1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Двуличие работников РПЦ

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем фотографф, 21.06.09.

  1. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    ОльгаМ., смотри, штоб не вырвало...Пакетиком бы запаслася.
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Стрелок,
    а, кстати, Саша Б. Коэн озвучивал в детском мульте "Мадагаскар" короля Джулиана. Моему ребенку больше всего запомнился танец этого короля в "женской одежде" - лифчик из орехов и юбка из листьев, сопровождаемый словами - "Народ, я - мадама, я -мадама. Ну, кто на меня запал?"
    Во жесть, если вдуматься...
     
  3. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    ОльгаМ., о, да...А его напарник толстозадый тоже машет на педрилу. Вообще, у лемуров весьма развиты извращенческие наклонности. Хороший пример, скажу я тебе...:frustrate
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Да уж... Власть всегда отождествлялась с сексуальностью, но активной -- с незапамятных времен вожди изображались с большими куями, а дедушко ленин говорил что "с массой нужно обращаться как с женщиной", когда Муссолини говорил речь, тетки кончали.

    А теперь власть будет позволять себя ипать. Хорошие времена наступают, однако.

    Ну я неуютно буду себя чувствовать в пристутсвии такого гомика -- ну и что? я ничуть не стремаюсь таких чувств. Как невиижу ничего зазорного испытывать отвращение к блевотине или дерьму.

    ОльгаМ.,

    ну в общем ты со мной согласна, что вокруг идет неприкрытая пропаганда голубятни, причем с деццкого возраста?
     
  5. Barroh

    Barroh Участник

    495
    0
    Да?!!!! Почитал последние сообщение про фильмогей. Жуть. Реклама гомосексуализма идет давно, но такое в фильмогей!!!
    Но тема,на мой взгляд, ушла в сторону. Может отдельно поднять тему на форуме?
     
  6. Barroh

    Barroh Участник

    495
    0
    Да?!!!! Почитал последние сообщение про фильмогей. Жуть. Реклама гомосексуализма идет давно, но такое в фильмогей!!!
    Но тема,на мой взгляд, ушла в сторону. Может отдельно поднять тему на форуме?
     
  7. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    PenisEnlarger,
    я с тобой не просто согласна. Я когда лично увидела голубятню в институте, сказала мужу, что если бы у меня был сын, я бы не разрешила ему заниматься фигурным катанием.
    Потому, что как парниша ментально сношал лоховатого... Легко смогла представить пьянку в группе где-нибудь на турбазе с инициацией дальнейшей :o
    Жесть, что девки на голубков реагируют как на лучших друзей и вообще авторитетов в моде, стиле и пр. фигне.
    Barroh,
    зачем новую тему? Мы тут только предметно начали меряться ценностями - религиозные против масскульта.
    ЗЫ. У меня еще много полок с дисками ;)

    добавлено через 6 минут
    РЕ, мой пост сводится к следующему: NoName написала, что если государству будет надо - в школу придут гомики. Другие участники выражали непонимание твоему беспокойству по поводу геев.
    Свои постом я хочу сказать, что вот вам кино. Никто (не государство, не РЦП) не заставляет вас смотреть как вас будут ставить в неловкое положение.
    Осталось подождать 11 дней и можно читать отзывы.
    Лично я считаю, что и это проглотят.
     
    Последнее редактирование: 12.07.09
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не пойду смотреть. Не хачу что бы мои пять копеек поли на пользу голубого движения
     
  9. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Привет всем наравнодушным по этой теме!
    Возвращаясь к тому,с чего эта тема и пошла: вчера я все же добился аудиенции у отца Петра Симоры. Не скажу точно как его должность называется,но он по левобережью главный.Так вот он,внимательно выслушав меня,сказал однозначно-не прав был,очень не прав отец Иван(это и есть тот свамый скандалист).Единственное что о.Петр учточнил,так это насчет вспышки.Мол может она мешала при проведении обряда?! Но мы ж большую часть обряда отсняли без вспышки,но от нас все-равно грубо потребовали покинуть помещение храма.
    Надеюся,что о.Иван скорее исключение,нежели естественность в РПЦ.
     
  10. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Благочинный. Интересно, Храм он свой окончил на Ахтубинскам бреге?
    А то тяжко шла стройка...
     
