1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1/2 финала Россия - Испания [0:3]

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Stella, 23.06.08.

Кто выйдет в финал?

Голосование закрыто 30.06.08.
  1. Россия

    112 голосов
    74,7%
  2. Испания

    38 голосов
    25,3%
  1. Марина М.

    Марина М. Участник

    191
    0
    А в моменте, где с Колодина сняли желтую, это была бы 3-я?:shuffle:
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    браво!
     
  3. SerzhSilver

    SerzhSilver Новичок

    2
    0
    Мне понравилась фраза " Голланцы купили судью , а наши аллигархи купили 11 голланцев".....:)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    а эти умудрились нахватать еще...
    Кстати, Любошу Михулу в попу свисток!
     
  5. SerzhSilver

    SerzhSilver Новичок

    2
    0
    Наши "11 Спартанцев" ПОБЕДЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а состав когда обьявят?
     
  7. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    С Колодина сняли красную
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    А кто подскажет, где можно ознакомиться с мнениями разного рода доморощеных "экспертов", типа Бубнова, Севидова, Газзаева...? Интересно, что говорят теперь...
     
  9. Марина М.

    Марина М. Участник

    191
    0
    maxus™,
    спасибо за пояснение.
     
  10. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Zebra21, sport-express.ru
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    шапочку? :grin:
     
  12. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Стеб стебом, а это был очень важный момент для наших игроков, иначе не видать бы нам победы
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Гость,

    После четвертьфинала, это значит не во время. Чуешь разницу?;)

    P.S. Может Семака в центр защиты, на фарт?:shuffle:
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Чую. Но мне от этого не жальчее Колоду и Торбу. Лучше они, чем нелепый Диниярка. Кстати, он памперс-то сменил после игры? Могу проспонсировать ему пачечку, тока пусть на скамейке сидит цука!
     
  15. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Да, Диниярке не хватает здоровой аггрессивности
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Скорее всего, сыграет всё же Широков с Игнашом. Гус не из тех, которые человеку не дают второй шанец :)

    да нету там них... По крайней мере именно высказывания наших тренеров, которые гонобили Гуса и его "приёмный сыновей"... Те, кто гонобили тут уже мне ясно, что говорят ;)
    Думаю, что даже если проиграем сейчас, Гуса надо умолять остаться со сборной ещё на 2 года. На коленях ползти некоторым, посыпая голову пеплом, а не ставить условия.....
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Да он нелепый, но он может то, что не могут остальные, пожалуй кроме тогокогонельзяназывать:) , почему это уже другой вопрос, над которым предстоит поработать тренерскому штату. Именно в нем и скрыт потенциал для прибавления всей сборной, а также в Быстрове и пожалуй в Павлюченко. А то что прибавлять, чтобы удивить испанцев надо, это даже не обсуждается.
     
  18. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Zebra21, тогда смотри в спортивном разделе на газета.ру
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Тогда ему перед игрой надо насыпать лекарства от страха. Ибо он вроде может, но ссыт.
    Сыч выходил играл на кураже. А Диня не знал куда себя девать, борзоты ему не хватает.
    Это я как блондинка говорю, нихрена не понимающая в футболе. Весь первый тайм от комментатора было слышно только два слова: штрафной и Куйт. Куйт вам!:d
    А в доп время: ну что же ты, Динияр...
     
  20. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    maxus™, в теме Россия-Нидерланды была такая картинка.
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ну не знает просто дедушка как правильно называть голландского футболиста, он не специально, его на русский манер переводил, простим его.;)
     
  22. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Postal,
    Ну простите :)
     
  23. Гость

    Гость Гость

    А мы поржали
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1


    Мы тоже. Особенно после третьего.:)
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Неправда. В основном слышны были фамилии наших футболёров, да ещё изредка Куйт :)
     
  26. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    может не Куйт, а что-то другое? )))
     
  27. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    По-моему, насчёт карточек уже было полное разьяснение в СЭ. Перед полуфиналами сгорают карточки, но не дисквалификации. То есть если чел имеет одну желтую карточку - она сгорает. Но если в результате двух желтых (полученные обе или одна из них в четвертьфинале) или красной карточки игрок дисквалифицируется - амнистия не предусмотрена.
     
  28. Dimaz

    Dimaz Участник

    133
    0
    Кстати, заметил что у наших игроков "прицел сбит", т.е. бьют и практически с 5-10 метров не попадают даже в створ ворот. Может им всем вживить в мозг оптические прицелы для меткости?:shuffle:
     
  29. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Да и в предыдущих играх они играли не супер. Вчера, так вообще, победу у итальянцев вытащили за уши, с большим усилием.
    Нет, после голландцев нашим уже ничего не страшно. Психологическое напряжение будет минимальным. Не удивлюсь, если разгромят испанцев.
     
  30. Dimaz

    Dimaz Участник

    133
    0
    Stella,
    А я не удивлюсь, если на мое ДР наша сборная выиграет кубок - будет для меня лично лучшим подарком:p Правда ребята мне его не отдадут конечно же:shuffle: но все-таки:coolz: