1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужны отзывы о компании СтройДом

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Anatoly82, 17.08.10.

  1. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    Нужны отзывы о компании СтройДом. Любые отзывы - положительные или отрицательные.

    Вообще кто и что знает о них? Есть ли смысл с ними связываться при строительстве дома?
     
  2. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Anatoly82, самореклама?
     
  3. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    ни в коем разе. Реально нужно знать стОит ли связываться с этой конторой или нет. В частности хотим строить дом (каркас или пенобетон)

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2010 21:34 ----------

    Если кто имел опыт с другими подобными фирмами, то тоже интересны отзывы
     
  4. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    однозначно!
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Однозначно хрень, но по затратам очень приемлемо
     
  6. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Anatoly82, а выглядит как реклама :shuffle:
     
  7. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    Склоняюсь именно к этому варианту

    почему хрень?

    Фиг его знает, может и выглядит... Я готов убрать ссылку на сайт компании, но это не в моих силах. Ссылку дал только с одной целью - дабы не расписывать много букв :)
     
  8. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    а
    Мышки очень любят! И что бы защитить пенобетон от посягательств грызунов надо денежек вложить норм. Потом в пенобетон хрен что крутишь, он просто развалиться!

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2010 09:12 ----------

    А сайт как орифлейн:d Все такое красивое, надувное :shuffle:
     
  9. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    Вот это и смущает :) Отдать чувакам пару муллионов, а потом вместо дома хрень какая-нибудь :(
     
  10. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Если есть время, я бы сам нашел бригаду, сделал проект. И КОНТРОЛЬ, КОНТРОЛЬ! Строители это же как сороки, все в гнездо:d
     
  11. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    Нужна нормальная надежная контора, с которой можно заключить НОРМАЛЬНЫЙ договор и оплачивать работу по безналу
     
  12. stroy_man

    stroy_man Читатель

    27
    0
    Anatoly82, сайт красивый, понатыкали фоток и материалов с разных сайтов...

    Могу предложить дом от фирмы Тамак (сайт сами найдете, надеюсь). Зарекомендовали себя отлично. Технология не самая дешевая, но лучше, чем ОСП и иже с ними варианты. Кстати, единственный завод, признанный на международных строительных выставках. Много интересных проектов. Посмотрите на их сайте или тут http://www.arkles.ru/info/house/projects/ (может ссылку и не удалят...)
    Если заинтересует, пишите.
    Уезжаю в отпуск, так что смогу ответить тлько через неделю (но не думаю, что у Вас горит:))
     
  13. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    Тамак смотрел, но смущает дерево... Видел деревянные дома после 7-10 лет эксплуатации - внешний вид не айс :( Мне предложили еще как вариант дома по технологии VELOX. Пока изучаю, достаточно интересно
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Потому что жил с год в таком доме
     
  15. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    Какие минусы?
     
  16. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Даааа! Эта фраза многое объясняет ;)
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Я не буду расклады давать в сети все есть. Скажу лишь что если можешь поднапрячься и построить капитальный дом то и строй если не можешь или хочешь съэкономить то строй каркасник и плюйся всю жизнь
     
  18. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Керамзитобетон - наше всё!
    И мыши не грызут, и дюбель держится и технология отлажена...

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2010 21:46 ----------

    В половине проектов снег весной с крыши будет валиться как раз на голову выходящего из дома хозяина...

    ---------- Сообщение добавлено 18.08.2010 21:47 ----------

    Не, не в половине
    Почти во всех :gigi:
     
  19. majestik

    majestik Активный участник

    972
    14
    Уважаемые !!! Сказа ложь да в ней намёк!!! Вспоминаем сказку про 3 поросят !!!
     
  20. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    Хорошая сказка :) хотя волгоградская компания, которая работает с VELOX (сайт давать не буду, а то опять обвинят в рекламе) сделала отличный мульт в стиле трех поросят... мне показалось более интересным чем в классической сказке :)
     
  21. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Они там только норки делают :d