  11. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Не народ, вы реально или нездоровы или латентные. Я живу и не вижу вокруг себя вообще никаких гомиков. Только на эмтиви их показывают, но и их я вижу только потому, что жена смотрит там какие-то предачи и трещит.

    Так что может "голубая угроза" выборочно действует только на некоторых ;)

    Не, шучу конечно, не обижайтесь. Но что-то тут не так :p

    Кстати, какая нафиг в Бруно пропаганда?:d Борат что, пропагандирует казахстан? )))) Коэн наоборот своих персонажей выставляет как конченых дебилов в максимально неприглядном свете :)
     
  12. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Field,
    есть еще вариант, что мы старше и умнее ;)
    О опыт, сын ошибок трудных... И гений, парадоксов друг :dream:

    Ага-ага. Потому, что нет никакого резона волноваться по поводу смешных, конченных дебилов.
    Типа как с тем конем. Ого какую смешную лошадь нам под дверь поставили... Ну точно конченные дебилы, столько деревяшек бросать... :d
    А мы че? Мы ж не дебилы-то, примем в лучшем виде :d

    Field,
    Вы, кстати, не задумывались как изменились образы гомосексуалистов в важнейшем из искусств за последние хотя бы лет 15?

    Сначала они почти всегда были "жертвами" непонимания общества (Т.Хенкс - умирающий от СПИДа герой-гей в "Филадельфии", раздираемый неврозом мальчик из "Бродяги в Беверли Хиллс")

    А как известно, жертва не существует в одиночестве. Ее всегда сопровождают "преследователь" и "спаситель".
    И общество стали приучать к роли "спасителя". Нам буквально показывали как нужно реагировать на притеснение геев порядочным людям ("Вход и выход", "Вонг Фу, с благодарностью за все!" - гетеросексуальные герои этих фильмов в конце все как один назывались геями или одевались трансвеститами, дабы продемонстрировать душевную общность и защитить любимых герое от преследования).

    Потом геи стали лучшими друзьями девушек и экспертами в моде, музыке, кино. (в "Генеральской дочери" именно гей-полковник оказывает всестороннюю поддержку подвергшейся насилию женщине, которой было отказано в получении законного возмездия, в "Стэндфордских женах" - именно пара геев - лучшие женские друзья и т.д.)
    Из карпмановского треугольника "преследователь -жертва-спаситель" они сдвинулись на позицию "спасителя" ;)

    А теперь геи всего лишь шутят над собой... Вам не кажется, что с точки зрения социальной психологии - это самый эффективный способ снять напряжения с вопроса, а заодно расширить наши горизонты?

    Ну и Вы поняли следующую роль в парадигме Карпмана? ;)

    добавлено через 4 минуты
    фотографф,
    нда... А вот суд обычно выслушивает аргументы всех сторон.
     
    Последнее редактирование: 13.07.09
  13. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Есть много вариантов, ваш, кстати, моему не противоречит, ага ;)

    Моё мнение однозначное - существует масса куда более страшных, омерзительных угроз, нежели гомосеки. Если Вас они так осаждают, что каждый БоЖый день вы о них думаете - то может дело и не в них вовсе ))?
    Как изменились образы гомиков в кино я не задумывался, тк уж не припомню что последнее смотрел на заданную тему. Вполне может быть, что ничего ;)
    А, да, в "хранителях" показывают *** персонажа - но оно там сюжетно оправдано, возмущаться по этому поводу могут тока латентные, я так считаю. :p

    добавлено через 4 минуты
    Да, кстати, предугадывая вопрос о "сыне и жене с бородой". Я уверен, что если у меня будет бутуз - смогу воспитать из него нормального человека вопреки блевотной массовой культуре. И безо всяких двуличных попов, заметьте.
     
    Последнее редактирование: 13.07.09
  14. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0

    Это происходит потому, что мысли кого-то о них притягивают их! Тема Secret!;)
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вспомни еще образы гомиков в "Сексе в большом городе"
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Field,
    не охота тратить время на "на стене мочало", так что либо думайте полнее, либо ко мне не апеллируйте, гуд?

    Последняя развернутая объяснялка Вам:

    Тема про двуличие работников РПЦ. Уже не помню сколько раз я спросила, чем можно заменить религиозные ценности (подразумевая нормы монотеистических религий).

    Уголовным кодексом?

    Вопрос с гомосексуализмом в этом смысле очень показателен.
    Все религии единобожия гомосексуализм отвергают - типа неправильная жизненная программа.

