1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я против кастрации кошек!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Алек :) ГЫ, 28.02.09.

  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    OpenBoy,

    яж и говорил... изначально они хотели бы отрезать яйца мужикам, но мужики сильные, могут и не даться :d - вот они и нашли себе бедных котов....
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421


    Егорушка, это по Вашим то яйцам надо начать убиваться? :d

    добавлено через 51 секунду

    И была та сила у мужиков только в споре с женщинами :d
     
  3. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    хех, я то думала без меня мож накатали чтойто стоящее..

    бедные пацаны... конечно, генетика не имеет оношения ни к вам, ни к вашим дворнягам - генов ни у вас, ни у ваших котов нет вовсе никаких - ни рецессивных. ни доминантных... у меня от вас миокард вчерась случился - и это видно попоследним моим постам...

    caramel - водка канешна весчь не плохая, но я стока просто не выпью...


    ... так и остались пацаны непокастрированные - такой день пропал... даром. иех...:(



    конечно. ибо мужчина - венец творения.



    т.е. есть вариант а могут и даться ?! :wow:
     
    Последнее редактирование: 05.03.09
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Зря вы ерничаете, на собаках не ездиют по пустыням, на врблюдах не ездиют на севрном полюсе.
    Хотя наверное если очень сильно напрячся, то можно сдлать и то и другое..)..

    Одним словом - вы слишком буквально все воспринимаете.

    добавлено через 2 минуты

    Это говорит кошатница.... чем же по вашему мнению дворняга хуже породистой кошки?

    добавлено через 7 минут

    Ну я не знаю... если хотите...). Вообще то про потери я имел в виду другое. А вы - видимо очень испорченая девушка, и думаете на свой лад...:shuffle:



    Откуда таки выводы? Мы кстати к вам силу не применяли. И желания не имели, зато ваш чересчур острый язычок - вынуждены списывать на вашу женскую... < женское качество, на которое можно списать острый язычок>.

    добавлено через 16 минут

    Вполне стественное проявление современности.

    Мужчины плдохо удволетворяют требованиям классической женщины в текущих условиях. Дамы вынуждены переоценить их значимость в жизни и подвргнуть её сомнению. оттуда и яйтса растут.
     
    Последнее редактирование: 05.03.09
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    VIVA,

    а скажите пожалуйста что такое по Вашему 01.25.6 по ОКВЭД ?

    и почему вы считаете, что не должны регистрировать свою деятельность в налоговой?

    мы так и не услышали от Вас ни информации ни о Вашем образовании ни о том, в какой форме Вы занимаетесь разведением домашних животных; однако Вы неоднократно заявляете что Вы - профессионал в этой области и ваше мнение = мнение профессионала...

    НДФЛ платим???
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421


    Про плохое удовлетворение Вы по себе знаете? :d
    И где же то самое "видимо", по которому женскую испорченность проверяют?...Знаток женщин,блин..:hah:

    добавлено через 2 минуты

    Возьму на себя наглость ответить по поводу вот этого Вашего вопроса- покопайтесь в других темах этого раздела, там все подробно описано и ссылочка есть, заодно посмотрите много фотографий питомника и на то, какими кошки должны быть ;)
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    М.... по поводу удовлетворения, я не имл в виду вас конкретно (тем бол не имел в виду постельные заморочки - я не озабочен наличием либидо, и без конфликтов с ним уживаюсь), хотя так или иначе это вас тоже касаться - наверняка. Возможно - совсем не много и вам даже нравиться факт того что вы в чем то на равных с мужчинами.

    Женскую испорченность не проверяют. Просто по разному к ней относятся.


    После катавасии с генной болезнью - мы вам так вот н верим... отсылали вы нас к статье... отсылали... а в результат ген - рецессивный... из кошек болеют только около 10 пород... Одним словом - все не так как вы говорили.
    А между тем - статью читали, тратили время на то чтобы найти подтверждение вашим словам...
    Больше - ну его нафиг этим страдать. Говорите конкретно раз так проштрафились.
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Спасибо за полный и развернутый ответ,... хорошо хоть в Яндекс не послали... :d
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    О каком специализме говорить можно, если человк занимаясь РАЗВЕДЕНИЕМ кошек, не знает тип гена (рец. или дом.), который имеют подверженные опасному заболеванию особи?

    добавлено через 1 минуту
    Если так рассуждать о профессионализме, как здсь уже было - нас тут всех счас сделает 11-классник, отличник по биологии.
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    OpenBoy,
    Смешной вы..вас как на фигне, вами же сказанной, поймаешь,так начинается-"я не то хотел сказать, говорил по-другому, вы не так поняли":d
    А 10 пород- это мало,по вашему?
    И где я вас отправляла ссылку читать про гены? Смотрим в книгу-видим фигу,так?
    Генная болезнь- это что то новое в исследованиях генетиков? Вами придуманное?:)
    Что касается разведения, вы тоже этим занимаетесь, ваша кошка приносит потомство регулярно, приносит, вы знаете о ее генах и генах того кота, от которого вы потом котяток раздаете? Думаю,понятия не имеете, а в питомниках заводчики прежде, чем отправить кошку к жениху, изучают родословные, просчитывают, кто родится, а не идут к первому попавшемуся коту с мыслью- лишь бы уши правильные были и хвост не короткий

    Алек :) ГЫ,
    Без разрешения хозяйки ссылку я Вам дать не могу ;)
     
  11. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    caramel,

    а что - дать ссылку на тему тут на форуме - требуется чье то разрешение? разрешение кого? хозяйки ссылки? хозяйки темы? всего форума? так тогда это к Микрону :d

    у вас там секта прямо какаято а не питомник....

