1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Need For Speed Underground

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Mister Devil, 23.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SNEP

    SNEP Гость

    Mr. Devil на 103 гонки сейчас ... ещё в неё не играл...готовлюсь морально!!
    :cool:
     
  2. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2


    Так, только не надо начинать мерятся письками :) NFS UnderGround вообще перестал быть симулятором. Вот по этому и сносит. "в реале дифферинциал привода у полно приводной Эклипс идет на задние колеса" %) Сам-то понял что сказал? Хоть почитал чего по Эклипсам-то. Ладно проехали - это уже в тему автомобили. А это так для справки:
    Модельный ряд Эклипсов второго поколения (95-99 г.) состоит из:

    1. Базовый, передний привод, 4G63, 140 л.с., самая дешевая модель Эклипсов.
    2. GS, практически то же самое, что и базовый, отличается опциями. Встречается очень часто. Средняя ценовая категория.
    3. GS-T, передний привод, 4G63 turbo, 210 л.с. Встречается очень часто.
    4. GSX, полный привод, 4G63 turbo, 210 л.с. Отличается также увеличенными тормозными дисками, другими передними амортизаторами и т.п. Очень редкая модель. Самая дорогая модель среди Эклипсов. Серьезная машина, популярный объект тюнинга в США.
    5. RS, передний привод, 140 л.с. Что-то между базовой и GS. Отличается опциями, нижний ценовой диапазон.
    6. GS Spyder, передний привод, двигатель 2.4 л., 140 л.с. (кажется Крайслеровский).
    7. GS-T Spyder, передний привод, 4G63 turbo.
     
  3. SNEP

    SNEP Гость

    Не понял первые 6 кругов - первый, а потом противники стали быстрее!!:verymad:
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    SNEP советую NOS оставлять на последок, и когда будешь ехать в последнем круге оглядываться и подставлять зад противнику, а вообще их можно боком сталкивать к обочине...
     
  5. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1

    Саш, а я не понял, - нафига оглядываться-то? Зеркало, хоть и стрёмное, но ведь есть!

    Щас ~2,5 часа гонял в EA.Online. Полный ахтунг. Пока у тебя <1000 "очков" - фиг кто с тобой поедет. "Сделал" с пяток новичков в комнате "Germany", потом меня вызвал какой-то крендель и сделал на 3х кругах почти на 30 сек. ! Слышал я про какие-то читы... разве они там в принципе могут работать??
    Мож кто знает - есть специально наши, россиийские "комнаты" в EAO?
     
  6. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Everest
    ГДЕ ЗЕРКАЛО???!!!! Чего я пропустил в этой игре?
    Читы есть. Список - на www.nd4spd.ru можешь взять. Работают :( EA официально озабочена этим и обещает в начале следующего года устроить массовые чистки a-la Blizzard
    Mr. Devil
    Я в Скайлайне в 85% случаев попадаю в "зеленый сектор". Мож реакция хорошая? ;)
     
  7. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Хочу отвязку от CD и "Камаз"... Где достать? на www.nd4spd.ru не посылайте.
    До пяти не спал. Руль с феедбаком и наушники.
     
  8. SNEP

    SNEP Гость


    Да, где оно????
     
  9. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Гадский Поттер
    Отвязку от CD можно взять в составе патча к пиратской версии. Где взять? http://www.nd4spd.ru/ :) Ну или ищи в Инете. Я на латвийском сайте фанатов NFS видел
     
  10. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Poops
    реакция хорошая на самом деле. специально проверил :) а не попадаю из-за того, что привык к Эклипсу на драге

    Mr. Devil добавил [date]1071488068[/date]:
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!! РЕАЛЬНО МОНА ПОГОНЯТЬ ПО СЕТИ!!!! ДА!!!! ОНИИ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!!! ВСЕ, ЭТО НАДО ОТПРАЗДНОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!!!! ТЬФУ, ТО ЕСТЬ ПИВА И ТУРНИРОВ!!! ВЫБИРАЕМ ПРАВИЛЬНЫЙ КЛУБ!!!!!!!!!! Я ЗА "КРАСНЫЙ 2"!!!!! :crazy: :crazy: :crazy:
     
  11. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Mr. Devil
    Кто? Где? Ссылку???
     
  12. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Poops
    http://3priedez.net/nfsu/ все туда!!!!!! бегом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Mr. Devil добавил [date]1071494667[/date]:
    Ultra Breaker
    ок, я понял. замолкаю, ты в этом больше понимаешь, чем я:doc:
     
  13. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Mr. Devil
    Т.е. патч неофициальный? :upset: Мож нормального решения подождем?
     