    Уголовный кодекс - разрешает.

    Дальше некоторые осуждающие РПЦ граждане эволюционировали до мысли, что они могут жить с Богом в душе, но без разбивания лбов в церквях.

    Гуд. Так как быть с гомосексуализмом?

    Кто тут тогда двуличный?

    И в этом месте вы начинаете прикрываться заявлением, что геев-то на самом деле мало, только больные люди их замечают.

    Хорошо. Я вам перечислила фильмы с геями из категории семейное кино с одной моей полки.

    Т.е. я не покупала эти фильмы, чтобы посмотреть что-то
    Я их покупала, чтобы посмотреть семейную комедию или вообще даже детский мульт.
    Нахрена в детском фильме - капитан-гей?

    Так что по большому счету, мои посты это всего лишь попытка обратить ваше внимание на ваше двуличие.

    С одной стороны - через 10 дней побежите относить свои бабосы, за то, чтобы посмотреть на сексуальные эксперименты с метлой, а с другой - будите сцать дугой от муслимского нашествия.

    Надеюсь теперь моя мысль вам предельно ясна? Удачи с половыми принадлежностями - метлами, трубами для пылесосов и пр. инвентарем.

    добавлено через 3 минуты
    Ню-ню...
    Для начала придется жене MTV отключить... Но сможет ли ее моск пережить таку драму? :d
     
  17. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    Это сейчас, а в СССР - статья, однако была, и неплохая! А что теперь, что теперь сделали такие как Вы с нашей страной?:d
     
  18. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    ОльгаМ.,
    Спасибо за пересказ темы, но я её и так почитал с удовольствием.
    Про мочало вы правы, уже десять раз тут написали супротив ваших доводов.

    Здравым смыслом.
    Своим причём, а не попа какого-нибудь с указкой кому как жить.

    Нет, если ваши воззрения на 100% совпадают с христианскими нормами + позиция РПЦ "живите с нами, живите как мы, НО не лучше нас" - это ваше право. Тока не надо панацею продвигать.

    Если я отвергаю религию - это не ставит меня на сторону геев, так?. Просто блин, тыщу раз, КТО вам сказал, какая программа правильная?
    Вы просто по разную сторону баррикад и воюете. На вашей стороне поп с указкой, а на ИХ - массовая культура. Что ж вы жалуетесь? Каждый в ****е имеет право защищаться и нападать.
    Тока я лучше в сторонке постою, пока одни других запрещают /вербуют.

    Не покупайте продукцию голливуда - вы знаете кто её делает. А то смотрят продукцию от гомиков, а потом ОЙ - там лев в лифчике. А вдруг вообще в этой шутке троянский конь вам только мерещится?Гомопаранойя?

    Что-то вообще не понял. :( Чё за метла? Куда побегу? Бредите?
    А от муслимского нашествия, коли оно случится, вы, христиане, сцать будете не меньше ;)

    Ая-яй. Как нехорошо. Переходите на личности человека, которого тут даже нет. Да нам вобщем-то далеко до аудитории этого канала, даже если вам так показалось. Просто покатывается над местным шапито периодически. :)
     
  19. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
     
  20. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Лемур. Льва не тронь, он в Красной книге и в зоофилии не замечен.

    добавлено через 2 минуты
    Ты так и не сказал, чем плохи для ТЕБЯ 10 Заповедей? В чём их глобальный дефект?
     
  21. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Сорри, сие кино не видел :)
     
    Последнее редактирование: 13.07.09
  22. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    10 т.н твоих Заповедей или 613 еще более твоих для меня лично ни плохи , не хороши, они просто НЕ МОИ и не понимаю ЗАЧЕМ мне их обсуждать с тобою т тобою подобными????

    найди хоть одну причину отчего это я ДОЛЖЕН обсуждать ТВОИ ценности и спорить о том. Плохи они или хороши для МЕНЯ ??????
    а если посмеяться. То знаменитое не убий и прочие глаголы с коих начинаются твои заповеди так это недосказуха с твоем иудейском стиле..кого не убий, за что не убий, почему не убий .......свое – Да, не убий, а чу3жого – можно и прочая и прочая иудейская болота.......тьфу и забуду или даже вообще нюхать не буду .............по русски есть такое, что если сунулся – то получишь и сполна, т.юе. Убью любого гада , кто тронет меня и мою родню, Родину и прочия святости......

