1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доля истины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем АС, 03.05.09.

  1. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Почему Вы всегда переходите в крайности?
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    согласен, дарение цветов - это уже вопиющая крайность. Пусть просто
     
  3. Он ещё чёта часто стал за очко вспоминать и за 3.14доров. Нездорово чёта в его организме.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бабруйский Диверсант, а это действительно наш РЕ?
    Его вообще кто в последний раз когда живого видел? Может, это "фантомас"?
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    точно бред - всех просто опустили
    а вы привлекательная лампочка?
     
  6. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Если тема проливает долю истину на женский пол, то хочу сказать, что женить мужчину на себе беременностью - это нехорошо.
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Шикарный ответ на вопрос о классификации доступных... сказал бы что чисто по-женски но затопчут.


    Итак, резюмируя можно сказать что доступная это та, которая женит на себе беременностью.
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    как круто тему повернули :d
     
  9. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Доступная - эта та, которая сразу соглашается на постель, не набив себе цену.
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    "извините, ценник на оформлении" (с) :haha:
     
  11. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Хорошо, а что Вы понимаете под доступной женщиной?
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    А ничего. Я вообще не понимаю такого понятия. И считал и считаю, что подобные моральные подоплеки а ля "дам на 4м свидании, я не доступная давалка" есть следствие наличия тараканов и собственной закомплексованности. А уж когда слышу о том, что женщина заявляет что она чего-то стоит и она "дорогая", "недоступная" то сразу понимаю что цена определена. Просто для кого то эта цена будет высокой а кому-то как раз таки доступной, но цена есть в любом случае. А коли есть ценник....
     
  13. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    "Уж если быть вещью, так одно утешение - быть дорогой, очень дорогой." (с)
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Так что ж вас заставляет то быть вещью? )))))

    Когда перестанете рассматривать секс как средство торга, как инструмент достижения каких-то целей вопрос отпадет сам собой.
     
  15. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Меня ничто не заставляет. Это цитата из Островского, не более.
     
  16. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Если вы кого-то цитируете, вы изначально соглашаетесь с автором цитаты.
     
  17. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Соглашаюсь. Но зачем же сразу переходить на личности?
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    1) Если бы конкретно имел в виду Вас, то и написал бы местоимение с заглавной буквы
    2) Учитывая, что в Вашем лексиконе присутствует слово "доступная" думаю, Вы все таки кривите душой :)

    добавлено через 1 минуту

    еще раз повторю: если бы конкретно имел в виду Вас, то местоимение было бы написано с заглавной буквы. Принимая во внимание что Вы это поняли относительно лично себя, делаю вывод: Вы - дура. Теперь можете считать переходом на личности :)
     
  19. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Предупрежден, значит, вооружен.

    добавлено через 1 минуту

    Я поняла уже давно.
     
  20. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    :haha:
    ой так вы женщина? :shuffle:
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Добиться того, чтобы женщина вышла замуж, тайком продырявив презерватив - нехорошо. Недостойно настоящего мужчины. Здесь же все настоящие мужики, да?
     
  22. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Девушка медленно пришивает себе йайца или отрезает их себе...
     
  23. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а что и такое бывает? :shuffle:
     
  24. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    А по мне, так вполне себе ДОЛЯ истины тут есть. Отношения между мужчиной и женщиной, конечно, довольно раззнообразны. Поэтому всех ньюансов ни в какую статью не уместишь. Но некоторую тенденцию автор вполне грамотно, кмк, описал.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    АС,
    Немного не верно. Надо так: идеальная женщина та, которая обладает и тем, о чем мы подумали, и всем перечисленным для хорошей женщины. А если женщина имеет большую ****, маленькую пи*зду и хорошо держит х*й, но завышенные потребности и выказывают полное отсутствие умения вести хозяйство - от идеальной находится на расстоянии десяти парсеков. Правда, причем тут жилплощадь? Это, скорее, для альфонса имеет значение.

    добавлено через 2 минуты
    Вы знаете хоть одного мужчину, который совершил подобное? :d

    добавлено через 4 минуты
    Тогда мы, мужчины, рискуем остаться без секса вообще. :(
     
  26. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Роберт, какую цену ты готов платить за секс?
     
  27. случаев мало, но есть.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бабруйский Диверсант, я стеснялась ответить мэтру... Тем более, что я не знаю мужчину, который продырявил презерватив. Я знаю того, кто и без презерватива так сделал. Заявил, что он бесплоден. Любил девушку очень.
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,
    Ну вот:d А я уж подумал... Тут даже не продырявливании дело. И не в том, что некий парень наврал, что бесплоден. Все дело только в одном-единственном - в доступности и дешевизне абортов и оральных противозачаточных средств. Как бы мужик не старался вот таким способом "привязать" к себе женщину, таблетка постинора или аборт решит ВСЕ. И мужик останется с носом, а не с женщиной.

    А вот обратная ситуация не только возможна, но и встречается сплошь и рядом - женщина или говорит, что она не забеременеет (безопасный период цикла), или пользуется беспомощным состоянием мужчины (по пьяне), или реально дырявит презик. И у мужчины нет НИ ОДНОГО СПОСОБА ПРИНУДИТЬ ЖЕНЩИНУ избавиться от ребенка.

    Вот почему описанная Вами ситуация невозможна. Кроме редких случаев идиотизма, о которых можно не упоминать.
     
  30. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    Роберт,

    есть один вариант -- девушко может иметь либо медицинские противопоказания против аборта (отрицательный резус), либо стойкие моральные убеждения, в том числе религиозные.

    добавлено через 33 секунды
    а случаи бывают разные кажется втут Меандра песало о таком