1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос для мужчин. Сколько у вас было девственниц?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем maxus™, 10.06.08.

Сколько у вас было девственниц?

  1. одна

    137 голосов
    31,4%
  2. две

    59 голосов
    13,5%
  3. три

    21 голосов
    4,8%
  4. четыре

    15 голосов
    3,4%
  5. больше четырех...

    21 голосов
    4,8%
  6. ни одной, нету их уже...

    184 голосов
    42,1%
  1. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7


    Нет нет пусть продолжает. Приходишь с работы уставший, сядешь за компьютер, а тут такие запененные речи, да ещё такая тяга к моим яичкам, кстати надо будет подбрить перед встречей.:) Второй день потешаюсь. Одна Нестоличная штучка молодец, полное равнодушие, такой тип женщин меньше всего и попадаются на уловки мужчин. В одном могу только огорчить, всё написанное правда.
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    блин, судя по его профилю ты уже совсем старушка.. прости :d
    это совсем не значит, что при случае она не отрежет тебе яйца ;)
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    бабы запереживали за конкуренцию со стороны молодух...:hah:
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    старик,
    тоже любишь детей? :d
     
  5. Валькирия, лехцию прочла и сразу на ВФ?
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    знал бы ты какую я сейчас лекцию читаю из области медицины единственному слушателю :d
     
  7. e603aa

    e603aa Участник

    221
    0


    ...потому что сам "правильный"...у меню таже история:)
     
  8. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    e603aa, да уж и Вы бедолага... просто нужно общение начинать с пошлости :) что то вроде "Пойдем перепихнемся" порядочные девушки тут же убегут... я после первого брака только так и поступаю :) и всегда попадаются профи ;) (от секса одно удовольствие) :shuffle: девственницы в сад...
    Не хочу огорчать МАМ и других блюстителей морали...но некоторые "малолетки" сами пытались лезть ко мне в штаны, просто я люблю девушек с опытом и большой грудью...уж не знаю что у девочек было на уме но блин реально предлагали секс (заверяя что уже не девственницы)

    Розовая Кофточка, не стесняйтесь уже vlg на все согласен даже побрить обещал объект Ваших фантазий...
     
  9. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    TigerVI,
    ну а вы? сразу трусы снимаете? вам голова для чего дана? чтобы в нее есть? видите же, что девчонка реально малолетка, нет у нее мозгов, только гормоны играют, переходный возраст же, блин. Попридержите свой х,,й в штанах!
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ты их на сайте знакомств что ли находил? :d
     
  11. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    ну, ниче, ниче. кастрацию введут, будете думать, прежде чем в постельку прыгать:d
     
  12. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Розовая Кофточка, оставайтесь верны vlg, не надо на мой заглядываться...а голова у меня для того что бы зарабатывать денег...а вам рот дан что для надувания шаров ? или для сосания карамелек ? или вы ничего не сосете ? только жуете ? пологаю набор гениталий у вас только для рождения детей ;) я просто уверен что такой порядочной даме не придет в голову использовать пиз..у как то иначе ...ханжество просто дастало... может в манахини а ?
    Валькирия, не в аську стучались и в клубе приставали...

    P.S.
    Лично я буду голосовать за вбивание осиновых кольев нет не в сердце...хотя монашкам то пофих :d
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    стесняюсь спросить, это ты про те утренники в калипсо? :d
     
