1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия. Премьер-лига 2009

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем старик, 14.03.09.

  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    a-res, не, Лоськов - это перебор, иначе придется Овчинникова из Кубани забирать.:) Просто взаимнопонимание связки президент клуба - главный тренер в футболе играет не последнюю роль.
     
  2. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22

    Филатов вроде тоже возвращается, уж не скажу точно в качестве кого, но ... возвращается
     
  3. Bub:on

    Bub:on Участник

    220
    0
    Папа родной домой вернулся.
    Что бы там нибыло, на душе уже теплей.
    Третье (почти четвертое) вхождение в реку.
     
  4. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
  5. Bub:on

    Bub:on Участник

    220
    0
    Передаю привет Старику. Привет, Старик! :hah:
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Полузащитник "Рубина" Петр Быстров, которому стало плохо в конце матча 12-го тура премьер-лиги против "Ростова" (0:2), после игры был доставлен в больницу. Ему поставлен диагноз: отек головного мозга, тепловой удар и дегидратация, геморрагический инсульт.

    На последних минутах матча 29-летний хавбек упал на поле, после чего его увели под руки, а голову игрока поливали водой, сообщает "Советский спорт".
    :( :( :(
     
  7. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    О как я зол!!! Сегодня смотрел матч "Терека" и "Крыльев"! Давно я так не разочаровывался!! Нет ,я понимаю, конечно, что в нашем футболе есть договорняки. Но настолько откровенные!! Вы наверняка еще много прочитаете об этом матче...о том как игроки "КС" в последние 15 минут матча бросались от мяча и только тупой Лобос которому видимо зплатили только за 1 гол бросался в воротах не желая пропускать совсем уж позорные голы. О том как "Терек" не мог попасть в пустые ворота. Прочитаете вы и о том, как играли самарцы после того, как пропустили гол!!Такие красивые перепасовки в центре были!! а еще наверняка прочтете про Леилтона, который после удара Савина добивал метров с пяти и ударил нет..не мимо!! Метров на 6 -ть в сторону!!
    а еще наверняка будутпо телеку крутить интервью после матча двух тренеров. Фразаслучкого про микросотрясение у Белозерова (не знаю ,что это такое вообще) и астматический припадок у Коллера. Это-главный хит футбольного года. Весь чемпионатчеловек играет, а оказывается он почти труп. Задыхается и на жаре играть не может! Сволочи просто...пинками выгоняют большого Коллера на поле и заставляют умирать. Хуже фашистов...(интересно..он что летом вообще на поле ни ногой тогда??Надо ж легенду сохранять)
    Ну и конечно тренер "Терека" Грозный с бегающими глазками расскажет как его команда билась и как было трудно выиграть у организованного соперника!

    Слуцкого после этого матча перестал уважать. Он просто ******..продажный...Да и все Крылья тоже...
    Застра ждем нового договорняка! Томь и Амкар!Победа Томи! на Бетфайре превышены все предложения.
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ZEWAKA,
    молодец
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    В матче не принимали участие Коллер и Ярошик.
    Комменты гостевой на официальном сайте крыльев трут каждую минуту.
     
  10. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Полностью согласен с ZEWAKA.
    Проигрывая, Крылья катают мяч на своей половине поля..Жесть,
    давненько не видел такого слива.
     
  11. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Вот не надо так однозначно. ИМХО КС и Слуцкий стали заложниками политического проекта "Терек". Им было сделано предложение от которого "невозможно отказаться".
     
  12. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168

    Ан нет...1-2...странно,да?
    :d
     
  13. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14


    Не случайность

    Москва кстати показывает довольно интересный футбол.
    И не зря возглавляет таблицу, думаю финиширует в тройке.
     
  14. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    :d[/Q]

    Не случайность

    [/Q]
    Заметьте, слово "случайность" прозвучало только от Вас. Подтверждаю, это не случайность...Кстати, там и смайлик стоит ,который говорит о том, что:1) не надо верить таблицам предварительных прогнозов-ставок,2)не надо смешивать в одну кучу разные клубы,разных тренеров и разных руководителей,3)в конечном случае - это игра.где всё бывает...;)
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    застучал. :hah:
     
  16. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    ндяя..с Локо как -то не пошло, но ничего!!Дело времени! Просто не все еще вернулись.
    Что касается матча в Томске, то таки да, я сам поражен результатом. совсем не ожидал такого исхода...Да и на поле вышло человека 3 у гостей, которых все СМИ считали инвалидами. Говорили что они даже не полетели.
    Alfey, Про Слуцкого...считаю ,что если уж играется договорняк, то можно было не устраивать цирк, а просто тихо проиграть Тут же только слепой не видел слива. Слива принципиального и безжалостного. По отношению к телезрителям и болельщикам. Для чего это делалось я не знаю но то, что это было напоказ -явно.
    и зачем тогда врать?
    Вы защищаете человека, который испортил свою репутацию за бабки.
    Как он вообще после такого позора станет тренировать дальше? Самару жаль...Захаодил на форум ,все в смятени ,но нехорошие сообщения усиленно трут.
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а не возврат ли это должка за прошлогодний матч, в которой ой как нужна была победа кс.
     
