1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Донские сфинксы - российская порода голых кошек.

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем сехмет, 03.05.08.

  1. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
  2. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    вот такие мои брашики
    Нюсенька масенькой девочки всего 2 месяца, обожаю её за шёрстку-"синтепоновое облако"
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2011 06:40 ----------

    а эти драчуны в вечной борьбе за выживание
    Юзеры.
    [​IMG]
    Юзверы
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 23.03.2011 06:55 ----------

    вот с этой фоткой нонсенс получился:d:d
    [​IMG]
    сижу значит уменьшаю и обрезаю фото, комп около окна, вижу Юзер крадется по подоконнику, типа ко мне на стол хочет прыгнуть, как раз очередь дошла до этого фото, расширение где то, на весь монитор 2000 с гаком, Юзер крался -крался и тут замер !!! глядя в монитор, а там!!!! Глазищии во!!! ушищи-во!!!, видимо нервишки не выдержали такого фото взгляда, он выгнул спину и давай шипеть и пятиться задним ходом от монитора..:d и :hah:убежал...
    мне смешно:d..говорю ему:- ну что поделаешь, извините, неча на зеркало пенять . коль рожа...ну а дальше, вам текст известен)))))))))))
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Девочки,помогите советом, чем вы купаете голышей? Какой шампунь купить? у друзей котя лысая, накупали обычным кошачьим шампунем, пошла реакция аллергическая :(
     
  4. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    caramel, детским шампунем)
     
  5. Irin-a

    Irin-a Участник

    174
    0
    Я свою детским мылом мою или Джонсонс Беби, затем хорошё смываю )).
     
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Irin-a, Вы когда котомамой станете? твоей когда рожать-то? готовы?:d
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Irin-a,
    спасибо:)
     
  8. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    caramel, привет! С Весной!
    Котя, говоришь? Ужжосс!! Явно без паяльной лампы не обошлось!:bawling:
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Стрелок,
    Привет!:) ничего ты не понимаешь в котях :p
     
  10. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    caramel, зато в красоте понимаю.. И в кошках.;)
     
  11. Irin-a

    Irin-a Участник

    174
    0
    Стану с 21 по 30 апреля :p! Готов у меня только ящик из под бананов с подстилкой :(. Первые роды сама боюсь принимать, сейчас ищу вета, который сможет в любое время приехать или хотя-бы дать консультацию по тел. У тебя есть такие знакомые?, может кого-нибудь посоветуешь?
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Irin-a,
    Были вместе с Натальей по поводу родов у Татьяны Владимировны Швалевой, все спокойно, четко, без лишних нервов, все делает для того,что бы котенку и маме не навредить, еще и тебя в процессе успокоит :) Если нужны явки и пароли-стучи в личку, расскажу,как найти, на дом доктор тоже выезжает.
    Пока можешь запасаться одноразовыми пеленками, грелкой, про остальные необходимые вещи тебе более опытные роженицы расскажут :) Ну для себя валерьяночку не забудь- страшного ничего не будет, все будет хорошо у вас! :)
     
  13. Irin-a

    Irin-a Участник

    174
    0
    caramel
    Спасибо )! Мне б твою уверенность ;) ,а явки и пароли очень нужны!
    Я надеюсь, что все пройдёт хорошо, поэтому ещё не определилась вызывать доктора на роды или по ситуации смотреть.
     
  14. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    в любом случае стоит договориться заранее,чтобы врач знала и трубки брала ночью,так как они рожают в основном всегда в ночь
     
  15. Irin-a

    Irin-a Участник

    174
    0
    Спасибо за советы, :)!
    А вот мы сейчас какие, животик еще не сильно заметен.
    Любим кушать, мурлыкать, нежиться и спать

    [​IMG]

    Ну и конечно же играть, особенно любим таскать и подкидывать скомканные бумажки )...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Irin-a,
    а мне кажется или она потемнела?
     
  17. Irin-a

    Irin-a Участник

    174
    0
    caramel
    Не знаю, если только чуть-чуть). Посмотрела - на фото она получилась гораздо темнее (завидую твоей памяти ;))
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Irin-a,
    знаешь, я могу не помнить что то по делам, работе,но уж какого цвета котиська я не забуду :d:d
     
  19. Irin-a

    Irin-a Участник

    174
    0
    Меня волнует один вопрос: Вена частенько залазиет в коробку, которую я приготовила для родов и роется там, при этом на меня поглядывает, мявкает так вопросительно. Мне вот кажется, что она пытается узнать у меня, не новый и комфортный ли это туалет с крышей? Будет просто чудесно, если она всё же решит, что это туалет и начнёт там писать :(...
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Irin-a,
    кошь твоя, скорее всего, готовится к родам заблаговременно-место себе подбирает, гнездо вьет :)
     
  21. Irin-a

    Irin-a Участник

    174
    0
    caramel
    Я об этом думала, но до родов еще целый месяц, а она уже ковыряется..
    Дозвонилась до врача, если что -то пойдёт не так, то звонить ей, можно даже ночью.
     
  22. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    у меня Корка именно с месяца гнездо вить начала. а щас вот, когда со дня на день жду "окотячивание" - вьёт нипадеццки ;)
     
  23. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ну да, и у меня все так. Кто под диваном роет ковролин-до соседей уже разрыли, кто домик кошачий ковыряет.:d:d:d
    Irin-a, тебе-ж всё равно потом с ней выставляться,котят на выставку носить,купи ей палатку квадратную,выставочную. У меня замечательно в ней и рожают,и как детская она до месяца как минимум. а потом постирал-и на выставку. Такая вещь нужна,меня она очень выручает. У меня есть тройная полукруглая Ладиоли,она не очень удобная,большая. а вот однушка квадратная, а лучше-полуторка-самое то. Если надо-скажу где продают.
     
  24. Irin-a

    Irin-a Участник

    174
    0

    Скажи). А вообще то я пока ничего конкретного(дорогостоящего) для выставки и котят не покупаю, потому-что хочу посмотреть какие у нас котятки получатся. Начиталась всяких ужасов о наследственности и теперь переживаю(... А ещё у Вены примерно в см. от сосочка под кожей появилось какое-то уплотнение не равномерное, вроде не увеличивается, это мастопатия? Такое бывает у беременных кошек?
     
  25. Irin-a

    Irin-a Участник

    174
    0
    caramel,
    ты видела моего малышона, как он :(? Извините, что немного не в тему...
     
  26. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Irin-a,
    видела! он просто лапочка, кряхтит, кошку сосет, за сиську дерется, соску с молоком тоже сосет, ранка не открытая, он не плачет, спит в обнимку с мохнатыми молочными братьями и сестрами в закрытой палатке выставочной. Все будет хорошо, ранка зарастет, молока им хватает и кошкиного и бутылочного, так что,мамаша, спите спокойно :)
     
  27. Irin-a

    Irin-a Участник

    174
    0
    :):) Спасибо:p! Вот только бы настоящая мамаша начала спать спокойно-переживает она сильно, просит дитё своё вернуть:(, жалко её очень...
     
  28. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    Irin-a,
    и ее жалко и малыша..принесешь домой, опять начнет с ним путешествовать по дому :(
     
  29. Irin-a

    Irin-a Участник

    174
    0
    ну да, я тоже об этом думаю...
     
  30. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Irin-a, всё ок с ним!
    спит-ест-спит.
    шея нормально (тфу-тфу).;)