1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Need For Speed Underground

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Mister Devil, 23.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Poops
    да, это все недоработка. но я считаю, что уникальный винил все равно лучше (хотя и не всегда), чем 4 слоя обыкновенного. кстати, уникальный винил+перламутровая краска дают классный эффект цвета фосфора в темноте. попробуйте.
     
  2. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    я подлый предатель.... прохожу NFS по второму кругу, сначала взял Сивик, потом пересел на Акуру и думал, что до конца карьеры останусь с ней. но тут появилась ОНА... Eclipse. сначала посмотрел и подумал, что она ничем не примечательна, а потом увидел ее попку.. простите, задний бампер, заценил ее в действии (отдается с первого раза, не то что Акура, к которой еще привыкнуть надо) и посмотрел ее характеристики. один минус - задний привод. в общем, прощай Акура, мне с тобой было хорошо по ночам во время совместных игр.. простите, гонок. :bawling:
     
  3. SNEP

    SNEP Гость

    95 ГОНКА она меня уже зае***ла, еб**ая *************************************************************************ть!!!!:madgo: :madgo: :madgo:
    Нихрена не могу её пройти, меня уже бесит...прохожу на акуре рсх....тачку менять не буду НИКОГДА!!! БЛА_БЛА!!!:madgo: :verymad:
     
  4. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    SNEP
    АААААААААААААА!!!! меня сама игра за№№ла!!!! надоело всех рвать на Горизонте и Эклипсе!!!! ХАЧУУУУ!!!! ХАЧУ СЕТЬ, ХАЧУ РЕАЛЬНЫХ ПРОТИВНИКОВ, ХАЧУ ДЕВУШЕК, СМОТРЯЩИХ НА СОРЕВНОВАНИЯ!!!!! блин, ну почему это только мечта???:bawling: :bawling: :bawling:
     
  5. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    SNEP
    Господи, как же ты ругаться будешь на 103 гонке???!!!
    Что за заезд, напомни? Кстати, в 95 гонке уже совершенно точно Ниссан Скайлайн есть. Пересаживайся :)
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Poops

    Странно, она мне далась с первого раза :)
    А вот где нужно было 7 кругов пронестись, раз 8 катался :mad:
     
  7. zeher

    zeher Участник

    137
    0
    SNEP
    Я тоже на ней засел, 3 дня не играл а потом сел и прошёл
    Круче всех мазда миата :yes:
     
  8. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    LORIC, так 103-я и есть та, в которой 7 кругов! И я завис на ней.
     
  9. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2


    Справедливости ради, нужно заметить, что MITSUBISHI Eclipse ЗАДНЕПРИВОДНОЙ НЕ БЫВАЕТ В ПРИРОДЕ!
    Есть только переднеприводная и полноприводная. Вот так :cool:
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Necrom упс, точно, это я про последнию и предпоследнюю игру хотел сказать что легко далась.
     
  11. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Кстати, да! Очень легко. Даже странно как-то. Короче, пик сложности выпал на 103-ю гонку. А дальше уже так, для вида...
     
  12. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Да прошел я игруху, мне помнятся эти где по 6, 7 кругов - меня тоже это не радовало, мягко говоря. Я уже не помню на каких тачках был, помню, что один раз сменил то, что было, на то, что хуже. Потом поменял на хондуS2000, потом на ниссан 350z (вот это самая улетная тачка по внешнему виду, жаль по характеристикам мало), потом на скайлайн (с того момента, как мне дали задание обогнать чувака который достал себе новые колеса, у него тож скайлайн был, сине-зеленого цвета). Вот мой вариант раскрасски nissan 350z
    рисунок1
     

    Вложения:

    • car1.jpg
      car1.jpg
      Размер файла:
      63 КБ
      Просмотров:
      516
  13. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    вот рисунок 2
     

    Вложения:

    • car2.jpg
      car2.jpg
      Размер файла:
      61,4 КБ
      Просмотров:
      536
  14. SNEP

    SNEP Гость

    95 гонка - гонка, в которой надо шесть кругов пройти. Первые четыре на акуре - без проблем, а потом они (противники) начинают ездить быстрее, хрен догонишь, что за глум!!!!
     