    добавлено через 2 минуты
    и ошибаются. судя по тому, в чем нас убеждали всю эту тему.

    понимаете - тот казус - не опечатка и не оговорка. человек работал, используя эти "знания".
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421


    Во- первых у меня питомника нет, у меня один единственный кот

    Темы вы и сами в состоянии просмотреть, я имела ввиду ссылку на питомник
     
  13. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    caramel,

    угу... просмотреть сотню-другую тем, в поисках ссылки на питомник... спасибо!

    там (по ссылке) будет информация что это за питомник, его ОПФ, ОГРН и т.п.?
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Алек :) ГЫ,

    Вам же это надо,не мне- ищите! А то Вы хотите и на елку влезть и попу не поцарапать:d
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Не,читать слишком много,тему раскрутили ахренеть просто.
    Мой кот сидит щас,смотрит и акюевает:d :d
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421


    Мужчин пиарим, а они, неблагодарные, сопротивляются :d :d :d
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    кастрированных,аль нет?
     
  18. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    просто постепенно складывается мнение что у "питомника" не все в порядке с законностью его деятельности. и это никто еще не опроверг. мне это нафиг не надо. я проверками кошководов не занимаюсь.

    ...интересно, а СЭС о том питомнике в курсе?
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421


    Когда по теме сказать больше нечего, лезем с проверками? :p

    добавлено через 41 секунду


    Пока не даются, но хотят и молчат :d :d :d
     
  20. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    нашел три "питомника"

    gladnesssray.narod.ru
    ver-safronov.narod.ru
    cossakcats.ucoz.ru

    дальше искать надоело - одно и тоже....

    нигде нет ни слова о том, на каком основании они осуществляют свою деятельность, нет адресов. только телеФоны.

    говорю же, секта....
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    а кто епать будет?
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Алек :) ГЫ,
    неправильно ищите.. ищите питомники Волгограда и города-спутника. В каждом из них написано и про регистрацию и про то,кем,где и когда регистрация была совершена..
     
  23. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    просто VIVA всегда позиционировала себя как профессионала, + что она дает гарантию на котят.

    покупателю котенка должно быть не все равно, на законных ли основаниях работает "питомник".

    оно понятно, что самогонщик дядя Вася тоже дает гарантию на его бормотуху, но можно ли назвать его виноделом-профессионалом ?

    добавлено через 1 минуту
    caramel,

    ну хоть одну ссылку на питомник VIVA дайте? ну пожалуйста :shuffle: там же нет ничего, что VIVA стоит стыдиться, верно?
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421


    А они разве последние, оставшиеся на планете, мужчины? :d :d
     
  25. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    Алек :) ГЫ,
    плин столько букв исписал в данной теме, а зайти в профиль к VIVA и посмотреть
    Питомник ВИВА (рег.№ АСМ 223/08)
    находится в г.Волжский Волгоградской обл.
    и зарегистрирован в Волгоградском клубе любителей кошек ФПЦ "МЕНУЭТ" (МФА)

    почему то сложно.
    да, и не откланяйтесь от темы кастрации. так интересно :shuffle: читать Ваши прения.
    п.с. СЭС фиолетово до питомников ;) да и нет давно СЭС как таковой...
    хех... Вашу то силу, да на дело пустить...
    ещё интересно было б почитать Ваши прения здесь :d
     
  26. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    это для лохов.
    с точки зрения Российского законодательства любая деятельность должна оформляться несколько иначе. подсказать как?

    на сайте VIVA, как и на остальных кошковых сайтах, нет ни адреса, ни вообще никаких обязательных регистрационных данных. каких? а посмотрите в любом магазине что у них там висит.

    добавлено через 1 минуту
    а мы и не отклоняемся... получается кастрацию пропагандирует человек, занимающийся "кошководством" не законно

    это как важный аргумент в дискуссии.
     
  27. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ну тут некоторые уже на личности\мужчин переходят, корма... для того лучше ещё темы намутить... хотя на мау ру уже всё обсосано...
    да и регистрация в госорганах влияет на собираемость налогов, но никак не профессионализм в данной отрасли :)
     
  28. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    academic,

    все в этом мире уже было... тема кастрации появилась и очевидно обсуждалась за много тысяч лет до появления форумов.

    добавлено через 41 секунду
    это тоже по теме все было. как и Фрейд...
     
  29. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    academic,

    Он "на дело" и пускает - то за 10 минут с Красного в Жилгородок, то с женщиной поспорить, столько дел за день- все не переделаешь :d
     
  30. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    caramel,

    это мой новый ник... подкинуть старые? мемуары за меня обо мне напишете... :d
    оно потом сильно влияет на предъявление претензий "в случае чего" - к кому претензии предъявлять.

    и что, покупать произведенное незаконно - это нормально для уважающего себя гражданина?