1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Star Wars - атака клонов

Тема в разделе "Кино", создана пользователем MATRIX, 15.05.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    скоро премьера... а мы что, лапу сосём? у нас нигде не будут показывать?

    в день премьеры эпизода 1 в победе показывали. В этот раз не будет или как?
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А мне вот все равно, в день премьеры, через месяц или позже... Все равно увидим :)
     
  3. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Тут в Штатах Джордж Лукас сказал что Звездные ****ы будут показываться только в кинотеатрах с DTS или цифровой звук начиная 16го Мая.
    Я Думаю он Выйдет на экран кт.Победы в начале Июня (мое предположение).
     
  4. Михаил Ф.

    Михаил Ф. Гость

    Предположительно с 1 июня в "Победе".
    Когда утрясется окончательно, сообщу на
    http:/kino.volgograg.ru
     
  5. MATRIX

    MATRIX Гость

    а вот мне важно :)

    вообще я пиратские касеты не беру, но приятно смотреть фильм, который ещё не вышел на большой экран :) вот так посмотрел Армагедон и Маску Зорро :) причём не с кинотеатра, а с нормальным качеством
     
  6. Ilyasio

    Ilyasio Участник

    118
    0
    В Москве вчера прошла презентация, на день раньше чем в штатах. В Газете.ру обосрали кино по полной программе. :)
    http://gazeta.ru/2002/05/16/kosmi4eskaaa.shtml
     
  7. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Вау !!! Как написали ! Молодцы ! Так надо !
    Но для профилактики посмотреть стоит :)
     
  8. MATRIX

    MATRIX Гость

    я бы написал так же, если бы речь шла о властелине колец... но сделал бы всё в более ярких красках :)
     
  9. MATRIX

    MATRIX Гость

    а вообще, статья СУПЕР-ТУПАЯ :)

    надо, чтобы такую статью писал человек неитральный... а вот из этого отрывка ясно, что эта статья была написана только для прилюдного обсирания и личной ненависти :)

    его дело :) всегда считал такие статьи глупым делом, потому что этому не нравится, этому нравится, этот фанат и всё такое... достаточно было написать в чём суть сюжета и какие там спец-эффекты, а своё мнение оставить при себе. Нужно было писать со стороны человека, которому на всё пофиг :) все люди разные и вкусы тоже.

    я и не фанат и не говняю фильм направо и налево, просто нравится сама история... а тут пишет, типа, это не так, всё не так и вообще, кто вам разрешал? :)
     
  10. MATRIX

    MATRIX Гость

    а что касается остальных частей, то я два года назад сам и обсирал episode 1. А вот недавно, когда по РТР его показывали, я с удовольствием посмотрел... хотя графец двухлетней давности не произвёл впечатления :)

    а ради прикола ещё сегодня взял episode 4, episode 5 и episode 6 на дисках. Если не ошибаюсь, то это были первые касеты, которые появились в семье мнооого лет назад :)
     
  11. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0
    Мы когда видак купили в 89м году Я пошел тогда еще в Виде-Прокат в подвале Горьковской Библиотеки а взял Звездные ****ы 4,5 и 6. Я тащусь от любой фантастики...еще смотрю Стар Трэк Вояджер и Стар Трек Энтерпрайз......жевачка для мозгов много заумных разговоров и футуристичной логики.
     
  12. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Я бы не стал сравнивать сценарий звёздных **** и властелина колец просто по-тому, что сравнивать это бесполезно. На фоне произведения Толкина, сценари
     
  13. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Ну не стоит сравнивать эти вещи. На фоне произведения Толкина, Звёздные ****ы - примитивные фантазии 13-летнего мальчика.
     
  14. MATRIX

    MATRIX Гость

    ах, ну блин извините! не знал, что теперь только совершеннолетним можно фильмы снимать!

    а властелин колец - творение какого-то поганого алкоголика.. но не он меня бесит, а его последователи. Ну возьмём всех этих эльфов, гномов, магов, волшебников, троллей... вот это и есть бред.

    там всё о том, чего никогда не было и уж точно никогда не будет!
    А звёздные ****ы... хочешь опровергнуть то, что Гагарин уже летал в космос? :grin: :grin:
     
  15. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Вот небольшие новости про Атаку клонов:

    цитата с www.swfans.ru:

