1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотовыставка в Доме художника

Тема в разделе "Фото", создана пользователем kenzo, 24.11.09.

  1. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    С 26 октября по 16 декабря в Доме художника (ул. Краснознаменская, 6) будет проводится любительская фотовыставка, приглашаются все желающие и интересующиеся фотографией. Выставка открыта каждый день кроме понедельника с 10.00 до 17.00 (тел. 38-10-48). Авторы надеются на дружественное отношение и конструктивную критику работ.
     
  2. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Тема выставки? Или "все подряд" и от тех, кто принес?
     
  3. YulyA

    YulyA Участник

    362
    0
    с 26 октября? я была там 31 октября, никакой фотовыставки не было там. Мож с 26 ноября? =)
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    А кто авторы?
     
  5. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    фотовыставка любительская нескольких, точнее четверых людей, тематика не была заявлена, основная мотивация-осуществить проект, а не фотографировать в стол
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    kenzo,
    Мне только не понятно, почему вы так старательно скрываете имена этих четверых :) Я бы сходил, но мне действительно интересно, но чью выставку я иду ;)
     
  7. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    Семёнов А., Устинкин Д., Чумичёва М., Юрьев М., я предположил, что они как любители широкой публике неизвестны
     
  8. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Сходил, посмотрел.
    Чумичёва ИМХО перспективная девочка. Если конечно сумеет развиваться.. Остальное - домашний альбом, сорри.
     
  9. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    А подскажите, а где у нас дом художника-то? Как туда попасть? Вход платный или как?
     
  10. YulyA

    YulyA Участник

    362
    0
    Cranium,
    дом художника находится напротив предмостной площади на остановке Краснознаменская, в сторону ресторана Маяка идти. Вход платный )) но не дорого
     
  11. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    YulyA, спасибо. Зайду обязательно!
     
  12. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    спасибо за отзывы