1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто поможет отомстить?

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем SNIPER, 11.09.03.

  1. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    У меня на работе в свободное время постоянно происходят бои в CounterStruke. Играем по сетке с многими мужиками.
    Игаю я впринцепе очень даже неплохо. Но в последнее время появилось много читеров. И даже не помогает постоянно обновляемый античитинг на сервере.
    И просто это так уже достало как и меня так и моих сотрудников. Что решили в отместку самих читеров валить с помощью читов. Чтоб почуяли они на своей шкуре.
    И поскольку я читы и коды никогда неиспользовал. Обращаюсь к вам.
    Подскажите какие есть читы? Желательно поновее.
    Зарание примного благодарен. :)
     
  2. D-iCe

    D-iCe Новичок

    22
    0
    А сервак выделенка?И сервак ваш?
     
  3. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Сервак наш. И рубимся нашей "ТНК"овской толпой. :D
     
  4. D-iCe

    D-iCe Новичок

    22
    0
    Короче вам на сервак надо ставить прогу-Cheating Death называется.Каждый кто коннектится должен ее запускать.Она не дает читами пользоваться.
     
  5. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Вот поэтому развелось читаков везде, появиться один - два урода с читами, а остальные вроде только отвечают им, сначала мстят типа, потом без читов уже не могут играть, и во что игра после этого преврашаеться ? В конкурс у кого чит новее? Или скорость реакции выше? К тому-же всегда остаеться вопрос отличия читера от умелого игрока, ведь это не каждый определить может, правда спецами себя все считают...
    Может проще банить и кикать подобных личностей, тем более сервак ваш ? Или тотже C-D как подсказывает D-iCe ставить?
    А еще можно его закрытым сделать, и играть только среди своих, тогда проблему читерства (если она возникнет) сможете решить по-свойски.
    Ничего личного, просто я против использования читов даже в таких якобы "благородных и чистых" целях. Учитесь играть против читаков, валите их своими силами, в крайнем случае хорошо помогает ТК, или как уже писал кик/бан.
     
  6. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Так. Начнем по порядку. Cheating Death уже стоит. И постоянно обновляется. А толку то с него?
    Сервак не личный наш. Админы этого сервака сидят в соседнем здании.
    Читами пользуются сами админы и их приближённые и друзья.
    Пробовали и своими силами. Но какой кайф когда читера обстреливают сразу 3 человека в 3 ствола одновременно. А он вместо того чтобы сдохнуть спокойненько валит всю троицу. А потом и команду.
    Или как вам самоноводящиеся пули из за угла? Или через стену? Разве можно так их валить своими силами?
    Я и сам неодобряю эти читы и пароли. По мне так это честная игра. Чтобы проверить именно свои способности. А не помощь читов. И я непойму какой кайф от игры получают читеры?
     
  7. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    SNIPER - порвите их в UT... или в мод к UT - TacticalOPS называется... типа Контры... или в еще какую игру...
     
  8. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Ну так кто нибудь поможет? Или просто болтовню устроили?
     
  9. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    SNIPER
    Если нужны читы - поищите их по всяким поисковикам типа google.com.ru - и вы найдете в 3 минуты кучу ссылок типа : http://www.members.lycos.co.uk/vovasexyo/
    Вот заодно проведете научное исследование на данную тематику ....
    Забыл спросить , а как вы читить собрались если Читинг-Дез стоит у админов, иль они его выключают ?
     
  10. faust

    faust Участник

    497
    0
    На работе надо работать, а не в кс с читами играть...
     
  11. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    какая мудрая мысль :D :D
     
  12. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    faust
    ну а если есть свободное время :D :D
     
  13. faust

    faust Участник

    497
    0
    На кс надо мнОоооого свободного времени..........
     
  14. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    faust
    Что ты клюдям пристал. У них хорошоя работа с наличием
    :D
     
  15. faust

    faust Участник

    497
    0
    Ну тогда отвечу по существу..., проще всего создавать собственную игру с паролем, пароль сказать корешам и играть в своё удовольствие без всЯких там читеров из соседнего здания......:pifpaf:
     
  16. jOpEr[34_rus]

    jOpEr[34_rus] Гость

    во-первых, они без читов,
    во-вторых, консольными командами, типа waypoint on noclip
    3- они токма на серваке вводятся
    4- через стены хэд-шотами можно и по звукам валить
    5- ogc токма 4.2 с-d обходит, а уже 4.5.1
    нужен XP
    6- играть надо уметь и тогда даже читерам не жить.