    а весь твой курах и вся твоя радостя , Стрелок. Что Вам удалося намалевать свои значки в наших храмах, внедрить как единственные Ваши ценности , а мы вот дожили до понимания, что нас дурили и дурят...так что выключай свою дурилку , ибо она ужо не оказывает влияния на нас...мы нонче сами.........извини.......
    так что, гуляй , Стрелок и мою душеньку оставь в покое.......... ибо я тебя ужо знаю и твои делишки ведаю....кыша ......
     
  23. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Мда. Я о вас была лучшего мнения. Видно, голубая угроза влияет нешуточно, что вы незнакомых людей заочно высмеиваете. А если вам отключить ваш канал подпитки - что будет с вашим мозгом? Где будете врагов себе искать?
    Кстати, это не вы ли клеймили тут евреев года 3 назад, с подачи покойного Климова? Кричали о еврейской угрозе и конце света? Теперь, в силу некоторых событий, евреи отшли на второй план? Их место заняли геи? Кто следующий?
    Ели кому то неймется, и кажется ему, что враги окружают, есть выход посмотреть внутри себя - все враги там.
     
  24. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    сократ,
    Да, после десятиминутной медитации над вашим постом я его понял :)
    Потому свой предыдущий удалю. Не в кассу он вышел.
    Ну вот что делать, трудно сказать. Я ж такими глобальными вещами не занимаюсь. Пока могу только быть максимально подозрительным ко всякого рода "поучениям". А то появится на горизонте какой-нить чудак на букву М в рясе под предлогом защиты меня от педиков, будет о СВОЁМ боге рассказывать, дескать ЕМУ надо чтоб я так и так жил. А что он там преследует на самом деле - ХЗ.
     
    Последнее редактирование: 13.07.09
  25. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0

    не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутри вас есть!;)
     
  26. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    сократ, уси -пуси!:d
    Абидели дядько Сократа, негоднеги! От я вам!
    С другой стороны, а какие ценности - твои? Одно пока ясно, што ты исповедуешь крайний экстремальный родовой эгоизьм. Насчёд "убью", поверь мне наслово, между словом и делом в этом вопросе - пропасть.
    Вот ты готов убить кого то без суда и следствия ради родичей. Но, судя по всему, не готов кого то пристукнуть ради неродичей. Типа: *** на вас всех с вашей роднёй, мне моя хата ближа. А хто Родину защищать пойдёт? Один Вестфаллос? Вот тебе пример родового эгоизму, в котором ты сам пытаешьси обвинять бедных палестинских проповедников Добра и Света Господня. Нет, братец мий. Когда подпалять твоёйную баньку с Ксаней вместе, и подступят к наспех оборудованной позиции за обугленным сортиром в конце огорода, ты невольно обернёшьси, типа, а хде ж та Армия Стрелков, которая гремя копытами огнедышаших конев спешит на помосчь одиноким Кибальчишам?
    А тут и я. Вскречу громоподобно: Эй, вставайте кто ещё осталси по наши знамена и погоним нечисть с Поля Дикого, што б детям своим отказали за Ра (Итиль) да Танаис (Дон) не ходить! Глядишь, и Ксаню твою спасти успеем. Поселю я вас в башенке вновь отстроенных древних Саркел и в гости на квасок да дутур наведываца буду... Чё?;)
     
  27. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0
    А и сильные богатыри на земле русской!:d Я подвяжусь за ратное дело-то, ежли чаво!!!;)
     
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Не я. У меня все годы на этом форуме в ориджине гарики Игоря Мироновича, если что. Губермана который :d
    Типа в тайгу от вас валить?
    А ваши-то какие??? Шибко хочу понять, просвятите уж как-нибудь на досуге.
    Может я и есть та тля, которую вы тысячилетиями втут растите и доите?
    А по-моему, я Вам даю очень ценный совет.
    Да??? Может будущий папа подскажет, что нужно говорить ребенку, когда все его сверстники посмотрели Мадагаскар, съели шоколадное яйцо и получили в коллекцию фигурку короля-гея?
    А еще лучше начнет не с меня, а с жаны?
    Нет, не так.
    Как не был б сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом, и с Богом. (с, как-то так)
    На моей стороне - мой здравый смысл и опыт. (Если Вы этого не заметили, я нигде в теме не писала о том, что посещаю церкви, а с попом общаюсь только по-соседски, в лифте.)
    Учите историю, товарисчЪ.
    Ислам предполагает (и реализовывал ранее) терпимое отношение к "народам Книги", в отличие от язычников, безбожников и прочих марксистов ;)

    Короче, интересует ответ только от сократ.
     
