1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День Победы в Волгограде. 9 мая 2010

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 09.04.10.

  1. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    На сайте волгадмин уже выложили план мероприятий на 9 мая. Не стал прикреплять, там 9 страниц ворда. Там все мероприятия по всему городу.
     
  2. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Уверен, что там не все мероприятия, а только мероприятия от администрации области. «Новые люди» еще организуют несколько мероприятий, которые поинтереснее будут.
     
  3. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    9 мая. Девушки на перекрестках

    Фоторепортаж "КП"

    ПОДДЕРЖИМ ДЕВЧОНОК!!! Они очень переживают и готовятся!!!​



    а что о девушках на перекрестках думают водители, интересно услышать их мнение!
     

    Вложения:

    • x_13bacf6b.jpg
      x_13bacf6b.jpg
      Размер файла:
      29,2 КБ
      Просмотров:
      606
    • 1047528.jpg
      1047528.jpg
      Размер файла:
      148,1 КБ
      Просмотров:
      500
    • getImage.jpeg
      getImage.jpeg
      Размер файла:
      231,6 КБ
      Просмотров:
      650
    • 1047524.jpg
      1047524.jpg
      Размер файла:
      137,4 КБ
      Просмотров:
      540
  4. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Ахахах, патриотизм))
     
  5. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    В_Чащах_Юга,
    я купила уже пару недель назад в магазине с тканями.
    А ещё одна с прошлого года сохранилась - рука не поднялась выкинуть..

    Эх, сколько всего интересного! а мой дедуля приглашён на Парад в Москву! такое событие по телевизору не смогу пропустить. И у себя в городе хочется погулять... что же делать?..

    Мама давно хочет, чтоб я её на салют свозила. Юбилейный салют должен быть красивым..
    Я не хочу, т.к. предвкушаю толпы пьяной малолетней гопоты и разбитые о голову бутылки. Может я утрирую? кто был в последние годы?
     
  6. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    а чего стыдиться? Тем более, что 2-го мая, в день взятия Берлина, на этом здании будет реконструкция водружения знамени над Рейхстагом. Так что желающие поглумиться- велкам к 11 часам.
     
  7. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Армия в фотографиях. При чём вся...

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2010 16:39 ----------

    Ваще... Хоть бы автоматы с одинаковыми прикладами догадались в первую линию поставить.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Советую не появляться в местах массового скопления людей 9ого мая. Посмотрите, что произошло в Нальчике.
     
  10. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    34ки не прозводства СТЗ :), СТЗ делал колеса без резинок
     
  11. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    зашел вчера на кладбище солдат на МК, туда наверное никого не поведут, половины обелисков уже нет, куча сорняка, спасибо хоть мусор убирают((
     
  12. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    а там обелисков и не было отродясь. Вы, гражданин, что-то путаете
     
  13. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    Супер, у нас оказывается такие красивые девушки в МВД! Хорошие девчонки, все как на подбор!

    0_2334d_15034077_XL.jpg photo1.jpg 0_23353_991f7d58_XL.jpg

    0_2334f_99ddd5a5_XL.jpg 0_2334c_3a060d27_XL.jpg 0_23354_2be06b76_XL.jpg

    Первый раз по-моему у нас подобного рода мероприятия, оказываются умеют когда могут и есть кадры для этого
     
  14. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Вчера вечером, часов в 9, проезжали мимо ул. Мира - перекрыта. Стояло много военной техники. Судя по всему, в этом году парад будет интереснее.
     
  15. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    на аллее героев к подходу к вечному огню переход, стоят металлодетекторы, проход только через них
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Говорят, спецслужбы работают усиленно. Въезд в область очень тщательно контролируется.
     
  17. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    Автоматы на парад дадут какие надо, ну и переоденут, естественно, в ХБ приличное. Смысл на репетицию К0 давать? Ушатают за полдня.
     
  18. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    Волков бояться в лес не ходить!

    Но к празднику готовятся и вправду очень серьезно
     
  19. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    А тож говорят едет грузовик полный чего то там, и его никто не может остановить:gigi: Сразу вспоминается фильм Безумный Макс или клип гр. Тату - Нас не догонят:gigi:
    ....Идиоты
     
  20. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Есть еще: "Не испытывай судьбу" и им подобные... ИМХО от теракта защитится почти нереально, а анализируя последние события не спокойно на душе...
    Ездил 3-го мая по Красному, ТЗР с прицепом, остановили на 3-ей школе:
    - Что везете?
    - Культиватор.
    - Счасливого пути...
     
  21. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Угу... а ближе к ночи, будут ходить кровью капать... Понаехали тут всякие...
     
  22. AndrewQ

    AndrewQ Участник

    441
    0
    На фотках T-34-85, естественно он не производства СТЗ, данный танк на СТЗ не производился в принципе.
     
  23. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А во сколько будет парад военной техники, и вообще где он будет?
     
  24. Sarancha75

    Sarancha75 Новичок

    98
    0
    Cобираюсь пойти на парад с детьми. Был года три назад со старшей дочерью, нас отовсюду отгоняли, поэтому она парад выидела с моей шеи. Сейчас будет и младший сын, поэтому на шею посадить обоих не смогу. Я думаю будут рады и танкам. Не подскажите откуда-куда будет ехать техника, чтобы можно было стать где-то по ходу движения, так сказать в первых рядах.
     
  25. V@mpire

    V@mpire Новичок

    92
    2
    Посмотреть на парад

    А кто знает подробности ограничения прохода на Площадь Павших борцов на время парада? Прошел слух, что если нет спецпропуска - смотри парад по телевизору...
     
  26. это не слух. Сидите, пожалуйста, дома. Чтобы потом не возникало тем:
     
  27. V@mpire

    V@mpire Новичок

    92
    2
    Ну, предложи еще провести время на работе :)
    На самом деле, в администрации подтвердили, что ограничен будет вход на площадь, и официально пропуск получить уже нельзя, так как все раздали ветеранам...
     
  28. Sarancha75

    Sarancha75 Новичок

    98
    0
    Так, что на парад простым людям не попасть? Неужели у нас столько осталось ветеранов, чтобы только они могли заполнить всю площадь?
     
  29. John Silver

    John Silver Участник

    272
    1
    А где же Георгиевские ленты?

    С раздачей Георгиевских ленточек полный бардак. Уже неделю пытаемся найти такие ленты, но все бесполезно - то лимит лент закончился, то время раздачи вышло. Раздающие ленты человеки конспирируются не хуже партизан, постоянно меняют место своего расположения. Я не понял, куда деваются эти ленты? Почему бы не поставить ящики с лентами на предприятиях, в институтах и в универмагах (по современному - в гипер-супер-пупер-маркетах)? Обидно, что такое хорошее дело, как раздача Георгиевских лент приносит сплошную нервотрепку.
    Поздравляю всех с великим праздником - Днем Победы!
     
  30. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    John Silver, 9 мая ленты будут раздавать в 66-м отделении почтовой связи (ул. Мира, 9, позвонить можно по телефону 33-42-96), на Мамаевом кургане и у панорамы.