1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рекламные агенства, размещающие рекламу в прессе

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 18.09.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Уважаемые Волгоградцы, подскажите пожалуйста агентства, которые размещают рекламу в ведущих СМИ региона.
    Желательно с телефонами.
    Заранее спасибо.
     
  2. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    любое рекламное агентство.
    Яндекс вам в помощь.
     
  3. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Гость,
    а зачем агентства? Телефоны СМИ и их рекламных отделов есть в каждом справочнике.
     
  4. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    irondelle,
    есть некоторые организации, которые работают только с рекламными агентствами.
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Напрямую намного дешевле работать
     
  6. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    не всегда.
    Теоретически, агентство может дать бОльшую скидку клиенту чем само издание.
     
  7. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Гость,
    напишите в приват мне или на мыло [email protected]. Скорее всего поможем :)))
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Но как правило, все-таки за услуги берут тоже немало
     
  9. 07831505

    07831505 Новичок

    29
    0
    Вот уж привычка считать чужие доходы.
    Если устраивает сумма ИТОГО, то какая разница из чего она складывается. Издание дает РА скидку 20%, а РА может посчитать, что 15% прибыли «из воздуха» вполне себе достаточно. В результате клиент экономит эти 5%. А может эта скидка 45 из 50? Вам от осознания этого факта станет обидно до слез?
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Если можно все сделать дешевле. то почему бы нет???
    Мое мнение, хотите-не считайте чужие доходы. это в первую очередь - мои расходы, а во вторую-чьи-то доходы. Так я к этому и отношусь
     
  11. 07831505

    07831505 Новичок

    29
    0
    Вы приходите в издательство как частное лицо и вам скидок не предоставляют. РА, как оптовик, имеет скидку, на которую делает накрутку. В итоге счет может быть на 5% ниже, чем напрямую от того же издательства. Так какая, хр@н, разница, сколько заработало на вас РА?
     
  12. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    есть места, где нет скидок. а можно поискать знакомых и общих знакомых, которые скидку сделают
     
  13. Гость

    Гость Гость

    да вымрут скоро это РА. нафиг они не нужны в нашем городе. любое издание сейчас за клиента цепляется зубами и скидки какие хочешь дает.
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    У гостей самые авторитетные мнения, они всегда знают лучше всех и наперед.
    А может заодно подскажете, а те РА которые не в прессе себе на кусок зарабатывают (щиты, наружка, телевидение) они тоже вымрут? :)
     
  15. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Никто не говорит, что они вымрут, они так и будут процветать, мнения не авторитетны, просто работала в одном из изданий и знаю, как все это делается)))
    Если автор темы просит совета, почему бы ему не подсказать?А те, кто не пользуется форумами, так и будут прибегать к услугам агентств, и никто не вымрет
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Как видите, Гости знают больше :)
     
  17. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Мы просто мнения высказываем, не более