1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кого я хочу найти

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кот Бегемот, 16.11.09.

  1. uvsi

    uvsi Гость

    Хм, мужчина может что и обязан, но это как бы - перед лицом самого себя, в первую очередь.
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вот эта фраза...я, естессно, в меру своей испорченности подумала про зарабатывание денег неким сильным и про то, как это может быть задаром (в контексте идущей тогда беседы)....но все еще не привыкла, видите ли, что Роберт все время секс подразумевает:d

    добавлено через 50 секунд
    да как бы все как бы перед своим лицом как бы обязаны в первую очередь:d
     
  3. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    uvsi,
    кто вы,незнакомец? я буду держаться от вас подальше:spider:
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    CHa0ticZ, кого же вчерашний выпускник МедАкадемии осчастливил досугом, подарками, путешествиями, баблом в чистом виде? :d
     
  5. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    tauro,
    а может,никто так и не встал раком,поэтому он НЕ
     
  6. uvsi

    uvsi Гость

    Какой толк тогда отдельно выставлять такие требования кому либо кроме своего сына? Никакого.



    Вообще - нет, но судя по реакции как-то она вас всетаки касается.

    добавлено через 2 минуты

    Я не незнакомец. И держаться подальше уже не выйдет. Мы как-то уже были на расстоянии с метр примерно...
    Вроде-бы это можно назвать "поблизости".
     
  7. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    :wow: я не узнаю вас в гриме
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    какие требования?? а чом ты? и почему никому, кроме сына?? че за хня?я вроде обосновала сильно вкратце позицию женщин в ответ на жалобные стоны порабощенных и нещасных бедняжек, которые тут разнылись о своей тяжкой мужской доле. Че не ясно?
     
  9. uvsi

    uvsi Гость


    Ничего, я думаю - добрые люди найдутся и подскажут. Чуть-чуть осталось. Да и вообще это не важно.
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ваще ништяк - я должна своими стараниямы вырастить сына и чето у бедняги потом еще требовать))))зачать, видимо, я тоже сама от себя должна
     
  11. uvsi

    uvsi Гость


    Ну вообщето - никто не говорил что все очень легко, если уж стремиться соответсвовать хотябы внутреннему эталону своему мужчины, это не самая легкая штука... Да и в общем жалоб особо я тут не вижу (может читал невнимательно).
    Как по мне - вопрос стоит обсуждения не потмоу что он меня как то значительно касаеться, а потому что он касаеться в первую очередь самих женщин.

    Кроме того - зачем давать ответ порабощенным? Что за привычка разводить сопли и общаться с морально неустойчивыми людьми?
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ушел от ответа :d
    эээ... я, в общем, исповедую принципы гуманизма...или надо растоптать их окончательно?:d
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ставлю литр что это ОпенБой:writer:
     
  14. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Опередил, пока я ветку с начала читала)
    Только он где-то утверждал (не так давно), что полноценным представителем людей можно считать мужчину и женщину (вместе, а не по отдельности), а теперь вот:
    Опять пытается сказать, что мужчины круче женщин, но уже не так категорично, как раньше.
     
  15. uvsi

    uvsi Гость


    А то... даже самый эталонный мужик, будучи убедительным, сам по себе у сына никаких качеств нужных не инициирует.

    Мать, как первая женщина с которой имеется у сына опыт общения, должна поддерживать в сыне то что ему "навязывает" поведение отца.

    Уже будучи сыном мужчина должен понимать на своеи шкуре что он может быть полезным и востребованым. Тогда от этого ему и в будующем не отвертеться.
    К сожалению, не только мужской части в этом смысле не хватает но и женской. Тетки носятся с сыновьями как с писаными торбами, не меньше чем с дочерьми.
    Так что... требовать не то слово. Дать опыт общения в котором сын с детства привыкает к роли мужчины, вот задача женщины. Тем более это её задача если она растит сына одна.

    добавлено через 2 минуты

    В чем тут гуманизм? в том что вы лишаете мужчину единственного шанса - чтобы жизнь его заставила стать мужчиной? Раз не научили предки? Берете на себя его заботы. Бестолковое занятие.
     
