1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странное ночное существо

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Ксюшка, 13.11.09.

  1. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Lucifer,
    Хм...эт кому ж я дорогу то в 10 классе перешла...чета даже и не знаю...
     
  2. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ведите праведный образ жизни и вас это не коснётся. Правда бывает расплата за грехи родителей или рода. За разрушение церкви и убийство священика проклятие на 7 колен например. А у нас в стране много кто в красной армии служил во время революции.
    Ещё одни рецепт, спросите имя этого существа. "Пост и молитва побеждает род сей"
     
    Последнее редактирование модератором: 16.11.09
  3. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Такие деяния совершают психи и невротики. Все эти проклятия - естественное течение жизни у подобных личностей, если присмотреться.
     
    Последнее редактирование: 16.11.09
  4. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Lucifer,
    кстати если рядом живет бабулька или дедулька, который этими делами занимается... не знаю для чего, но они часто практикуют подобные вещи.
    pautina,
    Ксюшка,
    ради интереса проверьте коврики у входной двери и сами входные двери на наличие иголок, как один из вариантов...
     
  5. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Случайно найденный предмет, похожий на иголку. обеспечит вас депрессией на неделю. А постоянный поиск "тайных знаков", приведет к тому, что к вам и в самом деле придут ... санитары.
     
  6. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    есть два лагеря верующих и неверующих, и только каждый для себя решает во что верить и как...
    Gin Bravo,
    предъидущий мой пост был адресован явно не к Вам, есть определенные вещи, которые человек знает, что толку рассказывать Вам то во что Вы не поверите, да оно наверное таким и не надо, не в обиду. Я вот допустим, совсем не верю в модные ныне тренинги, когда люди перетягивая канат учатся работать в команде и тому подобная лабуда, но когда я ЗНАЮ, что люди очень чувствительны из вне, то что толку доказывать это Вам? То что человек может управляться ладонью оператора, который даже не прикасается к испытуемому, когда наложением рук определяются болезни бывшие и настоящие испытуемого, когда на спиритических сеансах открываются тайны, о которых никто заранее не знал, что толку доказывать все это Вам господа неверующие? Что толку допустим рассказывать Вам, то что в одной из квартир были найдены иголки, и после сожжения их один из соседий, дедушка-божий одуванчик вышел с обоженным лицом? Что толку рассказывать Вам, что у человека были подобные проблемы с ночным удушьем, а после смерти одной из соседок все это прекратилось? Есть знания, к которым одни имеют доступ другие нет...
     
  7. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    s14,
    Я уверен, что Вас в детстве пугали тем, что если будите себя плохо вести, Вас отдадут чужой Бабушке и Вы до сих пор боитесь Стариков. Я знаю, что Ваши знания построены на страхах и тревогах. Я против распространения таких знаний.
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Ну так чего? Тайна домового раскрыта? А то я их боюсь очень, но ко мне они наглым образом не приходят:(
     
  9. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Gin Bravo,
    своими словами, Вы только подтверждаете мои слова... меня ничем не пугали, зачем? И Ваши утверждения, что Вы что то знаете обо мне... что Вы можете знать? То что я описал выше, этоне домыслы не литература, это то что мне рассказывали те люди, которым незачем врать и выдумывать, чему то из сказанного выше я сам был свидетелем, чем Вы можете помочь тем девушкам, которые поделились своими проблемами? Сказать что это пройдет? Человек рожден для познания себя и окружающего мира ,а не для того чтобы сказать "Я уверен"

    добавлено через 17 минут
    ладно, больше не вижу смысла поддерживать эту дисскусию, так как переубедить кого то не считаю нужным, да это и не получится и нет желания, надеюсь девушкам хоть как то помог...
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ага, а инопланетян все видят гуманоидами с большими глазами в тарелках.