    Уже сегодня стало очевидным, что фильм Джорджа Лукаса "Атака клонов" поставит новые рекорды в российском прокате. До сих пор наиболее успешными лентами были недавние хиты "Властелин Колец: Братство Кольца" и "Гарри Поттер и философский камень". Каждая из этих картин принесла российским прокатчикам кассовые сборы в размере около 5 миллионов долларов, что для России является очень неплохим результатом. Но так было до сих пор и уже, можно сказать, стало историей.
    Прежде всего, поражает масштабность прихода "Звездных ****" в Россию. Для проката в нашей стране будет отпечатано 118 копий фильма, на это уйдет 2 дня. Работы по созданию копий ведутся в Риме. Для сравнения, "Властелин Колец" и "Гарри Поттер" имели в прокате по 80 копий каждый, а значит столько залов могло показывать фильм одновременно. В Москве единовременно картина будет демонстрироваться в 27 залах. Для сравнения, "Властелин Колец" и "Гарри Поттер" показывались на 20 экранах.
    Ожидается, что "Эпизод II" не только поставит рекорд проката в первые выходные, но и на 30% превысит кассовые сборы "Властелина Колец".
    Более того, рекламный бюджет картины в России вполне сравним с бюджетом крупных брэндов. Он в 1,5 раза больше, чем у "Властелина Колец". Более 500 рекламных площадок наружной рекламы будут отданы под "Звездные ****ы" только в Москве, символикой "Звездных ****" на два месяца будут украшены 50 троллейбусов и автобусов. А 15 мая, за день до премьеры, радио "Европа Плюс" полностью переоденется в "Звездные ****ы". Все рекламные ролики будут переписаны специально для этого события. В джинглах будет звучать тема "Атаки клонов".
    И это не случайно. Интерес к "Звездным ****ам" в России действительно немаленький. Ежедневно на сайт starwars.com из России приходит по 5000-6000 человек. В день начала предварительной продажи билетов все места на первый день показа картины 16 мая, включая два ночных сеанса в 00:01 и 02:45, были распроданы.
     
  16. MATRIX

    MATRIX Гость

    нифига себе :)

    а сколько Властелин уздечек и Гарри потник заработали? :)
     
  17. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Vsem Privet!
    Posmotreli vechra Ataku Klonov v Kinotetare.
    Vprincioe kinoshka ponravilas.
    Polozhitelnie Storoni: Mnogo spec effektov, obaldennaya grafika, i perviy raz za vsyu istoriyu zvezdnih voin Yoda prigaet po ekranu s Lazernim mechem kak nastoyashiu ninja ;)
    Otricatelnie storoni: Malovato yumora, i mnogo nesovpadeniy
    Nu a v principe ponravilos. Luchse chem prededushaya seriya.
     
  18. Ilyasio

    Ilyasio Участник

    118
    0
    Ну вот и я посмотрел вчера. Ничего, попкорн был вкусным :) . Вообщем понравилось :) .
     
  19. MATRIX

    MATRIX Гость

    гы :) :) да, я слышал, что такое будет :)
     
  20. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Проезжая мимо "Победы" сегодня, увидел там растяжку и плакат. Сеансы будут с 1 июня. Правда, один очень волгоградский сайт про кино утверждает, что он уже идет с 1 мая :D
     
  21. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    Нет, небыло такого. премьера Эпизода 1 была тоже, в мае, а у нас в Победе он шёл либо в конце июля, либо в начале августа (точно не помню(поищю билет), но однозначно с момента мировой премьеры прошли мецяцы).
     
  22. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Ну так растем! Прошло всего пару лет, а уже через две недели после премьеры и со звуком Dolby в нашей деревне он нарисовался. Приятно, что сказать. Пойду обязательно, заодно и звук наконец-то послухаю :)
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Сходите, сходите... Осталось немного времени до начала показа. Расскажите про звук, очень интересно. А я уж, потом тогда пойду, с кем-нибудь… Хотя, сюжет так себе, зато спецэффекты на высоте, это нужно посмотреть!
     
  24. Михаил Ф.

    Михаил Ф. Гость

    Спасибо за намек. Исправлено. А сеансов ждать до 1 июня не обязательно: http://kino.volgograd.ru/OnScreen.htm
     
  25. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Интересно, а пиратских копий еще не появилось? По ним можно удить стоит вообще ходить на фильм или нет.
     
  26. MATRIX

    MATRIX Гость


    нееее! это я точно знаю :) я число не помню, но помню, что по всему миру премьера была в один день (и даже у нас) :)
     
  27. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    посмотрел пиратскую копию.. качество - запись в кинозале, т.е. никакого качества вообще :(

    но фильмец стоящий!
    в кинотеатр я не собираюсь, подожду улучшенных вариантов на видео :) а к Новому году обещали ДВД выпустить, так что ура!
     
  28. А где взял то?
     
  29. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ну как где.. подкинули друзья-пираты :)
     
  30. HAL9000

    HAL9000 Участник

    350
    0
    to MATRIX:
    мы с тобой оба правы:
    В штатах премьера эпизода 1 состоялась 19 мая 1999 года.
    Всероссийская премьера "Звездных ****" состоялась 5 августа 1999года сразу в 34 городах, включая Волгоград.
    Так что спорить бесполезно.