  18. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168

    Какие эти "старики" подозрительные...всё помнят...всё понимают...и самое нехорошее - делают правильные выводы...:d
    Мутко на Вас нет...
     
  19. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    старик,
    все возможно и даже скорее всего...

    А вообще, подводя итоги тура, хочется сказать ,что было много неожиданностей. Так я не ожидал поражения ЦСКА и "Рубина". От "Зенита" ожидал большего. От "Динамо". ..Очки потеряли все лидеры и и наверх поднялась загадочная "Москва" и...московский "Спартак", о лидирующей роли которого мы стали уже забывать.
    Теперь будет перерыв в четыре недели, за которые команды смогут отдохнуть и набраться сил перед решающим отрезком.
    Решил со свойственной мне нескромностью примерить на себя роль судьи и вручить серию условных призов чемпионата за состоявшийся период:.
    :)
    Команда: "Москва" -лидер чемпионата, потерпевший только одно поражение. На мой взгляд, команда по составу уступает основным фаворитам чемпионата, но ведь вознеслась же выше всех. А раз на первом месте, то и берите с полки ананас, тем более, что не так часто она на этом месте бывает.

    Тренер. Божович. Человек, который, команду уровня выше среднего поднял на первое место не мог не получить этот приз.

    Игрок. Кержаков. Александр снова начал забивать и это крайне радует в свете важнейших матчей за сборную и в чемпионате. Его удачная игра -наиболее приятное событие последних месяцев. Не должны такие форварды пропадать из виду.

    Новичок чемпионата. Алекс. Не сразу все стало получаться у бразильца в "Спартаке", но постепенно он выдвинулся на ведущие роли и теперь уже представить команду без него трудно. Не малая заслуга его в том, что "Спартак" закончил первую половину чемпионата в тройке сильнейших.


    Открытие чемпионата. Игрок. Дмитрий Комбаров. Крайний полузащитник "Динамо" если прибавит ещё немного, вполне сможет попасть в сборную. И хотя там у него серьезный конкурент, уверен, он сможет показать себя.

    Открытие чемпионата. Команда. "Ростов". Серией уверенных игр против фаворитов чемпионата ростовчане заставили с собой считаться и показали, что способны выигрывать не только после опасных контратак один раз за 90 минут, а и соревнуясь в открытом футболе. А это уже, как ни крути, уровень.




    Разочарование чемпионата. "Зенит". Да, у питерцев много проблем, но все же даже с учетом всех бед команда с таким составом должна находится выше седьмого места. Оптимисты могут возразить, мол отстают они не так много от лидеров, но вот ведь какой нюанс...Нет игры. Она напрочь пропала и развалилась, как карточный домик. А это, согласитесь, серьезнее.Оказалось что без Данни возникает проблема, кому отдать мяч в атаке, а без Тимощука некому страховать опорную зону. С учетом ухода Анатолия и травмы Данни до конца сезона будущее выглядит не лучшим.

    Разочарование. Тренер. Зико.
    Искренне не понимаю, что произошло с ЦСКА. Состав только усилился, а результата все нет. Сначала все списывали на начало работы, потом на травмы...В итоге, на мой взгляд, сильнейшай команда чемпионата по составу, плетется на шестом месте. Кто виноват, если не тренер? Почему игра в атаке потеряла свою стройность? Возросло значение бразильской диаспоры во главе с Карвальо, но это не приносит главного -результата. Игра замедлилась и стала примитивнее. Дзагоев из подающего большие надежды атакующего полузащитника был превращен в чернорабочего, который почти не получает мяч. Зачем интересно?
    Глядя на то, как безропотно проигрывает ЦСКА матчи уступающим себе в классе соперникам, начинаешь сомневаться в нормальной атмосфере внутри коллектива. А кто в том виновен?? Вы уже знаете...

    Не Фейр-Плей. Слуцкий. И все поняли почему. Можно, конечно, с таким же успехом назвать и Грозного, но у того давно уже "рыльце в пушку". Есть и другие, но их маневры не удивляют.
     
  20. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    ZEWAKA,
    какие призы получили лауреаты?

    Быстров понравился.
     
  21. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    NeoSky,
    послал лауреатам волну положительных эмоций за достижения и отрицательных за разочарования!
     
  22. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    ZEWAKA,
    Еще раз повторяю, за "Тереком" стоят определенные люди с определенным прошлым. Многие из них имеют определенные связи.
    Слуцкому (игрокам) могли просто позвонить (остается гадать кто именно) и "вежливо" попросить... Разве мог "Терек" проиграть, когда на стадионе Кадыров присутствовал (еще та *****, кстати) .
     