  14. SNEP

    SNEP Гость

    А я 103 гонку прошёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cool: :cool: :cool: :cool:
     
  15. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    SNEP
    Ну, рассказывай :)
     
  16. SNEP

    SNEP Гость

    Poops
    что рассказывать...за два дня прошёл!!! :cool:

    SNEP добавил [date]1071504423[/date]:
    !!!!!!!!!!!!!ПРОШЁЛ ВСЮ ИГРУ!!!!!!!!!!!
     
  17. Alien

    Alien Новичок

    46
    0
    скорость

    Кто какую максималку набирал на драге? я лично 385.33, кто больше? ))
     

    Вложения:

    • 385.jpg
      385.jpg
      Размер файла:
      39,1 КБ
      Просмотров:
      417
  18. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Народ, скажите, обложки журналов 20-27 за что дают. Знаю, что 23-я за "Рекорд скорости в спринте". Подскажите остальные
     
  19. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Зеркало? В машине! В любой. Во время гонки при виде "с бампера" выйти в меню-> Options->Display->Rearview Mirror - в положение "On". Прикольные эффекты Light Trails и Motion Blur... Никакого экстази не надо....
    Да, если кто реально надумает по инету - свистите в аську (37295742). Повторяю, на цифр. АТС - абсолютно играбельно.
     
  20. SNEP

    SNEP Гость

    Poops
    На Ниссане Скайлайн прошёл...ничего особенно сложного не было...первые 4 круга без проблем, а потом: то к обочине противника, то ему **** подставлял!!!:cool:
     
  21. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Poops
    а зачем? пока эти толстозадые америкосы отпразднуют Новый год и Рождество, пока отходняк пройдет, на дворе будет уже конец февраля! оно нам надо, когда уже сейчас есть возможность сразиться? SNEP, вы за ожидание выхода официалки или за неофициальный патч? я за неофициальный.
     
  22. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Кто поможет: настраиваю опции как надо, а они не меняются!? Пример выключаю "смазывание", а оно все равно есть.

    Заранее спасибо!
     
  23. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    New_Player
    настраиваешь все как хочешь, но перед тем, как выйти из меню "Опции" зайди в "сохранить/загрузить" и сохранись. и усе заработает
     
  24. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Mr. Devil
    Спасибо!........................................Вот совсем другое дело!
     
  25. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Дима_@
    а вы кто такой? я как посмотрю, вы любите разводить флуд. в некоторых разделах тоже были ваши бессмысленные ответы. такое поведение здесь не любят. а новая - это 7.:devil:
     
  26. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    Наконец то и у меня два заветных диска появились, часок посидел, поигрался, остался доволен, правда на моем ржавом железе всех прелестей не видно :( а так впечатления хорошие, явно лучше НР2, да и вообще люблю я машинки :)
     
  27. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Klonic_J
    эээх, у меня тоже железо отстой...:bawling: а так хочется поглядеть на толпу девушек, окружающую мою машину, когда я выигрываю гонку:bawling: :bawling: БЛ@, ненавижу МХ-карты!!!! МХ Mu$t DIE!!!!!!!!!!!!:devil:
     
  28. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Так, мужики, играть по сети будем? Я за, но одно условие, после НГ. Сейчас год закрывается, работы много
     
  29. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Poops
    всегда вам удивлялся, как это у вас получается так быстро накапливать посты? а по сети конечно будем, и я тоже думаю, что лучше после праздников: у кого-то работа, у кого-то учеба, а потом отдых от всего этого :)
     
  30. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    Mr. Devil
    у меня МХ400... такт там ещеи девушкии естьь...

    Вот мои ощущения после нескольких часов игры:
    вобщем дал бы 4бала, вот, что не понравилось
    1. управление
    2. повреждений нет
    3. трассы, слишком однообразно все, темно синее и ночью, хочеться пейзажей горных и лучей солнца
    4. ну и по мелочи, при торможении фары не светят, самому включать нельзя, нет вида из кабины, игры по модему ну и еще что то

    Осталось впечатление какой то недоделанности, как и от НР2
    Имхо High Stakes (4) лучше, но старенькая ужо, вот ее бы отупгрейдили...

    з.ы. А трассы туда можно будет другие добавлять? не этот город, чтоб был?
    и какие уже патчи, утилиты, и прочие прибамбасы имеються? Только по линкам не посылайте, у меня инета нет
     
Статус темы:
Закрыта.