1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грузино-югоосетинский конфликт: обострение

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Черная злобная зверюга, 02.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Ну наконецто ****а.. надоело лицемерия .. ****а покажет всю правду ..
     
  2. Barroh

    Barroh Участник

    495
    0
    саак уже в открытую говорит, что спит с бушем(в качестве любовницы). поэтому сейчас будет сопли на кулак наматывать умоляя америку помочь
     
  3. StvoL

    StvoL Новичок

    96
    0
    Грач пророчит Крыму повторение южно-осетинского сценария
    proUA / 08.08.2008 16:05
    Лидер коммунистов Крыма, народный депутат Леонид Грач считает, что в Крыму может повториться сценарий, подобный южно-осетинскому. Об этом он заявил сегодня в Симферополе, сообщила пресс-служба Крымского республиканского комитета КПУ.

    «То, что произошло в Южной Осетии, - это кровавый привет от Михаила Саакашвили (Президента Грузии – ред.) – Виктору Ющенко, и мы крайне встревожены, что Ющенко может подражать этому примеру, и пойти по пути разжигания вражды и пролития крови в Крыму», - сказал Грач.

    «Беда, которая сегодня свалилась на головы в данном случае и южно-осетинского, и русского народов, и народов всего Кавказа, должна набатом прозвучать в Крыму. Зная, какой курс на втягивание Украины в НАТО проводит Ющенко, каждый из нас должен отдавать себе отчет, что повторение южно-осетинского горя уготовано натовцами и для Крымской автономии», - заявил Грач.
    Также он выразил убеждение, что «Ющенко в обозримом будущем пойдет по стопам Саакашвили и развяжет ****у в Крыму». «И даже если не будет Ющенко, но на его место придет такой же проамериканский Президент, все должны знать теперь: нас в этом случае ждет судьба Южной Осетии», - сказал лидер коммунистов Крыма.
    Он призвал к объединению «антинатовских усилий».

    По материалам УНИАН
    http://ru.proua.com/news/2008/08/08/160547.html
     
  4. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Для начала эмоциональный каммент: Я рад, что мы надавали грызунам хорошим пенделей (до сих пор не верится, но рад). Я рад, что наша техника не остановилась и идёт дальше. Я рад, что у пиндосов хватает мозгов молчать и не осуждать нас. Ну и грузин не поддерживать. Но меня бесит, что мы так долго тянули и ждали, пока погибнут наши миротворцы. И меня бесит, что этих людей теперь сделают чуть не святыми великомученниками и с помощью священных полит мантр будут взывать к "праведному гневу людскому". Ну да это только эмоции.
    А теперь без эмоций. Как правильно сказал Wals надо бы все трупы на улицах фиксировать. И кстати желательно на наши позиции позвать всех иностранных журналистов, чтобы они снимали наш относительно мирный проход по грузинской территории (чтоб потом геноцид не приписали) и заставлять пускать репортажи в прямые эфиры без обработок. Потому что медиа ****у мы пока что проигрываем. Народ, если у кого-то есть записи из Ю. Осетии - кидайте их на западные файлообменники. Только так мы можем попытаться переломить отношение к нашей армии и к правому делу нашего государства.
     
  5. nezovut

    nezovut Участник

    104
    0


    Жжошь товрисч! :d
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Знакомого забрали сегодня в Осетию. Он уже рапорт подал об увольнении из армии, а его забрали. Лейтинант.
     
  7. nezovut

    nezovut Участник

    104
    0
    Так значит все-таки начали призывать?
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    San" ka,а в ЖЖ с утра самый популярный пост был как раз от грузина, где он рвал задницу за Саакашвили. Они ничего не стесняются, и понимают, что в этом деле пропаганда не менее важна, чем танки. И нам точно нельзя проиграть медиа ****у.
     
  9. микото

    микото Гость


    Таковы правила игры. Я думаю многие осетины и миротворцы знали, что их ждет. Жаль не всех успели вывезти.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Как видите...
     
  11. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    Ну, это вобще запредел,........... ты еще, козлик, рекомендуй сообщать номера и марки машин , что сегодня гарцуют по 3- продольной. И все это на * западные файлообменники.*

    .... что , зажарилось твоя попка?????????
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    так этот дятел всеобщую мобилизацию объявил, чё вы думали? это вам не шутки
     
  13. Twist

    Twist Новичок

    21
    0
    Я вообще сегодня весь день в шоке от этого грузинского беспредела! Причем народ тут совершенно непричем - во всем виноваты власти Грузии!!! Сначала обвинили Россию в том, что наши самолеты пересекли их воздушное пространство, потом у них еще хватило наглости обстреливать наших миротворцев... Это же вообще надо так обнаглеть??? И не считаются не с чьими интересами - Совет Безопасности ООН им по барабану. Ждем новых сообщений.
     