  29. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    А зря, Field....в смысле удаления Вашего поста..........вполне четкие о обоснованные сомнения Ваши были......я тож размышлял о том же и вот что поимел.......

    ДА и десять миллионов ДА, что ДОЛЖОН быть некий писанные Кодекс поведения человека как вне себя , так и внутри себя , причем Кодекс абсолютно практичный, правильный и вообще всячески обоснованный и впитываемый всяким и каждым на ура с момента познания.......как любовь к сладкому у детей ........

    НО, ВСЕ сие не означает, что втюриваемые нам тута компашкой Стрелка и есть ТО самое искомое.........почему – отвечаю....... нету эффекта влюбленности жгучей с первого контакта..вона оне , Стрелок и Ко, все попы и прочие проводники иудео-христианских ценностей стараются ЖЕ, да еще как, а раз стараются, значит ненатурал нам втюривают..ведь никто не втюривает человеку , что дважды два = четыре.......просто познают и используют и используют ВО благо ведь .......а втюриваемое Стрелком и Ко на благо ЛИ??????? я отвечаю – НЕТ, ибо все благо их идеологии , хучь и в рясах скрытое ИМ же и прет в виде денег, душ наших невинных и признания и почитания всего ТО ихова Бога за главного нами ЖЕ.........тьфу поэтому – раз

    второе мое возражение касается ужо не тому. Что эти иудео-христи святости не святости вовсе, а так. Чистая лажа касается самоей сути их идеологии.........ну, простите, чистой воды волк в овечьей шкуре.........

    ЗАЧЕМ напяливать действительно чистые помыслами ко ВСЕМ живым на Земле , сформулированные греками канонами просто христианства с иудейской идеологией зла и ненависти ко всему, что чужое........эдакое смешение черного с белым, материнского молока с грязью, даже бочкой меда и кое чего понятно в каком количестве..ЗАЧЕМ?????? оторвите и пусть они , эти ценности живут отдельно, ТАКИ нет , надо непременно из подавать вместе, в нагрузку так скажем и в итоге , уважаемые, хавайте вот именно кровь Христову и возрадуйтесь , что мы так удачно и ладно его укокошили.......опять же тута целенаправленность и игра , причем игра самая страшная , погнанная и гнусная , а именно на самом святом........это есть тьфу мое – два.........ибо , отделите иудейство от христианства и это самое основополагающее иудейство и пары часов в мире людских душ не проживет.......ибо паразитизма есть........

    а на три могу тьфукнуть просто в качестве примера приводя такой аргумент........ВСЯ приживаемость этого религиозного учения основана на работе таких как Стрелок и Ко.......не слушайте их, не читайте их книг для них святых и откроется Вам внутренним взором ТО, что мы неосознано воспринимаем действительно с молоком матери, но нашей матери, а не их матери, воспринимается и копируется в делах нашего РОДного отца, а не ИХ отца , якобы для всех поставленного в указ .........вот тут некоторые это третье тюфу и излагают, но излагают не чисто , а касательно опять же все той ЖЕ ИХ идеологии паразитизмы........а если не касательно, если просто так, чисто по своему, как душенька хочет и просит, то и получится все наше, а не ихова............вот почему, повторюсь, иудеям – иудеево, а русским – русское.....Исроэлю – исроэлево, а России – россияново и ВСЕ будут счастливы....а иначе все та же ****а, все теже Игры , все та же распря и навека.......с тем же источником всененависти и всераздрайства.......

    по поводу точек в тексте , Field..это маркер, метка, тест некий .когда кому то не к чему причепиться в моих постах я оставляю ему шанс праведно возмутиться.......нельзя же обижать глупеньких, пусть остаются умнее меня, я не возражаю,ибо ценю дело, а не слово и смыслы , а не слова..........
     
  30. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    сократ,
    не будет здесь никакой национальной истории и развития, если сидеть в своем внутреннем мире.
    Выйдите как-нибудь - а тут уже все кока-кола.