1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любимый номер

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем SNEP, 09.11.03.

  1. SNEP

    SNEP Гость

    Кто-нибудь пользовался этой функцией "Любимый номер", и это только для одного номера??
     
  2. kiria

    kiria Участник

    141
    0
    это для 2-х номеров ,если звонок стоить 6 рублей, то на любимый номер будешь платить 3 рубля,подключить можно в главном офисе у "Орбита":eek:
     
  3. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    SNEP я пользуюсь, не плохая фича если звониш помногу одному и тому же человеку.
     
  4. да это можно подключить и по 611!

    раньше пользовался, а сейчас всё как-то руки не доходят подключить. вещь, кстати, реальная! денежки экономятся!:D
     
  5. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    скока можно любимых номеров нахаляву на тар. плане БИ+тайм сделать( если можно канечно)?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    А кто подскажет (может кто пробовал уже) можно активировать любимый номер через Би-офис? Или опять мертвому припарка, только 2 бакса снимут, а результат ноль?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    я пробовал - через Биофис - сняли 60 центов а номер не смог подключить пришлось звонить на 611 и через них активировать эту услугу.
     
  8. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Через Биофис активировал. потом смс-кой отправил номер. подключили. сняли 60 центов. Говорят вернут их назад. Надо сходить в офис...
     
  9. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    А можно ли у би несколько номеров любимых сделать и сколько это стоит? А то на их сайте т.е. beeoffice только что можно их подключить а скока стоит не указано. А так конечно любимый номер это вешь! Особенно у человека у которого телефон с автоподнятием трубки:mad: т.е. АОН.
     
  10. Для Волгограда пока только один любимый номер. Все остальное - для Москвы.
    Через БиОфис подключается, но потом надо послать sms на спец. номер (ищи на сайте БиОфис) с собственно любимым номером.
     
  11. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Все услуги подключаются через 0674.Подключить можно до 3-х номеров .Но бесплатно только один.За подключение одного номера 60центов.Если больше одного то идет абонентская плата 12 центов в сутки за каждый последующий номер.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Если все так просто, то зачем 611? По 0674 что-то не охота экспериментировать, снимут 0,6 а услуги как не было так и нет... Тогда и помогает номер 611 :-), если дозвонишься! У кого-то реальный опыт был по подключению ЛН и его функционированию, через Би-офис?
     
  13. zav

    zav Гость

    Любимый номер хорошая штука. Я подключался сняли 2 бакса и всё работает
     
  14. Nick

    Nick Участник

    245
    0


    Ты с сайта БиОфис активировал любимый? И когда, я пробовал в августе еще не работало?
     
  15. zav

    zav Гость

    Nick нет я подключал разговаривая с человеком 611 0, а ещё лучше просто в офис пойти тогда точно подключат