  14. R@mZes

    R@mZes Гость

    Вот именно что все знали что будет ****а, и наше правительство это знало - просто не могло не знать! Ведь этого всего можно было не допустить - а мы как всегда облажались...

    добавлено через 3 минуты
    да в **** этот Совет Безопастности!че он сделал хорошего?там одни жополизы пиндоские!
     
  15. микото

    микото Гость

    Ну почему обложались. Ничего изменить нельзя было просто. Конечно знали и говорили об этом. Можно было, конечно, превентивную боевую акцию устроить и.... Получили бы по шее.:(
    За все нужно платить.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Имхо. Ввести войска в Осетию, бомбить грузию массироваными атаками авиации день и ночь, захватить тбилиси, ссыкошвили под международный суд и подвесить как собаку в центре Цхинвала. Власть отдать осетинам.
    Идеальный вариант, но это мечты :)
     
  17. микото

    микото Гость

    Боюсь тогда бы это наших потащили в этот, так называемый, международный трибунал.
     
  18. Twist

    Twist Новичок

    21
    0
    Ну хоть чем-то все равно можно повлиять на саакашвили?!?
     
  19. микото

    микото Гость

    Оружием, что мы сейчас и делаем. А всякие ООНы нужны....э-э-э.... Для приличия, скажем так. Наши молчали с утра, а как тока стали поступать осуждения грызунов от разных европейсев и начался (совпало чтоль) отстрел миротворцев, то наши тут же ввели войска. Дни Сукошвили сочтены, он проиграл. Мне даже странно, его нельзя назвать дураком, но так просчитатся. Его скорей всего обманули и подставили, отсюда растерянная и глупая фраза про ценности америки, помощь и т.д. :writer:
     
  20. Rosoboronexpert

    Rosoboronexpert Участник

    345
    0
    Так будет Мировая ****а!
    Россия уже в ****е. А если ООН санкции не даст, то уже мы будем преступниками. И на нас сообщество попрёт.

    Вот тогда и применяй своё ядерное оружие, если его ещё не отымут!!!
     
  21. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Думаю саакашвили ниче не будет ...
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Я фигею с вашей логики...
     
  23. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    я тоже ...

    одни тупые фанатики какой то иудиййской веры .. , другие просто дураки, начальник - еврей, еще эти гуманнисты про собак
    ппц что за общество тупое?:d
     
  24. микото

    микото Гость

    Мне интересно рискнет Сукошвили мясорубку устроить или нет и что дальше в таком случае будет. Счас мы отыграли дипломатами хорошо, если конфликт затянется, то енто нам уже боком выйдет. Мир забудет бедных осетинов и все внимание будет сконцентрированно на ****е РФ и грызунляндии. И когда грызунам ввалят по самые помидоры европейсы будут видеть тока героическую, неравную борьбу грызунского народа против агресорра.:(
     
    Последнее редактирование модератором: 08.08.08
  25. R@mZes

    R@mZes Гость

    я смотрю на Косово что то не повлияло...,я имею ввиду ООН
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    микото,
    Это будет зависеть от США. Как там решат, так и будет.
     
  27. микото

    микото Гость


    Типа, один ты Дартаньян чтоль... :hah:

    добавлено через 2 минуты

    Он себя скомпроментировал, енто видно по реакции пиндостана и европейсев. Они проглотили вроде наше военное присутствие, и следущим нашим шагом скорей всего будет вполне реальная попытка выставить его военным преступником.
     
  28. R@mZes

    R@mZes Гость

    ТБИЛИСИ, 8 августа. Турция по просьбе Грузии в пятницу утром начала поставки соседней стране электроэнергии, передают местные СМИ.

    «Поставки электроэнергии были начаты Анкарой в ответ на просьбу Грузии в связи чрезвычайной ситуацией в стране», — сообщает телекомпания NTV. Наверное наши отрежут им электроэнергию,вот и засуетились.А я вообще не понимаю почему этого еще раньше не сделали,ведь почти вся электроэнергия в Грузию поступает из России,а еще и газ мы им даем!да обрубить им все нах!
     
  29. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    Микото.........................постарайся посмотреть на все сверху...................и олимпиада тут кстати..........и ЮО...............и действия РФ были предсказуемы................это шахматы или почти шахматы, только мировые............следующий ход ????

    ИРАН.........когда столько шума, то под шумок.......хотя говорят уже, что когда Израиль закроется , то претензии предъявляются в течении месяца...........думаю, что месяца маловато будет..........
     
Статус темы:
Закрыта.