1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

UZ-DAEWOO в Волгоградском салоне

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 22.05.08.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    За 2,5 месяца с покупки был 3 раза - на 1000 ТО, на переоформлении страховки (человека добавили), и на ликвидацию проблемы с концевичком, который как то провалился...
    Получается что да.
    Ну и цены) На тойоте за то же самое 1500 :)
     
  2. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    серьезно? это та которая на 4-х болтах снизу крепится?за 1500р? она? или может у тойоты какая супер защита? пля хочу всю жисть крепить защиту, можно даже за 300р )
     
  3. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.199
    966
    Да они уже забыли все слова. А молодежь вообще никто не учил...

    Дык, потому там и в лицо всех помнят. ;)
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    Что бы слесарю досталось 300 (или около того)- приходится с клиента брать 1500. А если цена на установку 300 то15%= 45р. Вот и получается ,что кроме Джамшута никто за эту цену работать не соглашается.
     
  5. User132

    User132 Новичок

    25
    0
    Люди работающие в России должны знать русский язык. На крайний случай - английский. Иначе ты Равшан. Исключение - высококвалифицированные и также оплачиваемые специалисты из других стран работающие на ключевых должностях, и которые могут себе позволить иметь и переводчика, и требовать общения с собой на своем родном языке.
    Согласен, что главное как работают, но если и работают плохо и языка не знают, то извините.

    Установка защиты с самой защитой в сервис центре стоит 2800. Какие 300-1500, вы о чем?
     
  6. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    супер если человек приехал сюда лопатой махать или накрайняк гайки в машине крутить он конечно должен знать русский язык. Ну или анаглийский. Про джамшутов кстати, мама мне в детстве на подобные утверждения говорила что мол вот ты русский сколько языков знаешь, как правило свои родной да и то плохо, а они свой (узбекский, таджикский .) и ещё русский, причем на обоих свободно изъясняются.
    Про то что русский совсем не знают, я там таких не видел, на 1 узбека который плохо говорит по русский есть 4-5 которые все понимают.
    Про защиту - есть магазин с зап частями на нексии и матизы неплохой на тракторном, на матиз там защита была 1800р. Есть сервис возле замка на песках, говорят нормальный, сам не был авто новой пока ненужен

    добавлено через 2 минуты

    могу сказать конкретно про кыргызстан, про Бишкек - там никто ничего не забыл, ну может совсем дети по русски не бум бум...