  23. S2008

    S2008 Участник

    491
    0


    Вы всерьёз считаете, что все договорные матчи сдаются тренером за деньги? Вариантов море как заставить сдать игру.
    Что говорить если в Москве, в центре города, убивают офицера ФСБ и никто и не пытается искать убийцу. Если Кадыров сдаёт декларацию об имуществе (жигули шестёрка и 1 - комнатная квартира на окраине Грозного) и Степашин ПРИНИМАЕТ эту декларацию без вопросов. А теперь представьте, прилетает команда в Грозный, их там сопровождают автоматчики (для охраны):d Да мало ли как можно пресовать там...
    Также я не склонен обвинять и игроков Терека. Всё это решается сверху.

    Кстати, матч получил такую огласку из за лоховской игры Терека. При счёте 22 они не могли попасть в пустые ворота раз 10. КС приходилось выглядеть полными даунами чтобы те забили.
     
  24. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    По поводу Кадырова полностью согласен. Но на любую силу есть другая сила. Если все будут дрожать, то пусть тогда "Тереку" сразу звание чемпиона отдают. Не знали куда едут что-ли? Семьи можно аккуратно вывести на базу, разговоры записать, факты угроз запротоколировать, привлечь СМИ.
    Вот какая штука, я не наивен и понимаю, что в нашей стране все куплено и продано. Никому все эти фитюльки не нужны, если что случится, то дело спустят на тормозах...Однако же есть общественное мнение, которого боится даже самый продажный политик. Они ведь все карьеристы. Вот и надо действовать в этом направлении.
     
  25. S2008

    S2008 Участник

    491
    0


    Угу. Ты это скажи родным убитого , (кажется генерала ФСБ). Или его сослуживцам... У них то возможностей поболее было...
    А с другой стороны футболисты наёмники на ****е что-ли? это их задача воевать?
    А насчёт семьи вывести акуратно на базу мне просто смешно. Им там всю жизнь жить или до победы демократии в чечне? Да и кому они нужны. Рыба гниет с головы. Все же видят, что ему позволено всё, даже в России.
     
  26. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    S2008,
    на любую потенциальную угрозу "Терека", у Самары нашлось бы множество адекватных ответов. Сейчас угрозами можно только, наверн, во второй лиге "козырять".
     
  27. S2008

    S2008 Участник

    491
    0


    Согласен. Но это при условии, что Самара, в лице власть имущих гостструктур, хотела давать эти адекватные ответы. Терек это полит проект.
     
  28. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    S2008,
    Как мне думается, вы просто пытаетесь найти то чего нет. Обыкновенный договорняк представляя политическим проектом без каких -либо на то оснований. Политические проекты на 10-14 местах ?("Терек" уже раза 2 с помпой выходил в премьеру, но через год-два вылетал):d Это же просто смешно! Хотите, назову вам действительно работающий полит -проект?? "Москва". Вот тут я вижу ,что шаг за шагом все "к успеху идут". А в прошлом году, кстати Самара выиграла дважды, 0-3 в гостях и 4-3 дома. Правда, забавные счета? Обыкновенная отдача.
    Проект ,это когда всерьез и надолго, а грозненцы набирают шабашников на год -полтора, а потом их продают. Где тут политика то?
     
  29. Bub:on

    Bub:on Участник

    220
    0


    Да вотжешь! Согласен, раскатали подоплеку, а Терек, можно сказать, наоборот жертвой является. :d Заточено то было под КС.

    Не поленились бы расклады посмотреть.
    30 тур сезона 08.
    22.11.08
    Матч тура, можно сказать, СМ-Зенит. Спартак откровенно плох, проигрывает 1-3 и занимает 8ое место с 44 очками, а Зенит, соответственно, проходит в КУЕФА. Остается вакантное 6ое место, которое, скорее всего тоже будет (и стало) пропуском в Европу. Локомотив обыгрывает полупьяный Рубин и получает 47 очей. КС остается только обыграть дома Терек, что они и делают 4-3. Набирают 48, занимают 6ое.
    Это, конечно, из разряда "догадался разведчик". КС, думаю, могли и своими силами выиграть. А могли бы и ничейку...
    Ну, пусть будет просто, как информация.
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Насчёт игры Терек - КС
    Матч "Терек" - "Крылья Советов" изучит комиссия РФС по этике
    Президент РФС Виталий Мутко остался недоволен ходом матча 12-го тура чемпионата России между "Тереком" и "Крыльями Советов". Напомним, субботняя встреча в Грозном закончилась победой хозяев со счетом 3:2. По информации Reuters, в субботу несколько букмекерских контор сообщили о подозрительно высоком проценте ставок на грозненский клуб, после чего и вовсе сняли матч с тотализатора.
    "Я смотрел этот матч, и мне он очень не понравился, - приводит слова Мутко телеканал "Спорт". - У всех клубов есть свои проблемы. Можно сослаться на трудный перелет или другие причины. Но у каждого клуба есть свои болельщики, и мне очень стыдно за самарскую команду, у которой есть многомиллионная армия поклонников. Комиссия РФС по этике будет смотреть этот матч, но в любом случае выносить решение должны соответствующие органы. С представителями самарской команды мы еще будем разговаривать".