    Вопрос не ко мне, но выскажу свое мнение.
    Понимаете, есть люди, к которым понятие "вера" (не в бытовом смысле, а в философском, так сказать) неприменима. Вы верите в бога. Про меня, например, нельзя сказать, что я в него верю, но, в то же время, нельзя сказать, что я в него не верю (это к атеистам - та же религия, только основана не на вере в существование в бога, а на вере в его несуществование). Вера находится за рамками мировосприятия. Вы такой подход способны понять?

    Вот только чуши не порите, вам не идет. Вы нейрофизиолог? Сколько можно повторять бред про 5%? Давно уже доказано, что это не так.

    Золотые слова.

    ******, простите за мой французский.

    Вам найти ссылки, где народ признается, что вытоптали ночью эти круги (когда все вокруг тоже говорили про инопланетян)?
     
  11. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Всё оно хорошо, только почему-то все эти вещи, о которых s14 рассказывает всё время приходится слушать от третьего лица. Мне обидно, уже 10 лет ищу и не нашел даже самого маленького намёка на всё вышеописанное ;) Мало того, не нашел и не одного здравомыслящего человека, кто был или является участником подобных событий.
    Одни умалишенные попадаются, склонные видеть ангела или сотону за каждым углом, в каждом чихе и иголке :) Это никому ничего личного, естественно.
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Нет. Есть лагерь верующих и неверующих и есть лагерь критически относящихся к действительности.
    Лучше бы в школах вместо мракобесия основы научного метода преподавали.

    добавлено через 2 минуты
    Эээ, а как ваша религиозность сосуществует со спиритическими сеансами? Православный, потому что модно?
     
  13. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Field,
    ну тогда тем более мне нет смысла распинаться и рассказывать, а то тут уже намекали на санитаров...

    добавлено через 5 минут
    а где я писал, что я посещаю церковь, участвую в посте? к церкви отношусь как к историческо-культурному наследию, у которого если отмести жажду наживы, то можно кое что перенять... и уже писал ,что крещение принял в возрасте 33-34 лет, точно не помню, когда за 4 месяца у меня умер отец и ушла жена, думал, может поможет... действительно ненадолго помогло
    в моё время в школе не мракобесие преподавали, а труды Ленина и красные галстуки вязали.
    Hermes,
    и вообще Ваши нападки мне несколько не понятны, я что у Вас денег занял и не отдал?
     
  14. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    ну так в чем проблема,давайте встретимся :d

    добавлено через 2 минуты
    s14,
    :flower:
     
  15. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Хм. За пассаж про религиозность прошу прощения, перегнул. А в целом, хотелось подискутировать.

    Я тоже это застал. Хотя и не долго.
     
  16. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    тем более что экстросенсорикой я занимался в те годы, когда страна еще не знала ни про Кашпировского ни про Чумака, завязал с этим лет 15 тому назад, когда понял, что это не моё, никогда денег за свои опыты не брал, так как было просто интересно и сейчас зарабатываю себе на хлеб совсем другим трудом. Кстати, что касается спиритического сеанса, было это без всякой атрибутики, просто взяли лист бумаги расчертили его, повесили на нитку кольцо, нас было трое в комнате, причом это было на работе) никого не вызывали, просто был задан вопрос "Как зовут жену В" тут же последовал ответ "Он не женат" что привело господина В в ярость, он начал кричать, "Да кому какое дело, да я разведен, как хочу так и живу" конечно сейчас начнется, типа все все знали и подшутили, Ваше право, хотя я знаю, что это не так...
     
  17. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0
    единственное что хочу сказать господам-стебущимся: не искушайте!
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    :) А я хочу поискушать. А то скоро уже в гроб , а ничего интересного такого рода не видел :(
     
  19. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    а может оно и надо чтобы уверовали... только потом поздно будет и медики в этом случае не помогут...
     
  20. zaren

    zaren Активный участник

    743
    0
    у друга на хате живет мужик типа домавой . кстати добрый с кошкой играется, но любит посудой греметь и в туалет ходит
     
  21. rover

    rover Участник

    106
    1
    Всем страдающим подобными приходами. Во-первых. Все что происходит это всё из головы. Все демоны, чудовища, существа - это все психика.

