1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сбербанк - позорище Волгограда

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Бабруйский Диверсант, 21.04.09.

  1. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    принимают платежи любого рода, любой банк и любое отеделение. если это конечно, не какой-нибудь экзотический банк. а в Вашем случае, платежи принимаются БЕЗ заполнения реквизитов и написания заявлений ЛИЧНО Вами, вместо этого за Вас это делает сотрудник банка. так что не надо плакаться, а возьмите в руку реквизиты, напишите заявление. и заплатите где угодно, в любом банке где нет очередей.
    имхо, это проблема Вашей лени.
     
  2. А я даж не знал того факта.
    оппа, а это уже лучше. Спасибо!

    Кстати, спасибо вам всем, много полезной информации я почерпнул. :)
     
  3. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    А еще есть автоматы по приему платежей непосредственно ИВЦ ЖКХ и ТЭК.
    В Пирамиде, ПаркХаусе и Диаманте на тракторном.
    они принимают платежи без процентов, деньгами а не карточками.
    Автоматы умеют по адресу или по номеру лицевого счета показывать сумму к оплате за текущий месяц, сумму задолженности и т.д.
    Аналогично и в отношении телефонов ЮТК, платежей за газ и еще за что-то.
    Правда по пол-месяца не работают в последнее время.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Бабруйский Диверсант,
    для тебя бы посоветовал, если речь о коммуналке, платить в переговорном пункте на Мира, они принимают платежи без комиссии, причем работают допоздна. У меня коллега так платит, грит очень удобно и никаких очередей, тока надо вечером поздненько идти.
     
  5. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Заведите интернет-клиент какого-нить банка, например, ВТБ 24 - система телебанк. 330р за год и счасться полные штаны. Желательно ещё пластиковую карту иметь.

    Я делаю так, смотрю когда банкомат втб24 свободный, кидаю туда денег на карточку (мимо езжу, почти всегда свободный). Потом через интернет операция скинуть с карты на счет в телебанке - из телебанка куда угодно, платежку набиваешь, сохраняешь шаблон, например, коммуналка. И каждый месяц повоторяешь, тока сумму меняешь и все. 15р платежка.
     
  6. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Грабеж полный! Промсвязьбанк - обслуживание бесплатное, платежка 10 руб.
     
  7. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Колючий,
    Ужас, ужас :)
     
  8. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    :super:
    ну, у человека счет может в ВТБ и ему удобнее там пользоваться интернет-банкингом
     
  9. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    еще меня чуркой называет :d
     
  10. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    Zazell,
    а что? до сих пор модно держать деньги на сберкнижке?:) ИМХО не самый удобный и выгодный способ для денег:)
     
  11. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    sir_AGENT@,
    детские переводят только на сбер. книжки. А я вот за все ком.услуги плачу после 20 числа и в отделениях ЮТК.никогда не стояла в очереди больше 2-х чел-к(вторая я).только за дет.сад плачу в банке,там бывают очереди,но незначительные.А,да,живу в Красноармейском,и плачу тут же.
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    не царское это дело для меня бегать с разными платёжками.
    по карточке сбера у меня высвечивается в банкомате оплата разных коммуналок.
     
  13. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0
    Тоже столкнулась с тем, что Сбербанк - это позорище банковской системы - в свое время))) Мне раз в месяц приходится посещать сие заведение в целях перевода средств на другой сче (опять же в СБ поэтому быстрее деньги придут именно в нем) + оплачивать налоги и пошлины (кстати, может это все же оплачивается где-нить кроме Сбербанка???!!!)
    Очереди, бабушки-пенсионерки, проверяющие свои счета и не умеющие (само собой) с пенсионных карточек снимать деньги иначе как через отделения СБ (сбербанк в массы, прогресс форэве!!!)))
    Так вот, лучшим отделением для себя я признала на 7-й Гвардейской:writer: Уже неск. месяцев туда хожу и всегда народу мало - хоть утром, хоть днем, хоть вечером (кстати, и работают до семи или восьми даже). Рекомендую:)
     
