1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Минск опять поделили?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 06.10.03.

  1. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Aniri
    Зачем же. Нормальную кафешку. Уровня "Бочки" (по качеству еды и обслуживанию). Или магазин, аналогов которому в городе нет. С хорошим товаром. Вот Экко и Манго - хорошие магазины, а Терволина и Эколас - ацтой :)

    Poops добавил [date]1070612945[/date]:
    Или НОРМАЛЬНЫЙ продуктовый магазин. Нормальный С хорошим выбором редких вкусных продуктов.
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Poops
    Эх... если бы все было в наших руках... Кафешка там была бы дорогая, исходя из той же аренды... а продуктовый магазин.. это мячты... Ман? РАдеж? Мож магнит? К сожалению у нас не способен на это никто
     
  3. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Aniri
    Какой Радеж?? Какой Магнит??!!! Да ты что?! Что-нибудь уровня "Седьмого континента" в бывш. гостинице "Москва". Чтобы выбор БЫЛ :)
    А кафешка там окупилась из-за оборота. Особенно по дням Города каким-нибудь :)
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Poops
    :) Я о том же... Я о том, что ни Радеж ни другие не способны ..
     
  5. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Aniri

    Типа "Гурмана".

    Правильно, даёшь МакДонльдс! :D
     
  6. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    bivshii
    Макдональдс это пошло. Вот если бы StarBucks сделали. :shuffle: Ну или посерьезнее что. Не обязательно же "быстрое питание"
     
  7. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Aniri
    Ну и если по твоему мнению это процветание... :cry: :cry:
     
  8. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Poops
    Да пошутил я с МакДональдсом...
    Хорошую бы кофейню на весь "Минск". И будет счастье.
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    MAMOHT
    Я разве что то сказла про процветание????
     
  10. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0

    А это как понимать? ^^^
    :end:
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    MAMOHT
    Мда.. туго как :)))
    Это была ирония если что.. Я прямо не сказала, что это процветание.
     
  12. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    Aniri права насчет компьютерного магазина. По всему городу уже развешены билборды ИМАНГА. Устроители данного заведения, как мне кажется, альтруисты. Т.к. при высокой аренде, дорогом ремонте и прочих накладных расходах они собираются серьезно конкурировать по ценам с подвальными компьютерными фирмами.
     
  13. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    А кто такой Иманго?
     
  14. Гость

    Гость Гость

    На самом деле все обстаит так. Минск покупает HELP (они пол города скупили за долги). Help сдает в аренду на 10 лет хачику из колорита plus. А он делает ремонт и сдает в аренду москвичам.
    PS: А пролайн эта контора, которая печатает широкоформатные изображения. Они печатали картинки в терволине. Их офис на ангарском.
    ps 2: и такая фигня по всему городу. "Хом-ти трейд" (они же техномаркет, они же "дежурная аптека", они же маг. Алые паруса) скупает места под магазины - боятся новых московских конкурентов (техносила, м-видео).
    Такая вот херня!!!!
     
  15. Микеля

    Микеля Гость

    а в Мосве есть стилизованные под совдеп ресторан и гостиница,
    оставили бы магаз как стиль-Минск.
    где сейчас в городе найти такое обслуживание,эти 200-граммовые стаканы на розливе воды.эээх