1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Суперкубок. Зенит - МЮ [2:1]

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 27.08.08.

Кто возьмёт суперкубок?

  1. Зенит

    31,3%
  2. МЮ

    68,8%
  1. Гость

    Гость Гость

    ДА! "Зенит" сделал это! МО-ЛОД-ЦЫ!!!
     
  2. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    УРАААА!!!! МА -ЛА-ЦЫ!!!!!!!:leb: :tb:
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Хорошо. Не ожидал.
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Litron,+ кто ж думал.

    По инфе из двух источников пока в Питере еще тихо.:gigi:
     
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Ура!!! Победа!!!
    Красавцы. ;)
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да... как же меня вчера Скоулз повеселил - давно я так не смеялся, смотря футбол ))) нет, красавец, ручкой хлоп и главное - абсолютно без палева :haha: и давай гол праздновать! ))) даже комменты волейбол прозевали

    добавлено через 1 минуту
    а вообще игра отличная! Тимощук - реальный министр обороны (так его блог называется), Данни - я думаю в Лиге ещё зажжёт, Погребняк тоже неплох... в общем вкатываются питерцы в сезон...
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    :coolz:

    P.S. Вот честно в победу не верил, но 5,5 при таких данных надо есть в любом случае.
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    постал как всегда лоханулся.

    сколсу хочу подарить гамову.

    большой черной завистью завидую бомжам и гниющему городу ленинград
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    старик, тебя реанимировали или летняя спячка кончилась?
     
  10. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    a-res,
    Да что комменты..я и сам поверил! Ну думаю..сдох ежик за 5 минут до конца..И как радовался -то прямо!! Постер с его честным лицом после этого момента хочу себе в комнату!
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не-не-не, я отчётливо и сразу видел руку ) он же там чуть ли не на метр недопрыгнул )) Марадона хоть когда забивал руку почти к голове прижал, а этот на всю длину выпятил )
     
  12. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    молодцы.. адвокаат обязан остаться и рулить дальше!
    кто бы мог поверить??
    надо было быть фанатиком чтобы ставить против МЮ с такими коэф... и стать богатым фанатиком))
     
  13. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Браво, Питер!:poz: Мне больше всего понравился гол Данни - хвалёный центр обороны МЮ во главе с Фердинандом обманули как первоклашек.:)
     
  14. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Хоть и болел за МЮ,но Зенит молодцы.Отлично отыграл Дании и Акинфеев,немного Аршавини ...не порадовали своей игрой Погребняк и Ко.До 2-ой половины играли отлично,но потом...........
    В составе МЮ играли только:Ван Дер Саар,Видич,Евра,Пак Джи Сун,ТЭВИС(лучший игрок Мю в этой встречи,ИМХО)..остальная команда балласт.Да и МЮ начали только сезон.

    На счет этого не надо,проходили в основном через Невилла,а у него долгое время была травма.Если в скором времени он не оправится,то думаю его надолго турнут из основы.
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Минут через 20-25 на 5-м питерском прямая трансляция празднований по случаю победы.

    добавлено через 1 час 1 минуту
    что то в репортаже маленький генерал, Матвиенко и Миллер отстутствуют. Неужели заквасились..

    добавлено через 1 час 1 минуту
    что то в репортаже маленький генерал, Матвиенко и Миллер отстутствуют. Неужели заквасились..
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    радимов просто так там рисуется?
     
    Последнее редактирование модератором: 31.08.08
  17. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Я говорил конкретно про эпизод с голом Данни - именно Фердинанд завалился влево, а португалец финтом ушёл вправо и расстрелял ван дер Сара.
    Кстати, в первом голе тоже определённая вина Фердинанда была - Погребняк расстреливал ворота, опередив англичанина на линии ворот.
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Надо просто ставить против фаворитов. В любом эссе, посвященном ставкам, об этом говорится. ;)
     
  19. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Invader,
    ставки делал один раз в жизни... в те года когда реал всех рвал. ну я на него и еще 3 матча ставил в ЛЧ.. тогла реал сыграл в ничью, интер тож рпоиграл.. после этого понял что угадывать дело неблагодарное.