  14. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Соглашусь Сбербанк позор,есть куда более приятные банки.
    Потому как держателем основного пакета является центробанк,т.е. государство. :(
     
  15. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    На Коммунистической, высотное здание - очень комфортный офис Сбербанка.
    Получал там пластики.
    Кстати у Сбербанка банковские карты можно заказать через Интернет, а потом получить в офисе на Коммунистической.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хочу немного заступиться,живу на симонова 34, там в доме отделения сбера, зашел за телефон заплатить, работали оба окошка, очередь очень быстренько двигалась, вышла управляющая, спросила у кого пластик, я себя сдал :_)) по моим платежам предыдущим очень быстренько сделали на карточке профили и вуаля я через автомат заплатил, вообщем там - очень приятное обслуживание!!
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    налоги можно оплатить в любом банке без комиссии.
    даже при оплате через интернет-банкинг комиссия не берется.
    также налоги можно оплатить в любом банкомате сбербанка.
    вводите номер квитанции из налоговой и все.

    добавлено через 1 минуту
    с этим IMHO надо бороться простым увеличением комиссии при снятии через оператора.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    colorprint,
    может оставим бабушек в покое?? им итак не особо кайфово...как говорится старую собаку новым трюкам не научишь, может просто себе становиться гибче, ведь у любой проблемы минимум 2 решения как в ы и указали в примере про налоги
     


  19. Жители Волгограда - позорище России в следствии совкового мышления :writer:

    а где в этот момент работает житель Волгограда , в Сбербанке или 66 отделении связи это уже дело случая .
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    жители Волжского - неве...нные, 3,14здатые пацаны?? пример для равнения на знамя культуры??
     
  21. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    nosferatos,
    Зачем далеко ходить, один спутник чего стоит.куча столиков! так нет,все выстраиваемся в очередь что бы купить то или иное,так еще и самообслуживание. очуметь:d
    Так что Наивный делетант,вы и впрям делетант.
     


  22. Аха , точно . А в Сбербанке в 66 отделениии связи и во всех других организациях , работают жители других планет , а не жители Волгограда .
    А жители Волгограда не могут плохо работать , и не быть позорищем ... это враги во всем виноваты :d
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Наивный делетант,
    откуда же ты такой нарядный нарисовался, чтобы за населения всего города базар везти?? много на себя берешь-пупок порвешь
     
  24. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    че рыбные места выдаешь... щас опять очереди будут...

    добавлено через 55 секунд
    йопти ещо одна...

    добавлено через 14 минут
    ППЦ а не офис. Электронную очередь там еще не изобрели, зато чотко фунциклирует сайлонка Юля.... ну кто там был, тот знает...
     
  25. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Номальный офис. Если не ошибаюсь - головной волгоградский офис сбера


    А где изобрели?
    Я там был, не знаю. Расскажите! Что такое "сайлонка"?
     
  26. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    dj_dantist,
    В ВТБ24 например.
     
  27. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Нет, это понятно - я так подумал, что конкретно в этом офисе сбера нет, а в остальных есть... ;)

    добавлено через 9 минут

    Заказать через интернет - в смысле, на сайте https://www.sbrf.ru ?
     
  28. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    :gigi: При всех вещах которые нравятся в ВТБ24 - Эта очередь ну очень сомнительное достижение. Как-то на выходе с банка на Пионерской хотел сфоткать часы цифрами очереди и свой чек - практически потратил час, чтобы тупо положить денег на счет(кэшин при входе не жрал бабло). После чего стал ходить на Бакинскую(хотя из-за транспорта неудобное место). Там тоже эта эл-очередь. Тока нахрен не нужна она т.к. народу ноль-полтора.
     
  29. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    dj_dantist,
    Да. http://www.sbrf.ru/
    Раздел частным лицам - банковские карты.
     
  30. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    dj_dantist,
    Юля Петрова, курьер....молодец девчонка добросовестно трудится, правда с 1 июня часть поувольняют молодых и красивых...