1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доля истины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем АС, 03.05.09.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ПЕ, :)

    Если девушка имеет противопоказания - то она вряд ли будет надеяться на презерватив мужчины. Скорее всего, она будет принимать оральные контрацептивы или пользоваться собственноручно купленным презервативом. И лично его надевать на член партнера. Ведь она точно знает, что залет для нее - хуже атомной ****ы, а не легкое ранение, от которого можно оправиться. Свобода нравов женщины целиком основана на простоте избавления от нежелательной беременности. Стоит женщине лишиться этой возможности - и всей сексуальной свободе каюк. ;) (тут можно возразить, что и раньше некоторые женщины вели распутный образ жизни, но такая жизнь всегда заканчивалась родами. И куда тогда эти веселые девицы девали деток? В наше время ничто, вроде как, не мешает отказываться от младенцев еще в роддоме, но отношение к таким особам совсем иное, чем к сделавшим аборт)

    А уж если мы говорим о женщине с принципами, то они никак не совмещаются со свободой нравов. И если уж такая женщина ляжет в постель с мужчиной, то как с потенциальным мужем. Беременность, соответственно, для нее будет желательной, и пусть этот мужчина хоть сто раз дырявит презики, ей только этого и надо.
     
  2. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    ты забываешь о двоемыслие, которому подвержены все люди, а тетки особенно

    Ничто не мешает им держать в голове два взаимоисключающих тезиса и не ввидеть при этом противоречия.

    Она может полагать себя католичкой и исключать для себя аборты, но в то же время ипаццо вне брака, оправдывая это любооф.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ПЕ,
    ех, как ты глубоко копаеш однако :)

    добавлено через 1 минуту
    ПЕ,
    иппуца вне брака не только католички :d
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ПЕ, да что за паранойя, в самом деле? Двоемыслие иного сорта, чем у теттко, присутствует у мужиков. И чего? Они не ип...ца вне брака? Даже не оправдывая это любовью? Все люди одинаковы, чего по половому признаку делить? Это бессмысленно.
     
  5. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    tauro,

    двоемыслию подвержены все, более или менее. Я привел этот пример как частный случай, возражая Роберту
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ПЕ,
    Когда мы будем говорить о стройности женских принципов, я тут соглашусь. Нет логики - нет стройности. Но в данном случае речь идет не о структуре внутри головы всей информационной базы, а о чисто практическом деле. Тут своя рубашка настолько близка к телу женщины, что мужчине попросту не понять: он забеременеть не может, и потому , как бы он не старался, он не сможет проникнуться серьезностью этой проблемы (вот почему я всегда настаиваю, что женщина ни в коем случае не должна надеяться на мужскую контрацепцию). Это чистая психология, ничего личного ;)

    И потому та же самая католичка если и идет на смертный грех измены ( а для католиков измена гораздо страшнее чем для многих других религий), то уж точно обезопасится. Для нее аборт невозможен в принципе. Это строжайшее табу, нарушение которого для нее означает прямое попадание в Ад. Ты не особо верующий, и точно не католик, я тоже, но я в свое время пообщался с ними, и знаю, насколько для них серьезен данный грех. Тут вся закавыка в терминах. Если мы кого-либо называем католиком, и он действительно является таковым, то он точно будет против аборта , и потому примет ВСЕ меры против случайного зачатия (или каждый коитус будет расценивать как акт, закономерно заканчивающийся беременностью). Или он не католик.
     
  7. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    для тех кому лень читать все это, краткое содержание предидущих 300 постов в этой теме: "Чуваку не повезло с дефкой, она его кинула.Причина неизвестно.И стала она плохая совсем, хотя до этого была самая лучшая" Причины кидалова до сих пор выясняются...ведется следствие...
    ...а еще топикстартера обозвали гомиком...
    :d
     
  8. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    Роберт,

    Ты берешь крайний случай -- когда для тетко беременность является, в силу объективных либо надуманных причин, совершенно неприемлимым вариантом.

    Но бывает промежуточное состояние -- что тетка в принципе понимает что рожать пора, но откладывает это мотивируя -- карьера материальное положение, третий диплом вроде собралась получить и тп -- то в таком состоянии залет в большинстве случаем кончится родами.

    Если мужик тут еще и взамуш позовет -- такие гуси могут и взлететь.
     
  9. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    думаю,что в большинстве случаев- абортом.Потому как очень много у нее факторов для "за",чем "против". Причины сам привел.
     
