1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День сурка

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Akvilon, 02.02.09.

  1. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Хвостатого фотографа поздравляю с праздником! :d
     
  2. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Присоединяюсь! :о)
     
  3. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    Гыгы, спасибо :)
    Мой день!:d
     
  4. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Я не знаю, в связи с чем поздравления, но присоединяюсь! :flower: :flag:
     
  5. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Странно. Но вроде у нас это праздник воинской Славы.
    Годовщина разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    vadimius,
    И как это связано? Не, ну если бы тут присутствовали ветераны ВОВ, я бы понял, что это камень в мой огород - Суркова по поводу "дня сурка" подколол, а людей, сделавших великое дело не поздравил. Но я тут что-то учатников сталинградской битвы не замечал, так что не понял, к чему это вообще..
     
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ну да... а с Днём города нужно поздравлять токмо стрельцов, что основали крепость для защиты торговых путей, которая позже разрослась до города, который назвали Царицыным...
    Я хоть и не ветеран, но меня тоже покоробило. Не понимаю людей, которые считают нужным вспоминать, поздравлять или, того паче, как-то отмечать буржуйские праздники. Будь то Хэллоуин, День сурка, День святого Валентина, день победы в ****е Севера и Юга, день Святого Патрика или ещё какой-либо бред, никакого отношения к нашей истории не имеющий... :iq:
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    crazy_mouse,
    Хех.. а меня вот гораздо больше удивляют люди с таким параноидальным патриотизмом... Кто-то из великих верно подметил, что люди, которым больше нечем гордиться, гордятся свой страной, национальностью и т.п..
     
  9. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    "Когда государству от нас что-то нужно, оно называет себя Родиной".
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Akvilon, ты, видимо, с параноидальным патриотизмом никогда не сталкивался, иначе бы заметил разницу. :kos: А я сталкивалась -- мы всем модераторским составом утихомирить не могли одного такого горе-патриота, пришлось просто поставить к стенке и расстрелять.
    А насчёт того, чем гордиться, то собственной невсебенностью гордиться, конечно, не в пример лучше. Правда, тоже называется нарцисцизмом, но это, конечно, злобные параноики-патриоты придумали -- от зависти, разумеется. ;)
     
  11. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    vsurkov,
    Присоединяюсь к поздравлениям! :) Лучше поздно чем никогда :)