1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские чудаки

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 25.01.09.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Mаkс,
    оо видел этого чувака, заходил к нам как то. У него еще герлфренд такая же есть :biglaugh: Обувь носить им религия не позволяет или что то в этом роде.
     
  2. а это тот самый2 мужик, который через Верховный суд отстоял право сфотаться на паспорт без одежды?
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну это почти про меня. Я на общественном транспорте очень редко езжу. Год уже не ездила... т-т-т...
     
  4. Литвинка

    Литвинка Участник

    402
    0
    по центру ходит бабушка с ярко красными волосами, буклями и в шляпке. вроде прилично одетая, но как-то встретила ее в жару, она была одета так же как и весной, кофточка с длинным рукавом, длинная юбка, закрытые туфли. На улице было +35. Любит пить кофе с булочками в "Конфетках-бараночках". Вообще продавцам кулинарий везет на таких клиентов, видимо тянет их на сладенькое
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Вполне нормальное явление, я еще и из маршрутки выхожу по требованию - всегда говорю "Спасибо шеф". Что интересно - всегда получаю пожалуйста в ответ.
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Я помню в студенчестве на спор босиком ранней осенью ездил на СТ. Никто не остановил на пути от пл. Ленина до Пионерской и обратно. Спор был выигран, несмотря на ментов (спорили что свинтят).

    добавлено через 40 секунд
    ~91 года дело было...
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Интересно, на что поспорил тот чувак с чувихой:look:
     
  8. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0
    да, на троллейбусе чато езжу - кондукторше этой позитивной как говорицца "респект и уважуха" ...ей Богу... когда все кругом такие угрюмо-задроченные - она прям улыбку появлением своим вызывает....
     
  9. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    уже третий год около магнита, что на советской, где панорама, стоит тётка. Каждый вечер. Как будто, кого-то ждёт. Причём, она всегда чисто одета, с зонтом, когда дождь, тепло одета в мороз - не обламываясь, стояла и в минус 25. У нее пакет с чем-то.
    И всё время, проходя мимо, слышим, что она в полголоса кому-то что-то рассказывает.

    Приезжает к магниту специально, обычно часов в 16 вечера, уезжает в 21-22, но один раз видел, как приехала и стояла уже в час дня.
    Приходит и стоит каждый вечер, без выходных. Уже привыкли к ней.

    Всё мечтаю "жучка" ей повесить - до чёртиков любопытно, что и кому она рассказывает..
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не, ну выходя из маршрутки я тоже "спасибо" говорила. А тут "здравствуйте"... И весь троллейбус смотрит на тебя.

    Может она собаку ищет... Вообще это страшно одинокие люди.
     
  11. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Бендер, это она - цыпочки мои, красотулечки и т.п. ?
    мрак. идиотизм. её в пару с дебилом водителем троллейбуса № 10, который дебильным голосом вещает что надо держацца за поручни.
    и тема не чудаки, а мyдаки:pifpaf:
     
  12. звёздочка.

    звёздочка. Участник

    150
    0
    Это история несчастной любви, как я слышала, ее любимый женился на другой, а она так и приходит к его дому, стоит, хотя они вроде бы оттуда даже переехали. грустно:(
     
  13. ЖоЖо

    ЖоЖо Новичок

    54
    1


    тетка эта мна раньше постоянно в центре встречалась, а потом куда-то пропала. и что вы думаете? увидела ее где-то под камышином - мобильная тетка.

    вот тоже кадр: пришла как-то в магаз по работе, а там мерч, молодой парень, лет 20ти, симпатичный такой, притащил с собой ди-джейский пульт и давай свои шедевры всем показывать, мол, я с помощь музыки предсказываю будщее, расшифровал уже всего нострадамуса, что-то про конец света и про то, что он избранный, агитировал присоединяться, даже ссылочку на сайт дал. жалко потеряла ее, а то мало ли, конец света наступит, а податься некуда:d
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я слышал, что там врач какой то живет, который не смог спасти ее мужа.
     
  15. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    У нас препод по философии из Политеха с причудами был. Мало того что он свою философию толкал, прикольно так но ничего более. Он на работу по моему с Титова до Политеха всегда ходил пешком туда и обратно. Если наша пара первая он опаздывал частенько. Еду я на траливали вижу его на Центральном Стадионе шурует пешком. Захожу в корпус Б. и через нное кол-во минут он появляется и так сказать преподаёт.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    x25,
    70 % преподов в политехе - люди в футляре.
     
  17. moss

    moss Участник

    282
    0
    А может быть это что-то типа "Зеленой лампы" Александра Грина?
    А вообще чужая душа потемки...