  15. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    SNEP
    Сдается мне, что ты про 103 и говоришь. :) Круг там какой? Через автобан на ремонте в тоннель? Тогда точно он. Раз тридцать переигрывал. В итоге поступил неспортивно - все время оборачивался и подставлял задницу догоняющим...
     
  16. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Poops

    а там разве есть этот способ оборачиваться :confused:
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Ё моё

    Что же делать. Вишу на 103 гонке. Самое интересное, 5 кргу еду первым с большим открывом, тут на 6 круге внезапно доганяет Хонда или ниссан, (про фиалетовую и говорить не буду, она меня даже не догоняет) , и в отрыв, да еще с такой скоростью, что и догнать трудно. А сам езжу на акуре rsx, она для меня самая нормальная потом фотки выложу =)))...
    Так вот вопрос, в какой папке находятся save`s а то никак найти не могу =).
    Жду вашего ответа.
     
  18. SNEP

    SNEP Гость

    Poops вроде 95....хотя на ваше описание ОЧЕНЬ похоже, ну ничего сегодня попробую!!!
    :biglaugh:
     
  19. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    nissan skyline, полнный внтуренний тюнинг (без уникальных улучшений), 6 трек на заносах, 10 кругов, 575331 очков , при этом пропустил 1 раз по 11000 очков и 1 раз по 16000, а так было бы под 600000. Кто-нить больше? Скрин для доказательств.
    Еще можно на больше кол-во очков за один динный занос, у меня максимльно было чуть больше 30000, но скринов, соответственно доказательств, нет.
     

    Вложения:

    • z.jpg
      z.jpg
      Размер файла:
      87,7 КБ
      Просмотров:
      460
  20. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Ultra Breaker
    тогда скажи, какого х""на ее заносит на старте, так же как и заднеприводные? а???:devil:
     
  21. SNEP

    SNEP Гость


    занос на старте самая тупая и отстойная фича заднеприводных!!:baby:
     
  22. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2

    Да потому что от симулятора в этой части мало чего осталось :(((
     
  23. jp

    jp Гость

    1777
    что fraps'щм делал скрины?
    токма скажи версию и со звуком ли у тебя ролики пишит, да и видюху свою?
     
  24. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    jp
    fraps 2000, не регенная, все пишет и звук и видео, но только на разрешении 512хНа сколько-то там
    С видюхой удивишься radeon9100 64 mb, 128bit, не знаю, она у меня подтормаживает порйо на средних, но у меня при всем включена анизотропика 16 степени
     
  25. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    вот еще рекорд: 761094 все остальное тоже самое
     

    Вложения:

    • z2.jpg
      z2.jpg
      Размер файла:
      99,9 КБ
      Просмотров:
      519
  26. SNEP

    SNEP Гость

    А вот моя старая тачка в полёте!! :knipoog:
     
  27. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    LORIC
    Есть там кнопка "смотреть назад". В Настройках смотри.
    cole
    Савчики висят в Documents and Settings/All Users/Application Data
    А с 103 гонкой мои соболезнования. Я звереть начал на четвертый день :( Попробуй на Скайлайн перейти, авось поможет, НО! то, что тебя догоняют под конец гонки - официальная фича игры. В принципе, ее можно отключить, но только в Quick Race :(
     
  28. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Ultra Breaker
    так, поговорим на языке професссионалов. Эклипс бывает или переднеприводной или полноприводной. в игре она как раз полноприводная. НО! в реале дифференциал привода у полноприводной Эклипс идет на задние колеса! вот почему ее заносит на старте
     
  29. SNEP

    SNEP Гость

    скайлайн меня спасла!!! Дошёл пока до 100!!!:smilewink
     
  30. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    SNEP
    скайлайн всем хорош, но только не на драге, имхо. у него очень короткий зеленый сектор для переключения скоростей. я так и не смог попасть ни разу. драги прохожу на Эклипсе. кстати, уже третий раз прохожу НФС, тренируюсь перед турниром со всеми, кто бросил мне вызов:D
     
Статус темы:
Закрыта.