1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот бывает, ненавижу теперь кавказцев

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем kort, 24.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    какой развёрнутый ответ)) подробнее можно?

    согласен. Русский марш 2008го очень чётко показал отношение правительства к Русскому народу.

    В Этом случае мы защитники нац. интереснов, а они акупанты, и мы должны им отвечать. У них есть кавказ, пускай там и живут, у Нас есть Россия, мы будем жить тут. Всё просто.
    Игра на струнах национальностей всегда приносила и будет приносить гомнополитикам хороший навар. Гитлер уже это показал.

    факты говорят о другом. Может это и спланированая акция политиков, только роли исполняют приезжие с юга, и им за их поступки есть что сказать.
     
  2. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    :hah:А не политиканы ли разделили где кому жить? А если я хочу в другом месте жить, что я теперь враг народа?
    Нашими же руками...
     
  3. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Вышиваю сижу. бисером. так чта:)
    Из жизни это и значит из жизни.
    Тоже из жизни: Русские ленивы, сварливы. пустобрёхи. завистливые, недружные, ... так чта:)
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ц. Лев Пучков "Ксенофоб"
     
  5. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Да есть такие данные в нашем бытие.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2010 10:17 ----------

    еще один Гитлер :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2010 10:22 ----------

    Это Вы назвали кто есть кто, а
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Вообще то нет. Где кому жить определено истрически. Так сложилось, что на кавказе кавказцы, во Франции Французы.
    нет не враг. Просто будь так любезна соблюдай нормы, обычаи и устои того государства куда ты поедешь. На сколько я знаю в Эмиратах запрещено одевать откроенные одежы, и даже юбки выше колена, и ваще много правил для туристов.
    Так почему они режут баранов во дворах наших домов на глазах наших детей? Почему вешают свои флаги в столице нашей родины?
    Проблема в этом, в отрытом неуважении устоев нашего народа другим народом... И народ этот при этом требует уважать их устои...
     
  7. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    А что политеканы в этом участия не принимали :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2010 10:26 ----------

    А если я их не соблюдаю, то люди живущие там зверьми то не становятся!
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    не тупи

    А ну ка, давай с тобой проведём эксперимент:
    ты едешь в грозный или махачкалу, одеваешь откровенный наряд и просто проходишь по людной улице или сядь посиди в кафе.
    Или ты со своей подругой СквоЛеной, налетаете бить чечена в центре грозного, за то что он с Вами поздоровался.
    Попробуй в русской нац.одежде пройди по улицам грозного. Можешь для верности покричать:"Россия рулит".
    Я бы посмотрел на тебя...
    Только не надо меня заверять, что ни чего страшного не произойдёт.
     
  9. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Да Вы просто АРМЯН!:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2010 10:37 ----------

    :hah:
     
  10. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    minitor, состою в прямых родственных связях с человеком, летающим по службе в Грозный. Лаптей нет так что в светском летает. видимо поэтому всё нормально

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2010 12:15 ----------

    Таки ТС
    или накyяx разговаривал?:d
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    minitor, да ниче не будет. На дворе не 90-ые. Бандитов убили. Россия кормит Чечню.
     
  12. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    minitor, +1, ППКС

    это точно

    давно пора

    Фаза, вы кавказец?

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2010 12:52 ----------

    ты и правда в это веришь? Да тебя там расчленят сразу, никто и не заметит.
     
  13. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Вы тоже Армян?
     
  14. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    читаю всяких скво лен и.т.п. И такое чувство прям что из "жизни" это спала я с азером.. такой он самЭц... :condom:
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Кто не пережил описанного ТС никогда не поймет, о чем речь... И будет говорить про то, что русские ленивы и прочее... Но по теме ни слова...