    Everwesss, как повесишь "жучка" - пришли в личку аудиозапись.

    Всю тему досконально не читал, мож его уже кто вспоминал.
    Зимой 2002 года в троллейбус (маршрут №8, на промежутке Монолит-Водстрой) заходил очень скромно одетый мужчина лет сорока, становился на колени и идя по всему салону таким образом заглядывал пассажирам в глаза и пронзительно говорил что-то типа «простите меня люди».
     
    Последнее редактирование: 27.01.09
  18. vinter

    vinter Участник

    200
    0
    В Волжском раньше был интересный экземпляр - Маугли :d В смысле, что он ходил и орал, как Маугли в джунглях, натурально. Одет обычно, мужчина средних лет, ты идешь ему навстречу и тут он резко издает " Уа-уа-гуа-уууууууууууууууууууууууу!" Да громко, офигеть можно... А потом, если женщина, то руку целует и дальше топает:d
     
  19. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    x25, был такой. Куликов, вроде фамилия. он говорил, что преподаёт нам философию, которую будут учить наши дети. следовательно мы продвинутые:)
     
  20. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    точно.
     
  21. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Мужичок с бородой,что ходит босиком-кажется, врач. Мне так говорили. И работает в ГУЗ "Волг.обл. клинич. бол. №1".Если кто знает точно, скажите. Оч интересно.
    А тот, что с копролалией-психически нездоровый.
     
  22. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    несколько раз попадала на этого водителя.. весь троллейбус простоукатывается, когда он начинает говорить.. и, кстати, всем нравится :)

    одноклассник наш тоже ходил пешком. Сначала в школу - от ост. 503-й микрорайон до Авангарда. Потом, когда в универ поступили, и до ВолГУ. Его друг говорил, что проездные деньги он откладывает на покупку КАМАЗа. Хочет стать дальнобойщиком.
     
  23. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0


    нормальная тетка... если не нравится можеш проэксперементировать: тупо нахамить ей - я думаю она не обламаеца и пошлет агрессора нах (она между прочим ещё и ревизором на линии работает - а там все эти нежности - неформат)
     
  24. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Значит не всем.

    Значит я ненормальная тетка.
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Она там еще остограммиться любит :d Я ее в районе торгушки иногда встречаю - приметная дама.
     
  26. Manager

    Manager Новичок

    97
    0


    Называлась его наука - НРК (новая русская философия)

    Я помню как он зачет одному челу обещал поставить (поставил или нет не помню) за диск Quake 2:d :d

    добавлено через 10 минут
    А кто нибудь помнит ходило по городу какое-то чудовище замотаное черными тряпками, одни только глаза торчали из под лохмотьев как и нинзи? К одеже были пришиты какие-то шарообразные мешки. Я раз ехал в маршрутке года 4 назад, задремал. Открываю глаза (маршрутка на светофоре остановилоась), а на обочине этот ужас стоит. Я сильно испугался тогда с просонья:)
     
    Последнее редактирование: 28.01.09
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Да - это кадр еще тот. Нам он все втирал что ну его нахрен всю философию классическую - это все неправда и бред, а вот его философия - тема.
    Написал на доске план, и говорит - запишите этот план - по нему мы учиться не будем.

    добавлено через 1 минуту
    Но впринципе - с ним я был абсолютно согласен, как с философом.
     
  28. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    ИМХО, с Куликовым философия была однозначно интереснее, чем если бы её преподавал другой стандартный препод. Он нам ещё говорил, когда пишите в тетради лекции, то пишите через строчку - на пустой строке пишет Бог. Своеобразный человек, написал свою книгу и мы благополучно по ней изучали курс. Был такой прикол, когда пары были зимой на тракторном, да ещё и в холодной аудитории, то он просто ходил в шапке на паре.

    По поводу женщины, стоящей у Магнита, я тоже слышал историю про операцию, только её сына, подробностей уже не упомню.

    Ещё вспомнился парень, лет, эдак, тридцати, видел его около пары лет назад в центре, он ходил одетый в белый балахон, буддист будто, и в руках у него были маленькие тарелки (как муз. инструмент), и он на ходу чего-то пел и ударял в эти тарелки.
     
    Последнее редактирование: 28.01.09
  29. больше на кришнаита похоже...
     
  30. ЖоЖо

    ЖоЖо Новичок

    54
    1
    у философов, наверное, у всех сдвиги. в педе есть тоже экземпляр -абрамов. когда я училась, он вместо лекций рассказывал "клубничку" и нервно теребил ремень на брюках. всегда ходил в неизменном черном костюме с коротенькими брючками и с красным лицом, и пьяный:d