читала где-то.
    самое смешное, в "астрологии", что мои родители должны были разойтись сразу после встречи. лет этак 35 назад. с мужем мы тоже абсолютно несовместимы :d. однако ж 11 лет мучаемся :d и "маемся" (женицца в мае - всю жинь мяаться)
     
  20. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    он там не про совместимость говорил вопщет, а о том что время неблагоприятное..

    я сильно не слушал - вообще не понимаю причины ажиотажа
     
  21. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    козерог и близнецы? ну ну :eyes:

    знаки?
     
  22. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    What a feel?,
    рак тигр, стрелец змея. рискни :). тока вот этих "типовых за рупь двадцать" не надо, да. яндекс мне тоже может ответить.
     
  23. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    василиса, Союз между Раком и Стрельцом требует много усилий, но если уступать друг другу, то всё реально.
     
  24. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    спасибо, просветил, а то 11 лет в незнании прожила :pok:. завязывай с квасом и кефиром, я тебя предупреждала, что "типовые "хороскопы" за рупьдвадцать" я и сама могу на яндексе найти. меня там еще не забанили пока.
     
  25. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    василиса, ок
     
  26. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    мммммммммммм, какой развернутый гороскоп то... Сколько подробностей)) да ты великий астролог)))

    А мне составишь?))) Скорпион-бык, Весы-овца ( или Овц? :d) о, великий астролог, не откажи страждущим)))
     
  27. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    LLLjolja, брысь
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    What a feel?, я Близнец и Петух, составь мне щастье, плс))))
     
  29. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    LLLjolja, недостойна ты одного клика :).
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А, ещё Марс в Тельце, и солнце в Раке)))