  16. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    uvsi,
    А можно поподробнее?
     
  17. uvsi

    uvsi Гость


    Конечно круче. Тут без всяких сомнений. Ибо если женщина круче мужчины, то она будет несчастна, хотьбы даже и убеждала всех в обратном.
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    В каком смысле здесь используется слово "круче"? Ну, или в каких направлениях, в каких сферах мужчина круче?
     
  19. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Окститесь!Хотите сказать что ОБ себе редактора нанял?
     
  20. uvsi

    uvsi Гость


    Можно. С детства именно тетки черезмерно оберегают мальчиков от проявления своих способностей и качеств в полной мере. Стерильные условия, запреты "во имя безопасности". Ограничение нагрузки на психику.

    Одним словом - мальчик растет в атмосфере идентичной той в которой растет девочка. А между тем чтобы приобретсти качества мужячины окружение его должно быть жесче. Нельзя препятсвоват ьмужчине получать опыт. И всегда необходимо поощрять стремление его получить. Женское "спасибо" один из самых мощьных стимулов. Но заместио него мальчик всевремя видит и слышит "я сама, а ты отдохни, сынок, а то заболеешь, или поцарапаешся".

    добавлено через 7 минут

    Всмысле - эфективнее. Во всех, которые требуют скорости, точности и тд и тп.
    Даже несмотря на то что женщина вроде-бы как догнала его.

    Хотя - даже это возможно лишь благодаря тому что мужчина придумал кучу разных наук, приспособлений и прочего, которые позволяют на поверхности этой планеты женщине быть во многом не менее эфективной чем мужчина.
    Если все мужики вдруг откажуться от технического прогресса и уйдут в лес, то прогресс закончиться, а оставшиеся очаги цивилизации западного образца постепенно рассосутся изза постоянного оттока женщин.
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Так, Егор, харош баловать :d

    ну в конце уже похоже становится #80 §2632112 [/QUOTE]
    а еще - ты все равно хреново сделаешь, лучше я сама, а то потом все равно переделывать:d

    добавлено через 1 минуту
    меня преследует дежавю
     
  22. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    С точки зрения рационализма - да, круче. Флаги вам в руки) Но ведь кроме рационального есть что-то еще. Где технический прогресс бесполезен, и м.б. даже во вред.


    А это может быть и хорошо.
     
  23. uvsi

    uvsi Гость

    Может и хорошо, но пока вы следуете стратегии мужчин, без попыток проверить, хорошо или нет.
     
  24. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Какой стратегии???
     
  25. uvsi

    uvsi Гость


    Скажи - какой толк проявлять себя, мужчине, там, где и женщина это делает? Такая задача, которую ты умеешь делать и делаешь, моментально теряет для ребенка, как для мужчины - ценность.

    А вот если он увидит что-то что тебе нужно, ты сделать не сможешь - он в клочки порвет все (может и буквально :) ) но сделает. И уж если на первый раз - плохо, то второй раз не ошибется, при наличии обратной связи с тобой. В виде ЖЕНСКОЙ реакции, благодарности, или допустим, расстроитсва от отсутсвия результов.

    Приучают мужчин к конкуренции с женщиной - их "неправильные" матери. Безусловного выигрыша на самых ранних стадиях - лишают плохие отцы.
     
  26. Господа, я, конечно, понимаю, я не сплю, работаю, но вы-то чё не спите? Вообще, в последнее время на ВФ такую жесть пишут, ну просто ужос какой-то. Деградация полная.
     
  27. uvsi

    uvsi Гость


    Стратегии прогресса.
     
  28. uvsi, Егор, я не понимаю, неужели идти по стезе человека, уверенного, что он первооткрыл умные истины, доставляет тебе чувство глубокого удовлетворения своим сущестованием?
     
  29. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Не всегда. Но это уже Не по теме.
     
  30. uvsi

    uvsi Гость


    Просто чувство глубокого, но недостаточно глубокого удволетворения. Мое существование это просто эксперимент, исключительно в этом его ценность.