1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2010 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Pshark, 06.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Вот-вот у меня тоже самое. Сегодня началось.
     
  2. LL

    LL Новичок

    22
    0
    Хочу рассказать о своих попытках расторгнуть договор с домру,- чтобы не платить за несуществующий провод ежемесячно,- с трудом нашел нашел цок на новороссийской, простоял в очереди 20 мин- очередь не уменьшилась, за отсутствием времени решил прийти на следующий день, простоял минут 40 , оказалось сейчас за расторжение договора надо 1500р платить, надо расторгать через месяц, через месяц цок переехал, пытаюсь узнать точный адрес нового центра обслуживания по телефону 532111, не говорят, - оставте свой адрес с вами свяжется специалист и проконсультирует, узнал через знакомых, прихожу,- расторжение по записи, на неделю вперед все расписано, записался , естественно записывают только в рабочее время на столько-то часов столько-то минут, третья попытка будет через неделю. Есть ли у кого опыт расторжения договора по почте, если написать письмо, как долго оно будет идти и обрабатываться, это нужно еще за месяц вперед деньги кинуть думаю чтобы запрос не отклонили.:writer:
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    LL,
    А расторгать тока в ЦОК?
    Я диван-тв давно расторгал в пункте приема платежей и подключения.
     
  4. LL

    LL Новичок

    22
    0

    Насколько я знаю только в цок на мира 20. да и других пунктов нет в ближайших районах.
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вот черти. Я новый договор не могу расторгнуть,чтобы оставить старый:iq:
    До июня допользуюсь,если получится и расторгну,старый пусть будет.
     
  6. Банщица

    Банщица Читатель

    281
    0
    Что то ни с того ни с сего скорость упала нереально((( Страницы еле грузятся, аська со скайпом периодически отваливаются.... :frustrate :frustrate :frustrate
     
  7. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Банщица,
    Все поломалось. Всем спать.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    инет сломался, печально... Я опять цхт не прошел...
     
  9. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    ощущения очень близки уже к диалапным )
     
  10. Akello

    Akello Новичок

    44
    0
    Спокойно дамы и господа! Немного терпения и все образуется, к нам в Волгоград Медведев приехал, улыбаемся и машем!!!;)
     
  11. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Впринципе инет тупит, а впринципе и терпимо, поправят же, к тому же он есть. Локалка пашет в обычном режиме, ретреккер тоже. Вобщем пока без вариантов дом. Хоть и угандошенная контора, лучше на сегодня придумать что то - сложно. Интересно где они таких клоунов в ТП берут? Они нивчём невкурсе и ничем никогда не могут помочь:) Ну ежели тока посочувствовать. Вызванный мастер не придёт. Инет в назначенное время пахать не будет. "мастера проводят работы" - переводится как "а хрен его знает и будет ли вообще когда нибудь". Зато зарплату они получают.

    добавлено через 12 часов 19 минут
    локалка гребёт теперь по страшному, вот пример:
    http://i1.imageban.ru/out/2010/03/26/89b87315c040069abea6231eee1e7d40.png
    и так везде, что дома что на работе.
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Grandmaster Flash,
    А в локалке,скорость всё время скачет. И нечего с неё там качать.
    Я если качаю, вижу что скорость поднимается до 8-10 Мб\с,а затем падает до 1-2Мб\с, так и держится, жму стоп и снова плэй. Ни раз так скачивал,гораздо быстрее.
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Есть такое дело, в торренте также качал один раз
     
  14. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    есть торенты где очень много домрушников из волгограда - например "кинокопилка"
    А так - раз на раз не приходится, но все чаще замечаю кого нибудь из волгограда при закачке чего-нибудь:)
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Очень не хватает локальных пиров на Юнионганге:(
     
  16. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    У меня интересная тема: В Советском районе, где СХИ на работе заикаются мои аудиазаписи в контакте при воспроизведении. Уже недели так две. Шкала буфера заполняется чуток, останавливается, воспроизведение доходит до конца буфера и затыкается, и так каждые 10 секунд. При этом видеозаписи в контакте крутятся нормально, скорость нормальная и пинги хорошие. И так на всех рабочих компах. При этом эти же треки у меня дома (Дизель) воспроизводятся нормально. Мастера в Дома.ру говорят, что это сам сайт контакта глючит, делать не хотят но я же вижу, что это не так!
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    step,
    Видео ели-ели грузится вконтакте,да и музыка не лучше.
     
  18. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    step,
    интересная избирательность сети к разным файлам...
    а что по этому поводу говорит админ на работе?
    может это он того чего то?
     
  19. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Админ всё с своей стороны проверил. Скорость закачки большая, тестеры битрейта показывают норму, а музыка в контакте, ****, не играет нормально! Хотя на майле играет нормально, например. Я думал, что адобэфлэшплеер гребет. Там настройки только качества: низкое, среднее, высокое - непомогает, заикается или сильно или средне или слабо.

    У кого дом.ру, интесно, у всех такая песня?
     
  20. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    иногда возникает.

    Локальные пиры раздают "отравленные" куски торрента и попадают в автобан, всё же гдето что то сдохло. Ретреккер потерял смысл.
     
  21. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Народ, а кто мне подскажет, вот я хочу активировать тариф токио на 3 месяца. Предположим активировал. Теперь смогу ли я юзать другие бонусы? "Тот же "зачёт", например?
     
  22. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    А меня другой вопрос на эту тему. А если они новые тарифы введут, можно ли будет перевестись на них этом случае?
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ну не знаю как у всех а у меня такая же фигня как и у тебя и именно с "контактом". На прошлой неделе планировал посмотреть пропущенные серии галыгин.ру и понял, что поседею раньше, нежели дождусь пока докачается полностью, ибо буфера не хватало.
     
  24. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    У всех, достало уже, привыкла уже слушать музыку с контактаи тут такой облом :(
     
  25. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Походу с дом ру всё впоряде, это вконтакт сдох:)))
     
  26. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Глянул "новые" тарифы.... жаль на "Бали" нет бонуса-отмена порога скачки :(
     
  27. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    Какое-то дутое повышение скоростей. Много ли найдется людей, которым будут активно пользоваться инетом с 2 до 10 утра???!
     
  28. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    тов.,
    пол форума :d
     
  29. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    тов.,
    да.
     
  30. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    academic,
    Everwesss,
    Повезло, значит, вам.
     
Статус темы:
Закрыта.