    Второе. Проверьте что это не сон. Простой тест - посмотрите на свои руки, на узоры, если это сон, то эти узоры должны меняться постоянно. Если во сне есть поблизости книга, посмотрите в неё, закройте, а потом снова откройте - содержание должно измениться. Если одно из этих условий (самых простых) выполнено, то поздравляю, вы в своем сне. Это называется осознанное сновидение. Теперь только спокойствие, не радуйтесь и не бойтесь, подойдите к этой твари и улыбнитесь, заговорите, в общем проявите дружеские намерения. Кстати мощная техника для борьбы с ночными кошмарами. Только пересильте себя, не убегайте и не бойтесь. Чем больше боитесь, тем больше вас будут преследовать во сне. И упаси вас бог читать всякий наркоманский бред об осознанных сновидениях, например Карлоса Кастанеду. Там вам и демоны и монстры и прочая хрень. Осознанное сновидение это чистое подсознание.

    Вариант 3. Простой. Купите в аптеке снотворное донормил. Половинка таблеточки, такого кабана как я (190 см рост и 120 кг) выключает за 20-30 мин. Дня 3 попейте.

    Вариант 4. Сходите к психотерапевту, а не к бабкам и прочему дерьму.

    Не бойтесь и не слушайте бред других впечатлительных людей. Вы хозяин всего что происходит у вас и с вами.

    Если вы человек верующий, да еще и православный. То во-первых истинное христианство отрицает жизнь после смерти (по крайней мере, сознательную). Во-вторых, какая либо связь между миром живых и мертвых не возможна. Сейчас точных цитат не напишу, но если интересно, то могу найти. Всё сказал. Ибо сил слушать языческий бред на 7 страницах сил моих нет.
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я даже знаю, кто. Фреди Крюгер! :freddy:
     
  23. zai4ik34

    zai4ik34 Гость

    roverу.

    Вариант 3. Простой. Купите в аптеке снотворное донормил. Половинка таблеточки, такого кабана как я (190 см рост и 120 кг) выключает за 20-30 мин.
    ого,а при моем 178 на 73 две таблеточки этого донормила почему то не вырубают.:(
     
  24. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    "Ни к чему все это, лучше бы водки выпили"
    ;)
     
  25. rover

    rover Участник

    106
    1


    Индивидуальность значит. В любом случае лучше обратитесь к специалисту по вопросу подбора снотворного.

    И еще добавлю. Опять ко всем кого мучают кошмары и всякие существа и сущности. Это медицинская проблема, такая же проблема, когда болит нога, рука, глаз, зуб. И тут требуется обращение к врачу. Но общая безграмотность людей по отношению к своем психическому здоровью, непонятный страх обратиться к психологу\психотерапевту\психиатру просто поражает. Человек всё спишет на какие-то "тайные" силы, чем признает, что проблема назрела в голове. И поверьте, то что вы обратитесь к психотерапевту не делает вас сумасшедшим. Я знаю много людей, которые испытывают сезонные проблемы с психикой (депрессии, паники, страхи и тд.) и некоторые из них на недельку берут отпуск и ложатся в стационар. Живы и здоровы. Всегда свежи.
     
    Последнее редактирование: 17.11.09
  26. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    rover,
    +100
     
