1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Малыш, когда ты танцуешь. Малышь ты меня волнуешь

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем GLoom, 14.06.01.

  1. GLoom

    GLoom Гость

    Что может сказать про эротику танцев?
     
  2. Стрелец

    Стрелец Новичок

    64
    0
    О, это штука сильная, до таких вещей потом доводит акробатика в постели :)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.03
  3. Ashka

    Ashka Гость

    Что касается дев - это ясно, я сама когда танцую, то вся в танце - ни на кого внимания не обращаю.
    Но вот что касается парней... в общем знаю всего троих парней с которыми действительно хочется танцевать, один из них мой брат :)
    А так.. ТАНЕЦ- сильная вещь.
     
  4. viper

    viper Гость

    А я вот не умею..... : ( :::::::
     
  5. Ashka

    Ashka Гость

    viper , я не про тех кто умеет, а про тех с кем хочешь танцевать :)
    Не надо уметь, просто танцуй ;)
     
  6. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Совершенно, абсолютно полностью с тобой согласна :) В нем даже не нужно слов и особого умения, движения сами все скажут.
    Говорю как человек с богатым танцевальным прошлым :p
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.03
  7. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Танцы, танцы... полжизни за хорошее party!
    А девочки правы, танцевать хочется не с тем, кто умеет, а с тем, кто танцует.
    Все реже встречаются парни, которые будучи абсолютно трезвыми, соглашаются танцевать с любимой девушкой. К счастью, таких хоть немного, но в общем-то осталось (адрес не дам и не просите!) И не важно, брал ли он уроки танцев или нет. Во всем нужна практика и большое желание. И похоже, что это единственный случай, когда неважно качество, а важен сам факт.
    Итак, танцуем все! Я приглашаю :)
     
  8. DragonCat

    DragonCat Гость

    Как аналитик с некоторым опытом могу сказать, что по трезвому танцуют только профессионалы.
    Причина опьянения может быть разной - девушка, музыка, собсно горячительные смеси и т.д.

    А вот кто подскажет, как у нас обстоит дело с хорошими "party", где основой опьянения служит музыка?
     
  9. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Танец - перпендикулярное выражение горизонтальных желаний ;)
     
  10. XBOCT

    XBOCT Гость

    Хорошая тема. актуальна для меня вчера была!
    В воскресенье встретились с однокурсниками - пошли в бар с дискотекой. Я протанцевал 5 часов подряд. И эротика была и опьянение и девушками и музыкой. Причём сама по себе музыка не важна. Ставили такие вещи что в обычный день я бы даже слушать не стал. В музыкальном плане - полный отстой. Но было весело и хорошо
    А про эротику танца... вы пробовали танцы наедине? именно танцы. Если да - то вопросов больше не должно быть...
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.03
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Действительно, в танце прямо ощущаешь магнетизм эмоций, энергию сближения.
    Это иногда получше , чем обычный секс.
    Танцуйте больше, это прекрасно!
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.03
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Если только партнер во время этого "магнетизма эмоций" на ноги не наступает. А так вполне согласен - танец - способ выражения чувств, который бывает сильнее слов! ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.03
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Наступать на ноги тоже можно эротично :)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.03
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ага так и вижу: он весь такой эротичный эротично весящий кило этак 80-90(крайности брать не станем , эротично наступает на ее прелестную ножку, а она в ответ эротично вскрикивает и так же эротично хромает к столику. Ну в общем сплошная эротика... :D
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.03
  15. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Не знаю, вот, мне очень нравится в танце становиться на его ноги и танцевать вместе на двух ногах. Конечно, в людных местах так не потанцуешь, но дома наедине под красивую медленную музыку, как бы в шутку, оченно приятно.

    А, вообще, помню одного парня. Мы с подругой отдыхали на море и ходили в одно и тоже кафе по вечерам. Там был парень. Он всегда приглашал меня на медленный танец. Мне очень нравилось, как он танцевал. Как то необычно, как будто, настойчиво, но нежно заставляя двигаться за ним в такт. Я запомню этот танец на всю свою жизнь и то яркое впечатление о нём, как о партнёре по танцу, чувствующем ритм музыки.

    Танец - это что то магическое, завораживающее, в какой то мере интимное. От танца всегда получаешь огромное количество положительных эмоций.
     
  16. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А мне, чтобы танцевать - пить не обязательно, главное, чтобы музыка была хорошая, чтобы заводила,

    А ,вообще, очень эротично...
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.03