1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lineage 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Варог, 01.01.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    1 секунда ещё терпима но как играть с задержкой в 3 секунды?) Кстати что за провайдер?
     
  2. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6


    Это не много. В игре это выглядит как 0,3-0,5 сек.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    да ладно играл на пвп серве ll2.ru там пинг был 72 в игре задрержка секундная:frustrate
     
  4. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Пинг на входе не отображает реальную картину игры!

    Про ГФШ и говорить не буду. Слабые серваки + Ява никогда не отличались быстрой работой.
     
  5. Гость

    Гость Гость


    впринцапе согласен, а простая игра я имею ввиду задержку при простой игре, кач мас замесы, от осад отличаются задержкой? разница есть? или только лаги домашнего железа?
     
  6. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Пинг стабильный, бывает иногда лаг на 1-2 сек, но это бывает не часто. На осаде комп подлагивает, да и канал не самый толстый у меня. Сейчас хачу попробовать Дом.Ру ...
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Дом.ру считаю нестоит у самого дома дом если чесно полное г... :D Может по дню лежать инет щас такое уже гораздо реже стало чем было раньше но все же, качество сети тоже г, даже не качество, а устройсво сети и раскидывание по клиентам ну не будем о грусном, а ну ещё на доме безлимиты с ограниченым трафиком покрайней мере были 1,5 месяца назад, приколько безлимит с ограниченным трафиком, я сам собираюсь на днях соскакивать на дизель, и валить куда нить на европу теон думаю,:p а там хз подумаю :)
     
  8. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Через месяц попробую Next-One правда там VPN, а это не есть хорошо...
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Мне кажеться что самый лучший на севодняшний день у нас в городе это дизель:shuffle:
     
  10. Creems

    Creems Новичок

    94
    0
    Гость, когда эт дом.ру лежал днями? я если честно не припомню такого, самое страшное было зимой - когда у них обрыва линий были
     
  11. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6


    Дизель очень бюрократический! Да и сигналка на хате добавит гемороя.
     
  12. Гость

    Гость Гость


    В кировском поживи, узнаешь, советский роде тож переодически встревает местами;)
     
  13. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6


    Ping на домру на входе на 15 меньше :-)
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Пинг всеравно все время неправельный показывается играл как то на пвп при в ходе писалось что пинг 4к а задержки небыло не какой:p
     
  15. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    на дом.ру обрывов нет) кач можно безопасно
     
  16. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0

    У меня есть двд резак) и ла2 есть...)
    249 200 009
     
  17. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Жду руОфа:shuffle:
     
  18. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Кисена. Руофф это ГФШ если что! не ОФФ ето вообще. поверь мне! могу много примеров привести:writer:
     
  19. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Приведите плз. Интересует данная тема.
     
  20. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    интересненько :haha: , а ничего, что на Руофе ещё даже ЗБТ не началось?
     
  21. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    ЗБТ ГФШ
    а по русски уже никак? задроты....


    p.s.
    Кстати Кисёна в ЗБТ
     
  22. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592
    ну вроде кому эта фигня интересна тот в курсе, но если интересно расшифровка:
    ЗБТ - Закрытый Бета Тест (от аглицкого Close Beta Test)
    ГФШ - *овно ФриШард (по-русски - плохой бесплатный игровой сервер)

    P.S. ваш посткриптум мне непонятен :)
     
    Последнее редактирование: 05.10.08
  23. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    ммм
    ну тогда Кисёна в "ЗБТ - Закрытый Бета Тест (от аглицкого Close Beta Test)
    "
     
  24. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ну ок! Начнем с того что я играю на офф сервере и мне пофигу на РуГФШофф. теперь по порядку.

    1. Там есть ГМ шопы (что уже как на ГФШ и на оффе этого нет и не будет)
    2. Есть система оплати акк получи кач х3 или играй бесплатно на х1 (что тоже как на ГФШ)
    3. Обещали что сервер откроют к ХБ как на оффе! где он?
    4. Ни одного слова от НЦ о том что они что то куда то продали и.т.п.!
    5. Руофф ни как не будет соединен с Оффе серверами НЦ . это как ?
    6. И самое главное! что НЦ никогда свои денежки не отдадут! ибо сколько Иннова должна была заплотить чтоб НЦ это устроило! Посчитайте отток с оффов на руофф + фришники которые туда пойдут ! Сколько это денег в месяц приносить могло! А тут Иннова забашляла и все ) бред короче. :frustrate
     
  25. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Единственное что меня убедило давно, когда интересовался этим, это то, что новость была на офф сайте л2. lineage2.com
    хотя щас смотрю его и чет немогу найти.
     
  26. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.648
    1.592


    1. Система free to play всегда подразумевала Item Mall, в отличие от pay to play, которое на NA/EU серверах;
    2. Премиум аккаунт дает рейты только х2;
    3. Не было таких заявлений как открытие к хеллбаунду (Иннова с НКсофтом заключили договор 17 июля 2008, а ХБ уже был установлен на NA), сообщали только про Грацию часть 1;
    4. Вот тут всё написано на самом наиоффициальнейшем сайте, правда по-корейски :http://plaza.plaync.co.kr/ncnews/view?articleID=268 и тут по-русски: http://www.discoverlineage2.com/ru/
    5. О да, а корейские сервера тоже не соединены "с Оффе серверами НЦ . это как ?" :d и самое ужасное, что на этих корейских серверах апдейты ставят раньше, чем на NA/EU серверах :d ;
    6. Североамериканский и еврооф можно хоронить так как это автоматизированный ботодром.

    з.ы. Остаётся надеется, что Иннова достойно реализует этот проект и не превратит его в УГ наподобие всяких NA/EU, но об этом узнаем только когда будет релиз Руофа.
     
  27. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    удачной игры на Руфрихе! тебе доказывать ничего нет смысла! Посмотрю я как ты 85+ без бота вдрочиШ!
     
  28. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Для тех кто не вкурсе, Иннова ведет давно свой сервер. Где работает премиум Аккаунт и тому подобное. Те кто там играл, знает, что для быстрой прокачке перса необходимо платить 2500 руб в месяц (примиум Акк + ГМ шоп с банками МП и т.п.) после недавних добавление эта сумма увеличилась до 5500 в месяц. Конешно, можно всегда можно играть с рейтами Х1, но чего вы достигните?
     
  29. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    я еще в с3 достиг своим спойлером 56 лвл и Б грейд шмота, лучшего на тот момент)
     
  30. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    лол 5к рубасов ))))))))))))))))))) или дроч руками х1 до 85 . Супер фри сервер)