  27. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    приходит чел к врачу со словами, "По ночам меня душит что то лохматое" и начнется таблетки, стационар, учет в диспансере и как итог невозможность получения водительского удостоверения. Я понимаю, когда у нас охранник - бывший боксер, всегда тихий и спокойный, вдруг стал заходить ко мне в кабинет со словами "Э Володь, ты меня подключил к своему компьютеру, перепрограммировал меня, я детей собственных не узнаю, на них маски... вживил мне магнитофончик..." у самого глаза бегают, в уголках рта слюна. Вид довольно жуткий. Как оказалось у него отбитая голова и такое состояние у него происходят во время осенне-весенних обострений. Итог увезли санитары. Тут все ясно... но боюсь, что в данном случае, ночного удушья итог будет почти такой же. Или залечат таблетками и будет чел ходить постоянно в полусонном состоянии. Медики лечат тело, а здесь более тонкая материя тут в церковь, потому что поп знает в чем тут дело. Как пример, если у человека начнет сам по себе компьютер песни петь и по китайски разговаривать? Человеку куда к психиатру идти? А у меня были такие клиенты... лечится не приемом таблеток, а запуском антивируса :)
    Опять же пример из жизни, близкий мне человек так же крестился уже в зрелом возрасте, шла она туда как на праздник, первую половину таинства было все нормально, а потом стало плохо, земленистый цвет лица, прерывистое дыхание, подкашиваются ноги. Все засуетились, все кроме попов, они то знали, что это пройдет, только молитву надо читать и больше святой воды лить. На предложение вызвать скорую, был ответ "Сейчас все пройдет, не она первая не она последняя". И что Вы мне будете объяснять, что это был заговор с попами, для того чтобы показать чудо, или все присутствующие там были подвержены гипнозу?
    Из личного опыта... люди которые верят в изотерику, более бережно относятся к человеку как к идивиду, понимая, что человек не защищен и легко управляем. А вот не верующие как в анекдоте "Доктор а может все же меня в палату?" "Нет я сказал в морг, значит в морг". Откуда агрессия, по отношению к тому чего Вы не знаете?
     
  28. rover

    rover Участник

    106
    1
    По порядку объясню. Насчет тонкой материи. Психика человека как раз и есть грозная, но тонкая субстанция. Тупо таблетки и уколы вам никто колоть не будет.
    Я уверен, что есть что-то, чего никто не может объяснить. Но 99 из 100 случаев объясняется простыми и обычными неврозами, психозами, даже массовыми. 90 из 100 людей подлежат простейшему манипулированию и самоманипулированию. Возможности человека в самонакручивании безграничны воистину. А насчет психиатра. Человека мучают кошмары, а не галлюцинации, т.е. просто страшные сны. Ну если так страшно за водительские права, то обратитесь к частному психотерапевту.

    Вы уж не обижайтесь, я постараюсь максимально вежливо сказать. Мне кажется, что ваши высказывания как раз и есть то самое невежество по отношению к собственному здоровью. Вы постоянно путаете и мешаете в кучу органические поражения ЦНС, алкогольную интоксикацию, шизотипические расстройства, психозы и неврозы и много чего другого. Не путайте глюки больного шизофренией или белкой от ночных кошмаров здорового человека.
     
  29. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    ездила я в переславль. там есть купальня со святой водой за женским манастырем. захотела искупаться-там очередь большущая-все ругались в очереди-толкались.потом не могли в воду зайти и кричали. вода была градусов 5. а я холода почти не почувствовала. так вот привели парнишку,так он так орал когда к воде его подводили. я таких голосов в жизни не слышала.:spider:

    добавлено через 3 минуты
    а мне один раз приснилось что я проснулась-открыла глаза ,включила настольную лампу,но ничего не увидела кроме размытого пятна света вдалеке,так я так орала,что меня мама прибежала будить. а сын и дочка -лунатики. сын ходит во сне иногда,а дочка разговаривает. я ходила во сне тока когда беременая была.
     
  30. Ксюшка

    Ксюшка Новичок

    49
    0
    rover, а случайно сам не психолог? может и поможете?
    Меня не только страшные сны мучают. Пару раз это происходило вечером когда ложилась спать, даже начать засыпать не успевала, как на кровать кто-то садился и толокся, как-будто усестся не мог. А вы говорите проверить сон ли это.
    Успокоительное я принимала, не помогло.
    Во всяих существ, чудовищ, демонов, домовых и пору я никогда не верила, да и в церковь тоже.

    добавлено через 56 секунд
    Забыла спросить, может это у кровати "сонный паралич" и матрац от него приминается...:)