  10. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    Konstanta,

    да-да, третий диплом -- очень веская причина
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Konstanta,
    родить без мужа веская причина?
     
  12. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    ПЕ,
    я эти причины имела в виду. Нет у нее денег на дитя, мужика тоже,а от залетного разве буит умная рожать?
    это каждая для себя сама решит.я б не решилась.
     
  13. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    :d :d :d :d :d :d :d

    Интересно жена Залетного сюда заглядывает?

    Речь шла выше о другом: может ли мэн, спровоцировава беременность тетки, добиться что бы она вышла замуш?

    То есть имеет место пограничная ситуация -- некие постоянные отношения, но тетка отводится и от замужества, и от продолжения рода. Мотивируя третьим дипломом.

    В такой ситуации, возможно?
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Для множества женщин беременность тоже не серьезная проблема. И даже после нескольких беременностей они никак не могут проникнуться вот этой самой физиологически показанной для них серьезностью. По отношению к продолжению своего рода. Наверное, за тысячелетнюю эксплуатацию чувства ответственности за потомство у баб оно уже притупилось.
    Да. Вот мусульмане фактически смотят сквозь пальцы на этот несерьезный грешок.
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    знаешь таких? остальное только развод мужиков на блага?
     
  16. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    ПЕ,
    подловил,млин...:d :d
    я имела в виду некоего "транзитного пассажира".

    реально нет.потому как тетки (если не пьяные в момент зачатия ) бдят тему контрацепции.
    И если она не имеет конкретные и точные виды на этого мэна- залет ее не остановит.Это мое мнение.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    старик, у тех, о ком я пишу, даже на развод мужиков мозгов не хватает, не говоря уж о контрацепции. Разве я сказала, что они оставляют детей? Отнюдь.
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Жалят взгляды раскованных дам,
    Вы идете по минному полю,
    Уклоняясь от маленьких драм,
    Защищая свободу и волю.

    Здесь охота идет на мужчин
    И везде притаились соблазны.
    Для чего Вы когда-то учили,
    Как дарить им цветы и оргазмы?

    Мысли женщин совсем о другом.
    Если Вам до сих пор неизвестно,
    Оглянитесь тихонько кругом –
    Это Вас окружают невесты!

    Всё не важно: Ваш возраст и вес,
    Или, скажем, профессия, статус…
    Вы являетесь целью невест
    И не прячьтесь напрасно, как страус.

    Быть мужчиной – опасно, увы,
    Не прощаются слабости Ваши.
    Потеряете бдительность Вы
    И в постель Вас мгновенно затащат!

    А наутро поженят и всё!
    Не прощаясь, уходит свобода.
    Пусть Вам в жизни еще повезет,
    Пусть на Вас отдыхает природа.
     
  19. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Lucifer,
    с вашим панический страхом хомута на шее выход один-идти в гомосеки.
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Konstanta, такая умная, череп не жмет?
     
  21. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    када начинает жать,я вскрываю черепную коробку и отливаю часть мозга. ;) и такая процедура каждую неделю. И представь как я мучаюсь? а родные? а близкие? в общем,врагу не пожелаю .:(
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Посвящается Люци

    До чего ж ягодицы болят -
    Нащипали, заразы, мужчины.
    И какие, скажите, у них
    Для такого садизма причины?

    Оглянись, идиотка, вокруг
    И откинь белокурые патлы
    Чтобы увидеть - мы все на ****е,
    Мы саперы, не просто солдаты.

    И неважно, какой родилась
    Ты у мамы своей, дорогуша.
    Будь худющей, толстенной,
    Кривой и имеющей подлую душу.

    Все фигня. Если крыша твоя
    Безнадежно конкретно оторвана,
    Даже это тебя не спасет -
    Промеж ног детородные органы.

    Это есть цель любых мужиков.
    Повалить на постель или около.
    Что? Оргазмы тебе? ЧО еще?
    Это ж надо! Оргазмы. Что проку в них?

    Знай, красотка, страшилка и средняя -
    Красота не влияет никак!
    Красота - это дело последнее,
    Коль мужик запланировал брак.



    Konstanta, эту часть надо продавать. Зачем просто отливать?
     
  23. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    а на какие шиши,думаешь,Бабруйский спирт пьет?
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    он в драках эти шиши отрабатывает.
     
  25. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    :d