    Я Вам, толерасты Вы наши, могу свою историю рассказать... Про то, как можно сидеть в кабаке через дорогу от своего дома, сидеть - никого не трогать, о жизни болтать, раз в полгода встретившись с друзьями детства...
    А потом стоять 4 в 17, когда вокруг тебя ВРАГ, который откровенно хочет убить тебя, потому что унизить не получилось - уворачиваться от тесака, куртки с дырами потом носили... Как мой друг после этого 2 месяца челюсть резинками держал и кушал через соломинку, другому нос свернули насторону...
    А за базар и дела никто не рискнул встать, хотя бравые джигиты клялись - всэх, кто прыдйдет, парэжеэм... И ни одной су..кт не было... Всех "смыло"... Никто из "джигитов" ни за себя, ни за себе подобных "зверушек" не ответили... Но, уверен, что их подрастающее поколение "подрастает", на том, что в 17 рыл 4-х русских ОБЯЗАТЕЛЬНО надо "въе...ать"... А за базар отвечать не надо...

    Вам этого не понять...
    Скажу только одно - когда убьют тех, кто не унижается и их потомков, останетесь Вы и Ваши потомки... Но только уже не в СВОЕЙ стране... Удачи Вам...

    ЗЫ: всех, кого вспомнили, в больничку прописали... Благо нашлись свои "длинные волосатые" руки... Но так не у всех... Большинство не в состоянии постоять ни за себя, ни, тем более, за "того парня"...
     
  16. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    цитируем
    про *** ни слова.

    Вы можете у него подробно узнать о его прибывании? Появляется ли в тёмное время суток на улице, посещает ли рестораны (кабаки) может ли позволить себе выпить и прогуляться. Ваш родственник словянской внешности? Каков настрой у местных отностительно русских?
     
  17. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    kort, :wow: ну ты чё ;) или сам обделаешься или вляпаешься куда - чую, надо над тобой шевство брать на эти выходные.... :alc:
    (я про Быструю, ты чего-то гутарил намедни, Мы обсуждаем, там, дома)

    п.с. а обидчики известны? или абы-чё незнакомо-залётное...
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    А про Жириновского: однозначно ЗА. Голосовать только за него буду.
     
  19. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    minitor, он тебе тоже обещал помыть сапоги в Индийском океане... :d
    имхо да не пустят его дальше меньшенства в думе, его и держат как оппозицию на поводке, чтобы простые люди посмеиваясь незадумывались о большем чем он вещает после согласования слов с рукойводящей...
     
  20. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    ГОЛОсуй не ГАЛАсуй все равно получиш .... сама наивность
     
  21. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    грустная тема, я не вижу выхода, кавказцы враги? вообще или когда припрет? а свои, так называемые свои?
    честно говоря перспектив не вижу, опираешься только на себя, власть-враг, чужак-враг, да и интелехенция проституированная "Эхом москвы" - только п......ть может, и главное, а спросишь себя, а что значит быть русским, для себя ответишь, а многие думают иначе...
    Жирик? бред, станем лестницей по которой взойдут его внуки, не, надо по-другому
     
  22. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Красиво! А главное УШОТАЛ ВСЕХ!
    +1000

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2010 16:00 ----------

    Мало кто данное радиво слушать! Однако;)
     
  23. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    а я вот про ТС знаю, что в состоянии " под шафе" абсолютно невменяем и начинает доставать всех и вся вокруг... и что большего неадеквата ещё поискать надо. так что действительно допускаю мысль, что
     
  24. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Уууу какие интимности ;) Да и ник норм :shuffle:
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ага, не даром от запаха алкоголя у некоторых животных случается некий выплеск агрессии :biglaugh:
     
  26. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Идите ка от сюда, алкоголик 2-хнедельной давности :hah:
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Фаза, Идите ка от сюда, пользователь с 766 сообщениями :biglaugh:
     
  28. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Да уж куда мне до Флудера АЛКОГОЛИКА :hah:
     
  29. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Фаза Аватарка с реального фото ?
     
  30. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    Розетка, нууу, я бы поспоооорил, тем более с ТС не раз уже чёкались, пересекались под столом и в салате и всё было спокойненько, несмотря на то, что я раньше был хулюганистым (сам знаю, НО я работал над собой, дозами, или навеселе, или упал) :d
     
Статус темы:
Закрыта.