  14. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Розовая Кофточка,
    Сколько тебе лет, судя по твоим сообщениям ты застряла в детстве, такие они наивные не какого разнообразия "педофил, введут кастрацию, для чего голова", надеюсь в сексе ты более продвинутая. А иначе на мои "гладкие" не рассчитывай, и перестань изменять с тигром.:)
    Валькирия я ещё раз с тобой соглашусь, что 13-14 лет это перебор, но потеря девственности за последние годы сильно сдвинулось на более ранний срок. Что движет молодёжью не знаю, возможно желание быть в первых рядах среди сверстников, любопытство, широкомасштабная реклама со стороны СМИ и т.д. Также происходят изменения и в других сферах сексуальной революции, к примеру оральный секс, ещё недавно лет 15 назад это было из разряда эксклюзив, сейчас это норма жизни. Например недавно познакомился с молодой девушкой 18лет, чуть меньше недели переписки, один раз куда то по делам подвёз её. А следующая встреча планировалась у меня с ночёвкой, и так она рьяно утверждала что секса не будет, и я должен буду спать в другой комнате. Ну прям как Розовая Кофточка толкала наивные, без почвенные речи. Когда мы приехали домой покушали, она выпила бокал шампанского, я баночку пива. Включил свежее скаченный фильмец, легли на диван якобы смотреть его, и погрузились в объятья. Я события не торопил, но с каждой минутой от поцелуев сердцебиение увеличилось у обоих. В скорее я лег на спину, отдав ей инициативу, взял её руку и повёл её ниже пояса под джинсы, сам наблюдаю что будет дальше. А дальше больше, ручонка прижилась, вскоре скользнула и голова. Получился отличный минет, с легка грязным концом, видимо предыдущий партнёр не доучил собирать все аккуратно в ротик и выплёвывать в раковину. После ванной и сам секс последовал, так и заснул я в её объятьях, испытывая в том числе и моральное удовлетворение. Вот вам и другая комната. Извиняюсь за долгое отступление, когда вспоминаю, погружаюсь в те события. В данный момент я поддерживаю с ней отношения, давно у меня не было молоденьких, уже несколько лет. Всё чаще от 20 до 35 лет.
     
  15. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    vlg,
    ты еще не в СИЗО?
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Тариф Экономный,
    это тебе не на роликах с малолетками :hah:
     
  17. опять не слава б-гу?
     
  18. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    5 лет разницы (я про рассказ VLg) будь ей 21 ему 37 вы даже не задумались бы о педофилии? я прав? )) И вы не учитываете что она сама его в постель затащила ))?

    Я работая фитнес тренером умудряюсь отсылать девочек от 11-20 с предложениями быть у них первым... У девушки с которой прожил 6 лет был первым.. ей было 15.. (на вид 18-19).. иногда уже поздно узнаешь сколько лет мадам)).. Или ко всем в паспорт смотреть?
     
  19. для других, значит, проблема...
    у тебя, значит, проблема?
    в ВУ и в страховку :hah:
     
  20. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    Какая проблема ))? У меня все гут! Про страховку не подумал) А надо смотреть))
     
  21. Erik de DEKER

    Erik de DEKER Участник

    164
    0
    +1
     
  22. ЮрВас

    ЮрВас Участник

    273
    0
    Полностью 10 страниц бреда не осилил, но хочу высказаться по существу вопроса…сам был девственником до 20 лет (хотя был общительным и коммуникабельным) и первая девушка, а в последствии жена была девственницей и все в первый раз прошло замечательно … и теперь больше 20 лет каждый раз, как будто встретились… постоянно новые ощущения :shuffle:
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ЮрВас,
    к 41 году лишь одна половая партнерша?:rolleyes:
     
  24. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    самое веселое в этой теме то, что подавляющее большинство людей, кто громче всех против малолеток и девственниц на самом деле в непубличной обстановке являются ярыми поклонниками...ну вы поняли ;)

    это если мы говорим о мужчинах. почему женщины, особенно в возрасте 25+ против этого думаю поймет даже не отягощенный интеллектом индивид ;))) особенно в свете крайних переписей населения..

    а еще опытные психологи разных стран сходятся во мнении, что по разным оценкам каждый второй мужчина в возрасте 20-50 лет хотя бы раз думал о сексе с девушкой младше 16. это всего лишь природа. это естественно. не просто так тысячелетиями практически во всех известных человечеству культурах средний брачный возраст был 12-13 лет, а девушка 15 лет, еще не определившаяся с мужем, считалась старой девой и незавидной невестой.

    по теме: ответил "4+"
     
  25. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а потом думал что за нее дадут столько же, сколько лет девице :d
     
  26. Erik de DEKER

    Erik de DEKER Участник

    164
    0
    ЮрВас, если это действительно так, то могу только порадоваться за вас =)
    Это - идеальное развитие отношений.
     
  27. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Erik de DEKER, +1
     
  28. Zummy

    Zummy Участник

    170
    0
    ага, законы отбивают желание :d
     
  29. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Ноль. Девушка говорит мне повезло :) я ей неверю :d
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ча0тицЗ,
    а что вас беспокоит? У вас было 187 девственниц в 14 лет?

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2011 23:28 ----------

    моя жена-моя первая, мы 14 лет вместе, сыну 9 лет ;)