1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гопота под окном мешает спать :(

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Hohl Fury, 22.05.08.

  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Я, видимо, по вечерам все мешаю. :)
    А вообще круче Terrordrom'ов и Rave Massacre для утренней профилактики, человечество пока не придумало. ;)
     
  2. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    ss18 satana,
    быдлоорк, объясните мне пожалуйста, нахрена сидеть на лавке перед подъездом?
    Че та я никак не могу этого понять.
    Зачем харкать вокруг себя и слушать музыку на сониэрике?
    Зачем разбрасывать вокруг себя мусор?

    Вы, пардон, если себя так ведете, нахрена к вам культурно "подходить"?
    Кто вы такие, чтоб вас "уважать"?

    добавлено через 49 секунд
    или вы просто думаете, что если семки в руке и музыка на мобиле, то все, вы "круче" всех? )))
     
  3. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    "воробью кажется, что телевизионная антенна придумана лишь для того, чтобы он мог на ней сидеть"(с-не помню откуда)..
     
  4. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    AvariЯ,
    намекаете на то, что пора всем слушать музыку исключительно на мобильниках? )))
     
  5. микото

    микото Гость

    Ритор ты просто в теме не шаришь. Реальные пацаны, они то по лавкам как раз и сидят, а где им сидет, в кабаках штоль? Так там же деньги нужны. Иль дома, а вдруг мамка заругает? :alc:
     
  6. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    наушники Вам в помощь....:d :d :d :d
    И очищенные семечки из супермаркетов....:d :d :d :d
     
  7. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    AvariЯ,
    очищенные семачки - буэээ....
    В чем же "таинство" расколупывания?

    добавлено через 1 минуту
    микото,
    неееет, погоди....
    мне интересно мнение быдла...))))
    хотя он на форум-то наверное с телефона вылез(сониэрик палюбому), а теперь там деньги на жопорезе кончились )
     
  8. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0


    Ну, кстати, после полуночи далеко не все кабаки работают, это раз, а потом, сейчас же лето уже на носу, ночью на улице такой кайф!)
    В кабаках есть смысл в холодное время года. А так в роли быдла всякий может оказаться. Достаточно просто разговаривать не шопотом и ночью это уже причинит беспокойство жителям 1-3 этажей окружающий домов. А если вдруг кто хохотнёт, то и вовсе этажа до 7 шум достанет. Коммуналка, так её разэдак!
    У нас, например несколько скамеек вынесли на "нейтральную" территорию, тоесть не у подъездов их оставили, а ровёхонько посередине между 2 домов, между деревьев. Так даже оттуда ночью очень хорошо слышны народные гуляния.
     
  9. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    ss18 satana, признаться честно, не пробовал. Ибо создавшееся отношение к оркам не позволяет этого сделать.

    добавлено через 6 минут
    Да и к тому же, на самом деле -
    ss18 satana,
    Зачем громко материться, ржать как орангутанги и заниматься грабежом ("кидать" на деньги и т.д.). Вот поэтому никто по-человечески подходить к таким тусовкам не хочет.

    В тему обсуждения - http://www.petyan.com/ - сайт о реальных пацанчиках :):) Для тех, кто хочется познакомиться с культурой орков :)
     
  10. Гость

    Гость Гость


    хардкор - электронная музыка. приехали, *ля.

    большего бреда давно не слышал. гопам пох вообще на всё и на всех, кроме других гопов - тех, что сильнее или выше стоят (крыша и пр.).
    а уж такого придурка, который с гопами будет матом разговаривать, ещё поискать надо (если он не боксёр, борец и т.п.).
     
  11. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Кстати реально можно вот что сделать:
    Позвонить после 23 00 по "02"
    Сказать, что под окном какие то жуткие крики, смех, мат и т.д. "спасите помогите, убивают" женским голосом.
    Через 3 минуты патрульная машина у вас под окнами.
    Единственное что могут доставить неудобство Вам - составить протокол с вашим участием, если там кого то дейстительно побьют или замочат...
     
  12. GregaryLom

    GregaryLom Участник

    358
    0
    У нас на прошлой квартире звонки у общей двери были перепутаны. Вот как-то в полдвенадцатого ночи трезвон. Натягиваю штаны, выхожу - трое с автоматами, правда без масок. На вас поступила жалоба, бла-бла. Я в ауте, уже полтора часа как спим, что за шум... слава богу выясняется, что из-за тьмы в подъезде перепутали звонки.
    Сосед был в бешенстве - соседка снизу, скандальная бабка, вызвала милицию из-за того, что по дому, топая,бегал его двухлетний сын :)
     
  13. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    А нахрена вообще жить?
    Для меня это тоже загадка
    С музыкой веселей
    Без понятия, я мусорками пользуюсь
    В меня знаете не один год и знаете, как я себя веду?
    А я где то просил, чтоб вы меня уважали? Ваше мнение мне глубоко фиолетово.
    А как вы догадались?)))
    Не, у меня сименс))
    Ну а вы попробуйте разок, авось получится

    добавлено через 5 минут
    Ну вам, разумеется, виднее
     
  14. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Вот нашёл в тему картинку))
    [​IMG]
     
  15. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14


    По порядку:
    1. Смысла звонить 02 - нет. Звонить надо на пульт ППС. Они ночью патрулируют город на машинах, во-первых приедут, в отличии от 02, во-вторых - относительно быстро. Только мера это одноразовая.
    2. О том что пластиковые окна улучшают звукоизоляцию слышал неоднократно. Особенно двухкамерные. Свято верил, пока не поставил. У меня первый этаж, под окнами спальни дорога, зал и кухня выходят во двор. Нет, стало конечно тише, но, к сожалению, далеко не 100%.
    3. Реальный совет - активный: ставите квартиру на сигнализацию. Что само по себе очень полезно с точки зрения морального и физического здоровья. Оплачиваете доп.услугу - "вызов по необходимости" - стоит в Волжском 170 р в месяц - и всё! Рэп под окнами, трах с баяном сверху, топот снизу, визги за стеной - вдавил кнопочку тревожки - эти приезжают через 1-3 минуты. Если толпа у подъезда, даже объяснять ничего не надо, а если пьяная, ещё и заберут кого. А к соседям просто постучат два бойца с автоматами - думаю после второго - третьего раза соседи задумаются - случайность ли?
    4. Реальный совет - пассивный: в аптеке покупаете вкладыши в уши, "беруши" называются. И перед сном в каждое ухо по фитилю.
    От шума помогает 100%, правда есть риск проспать будильник, да и вибрации от секса с баяном будут чуствоваться.
     
  16. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Это проверенный совет? Просто я сомневаюсь что они пойдут по соседям , имхо, проблема не их компетенции.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    у меня вопрос. А с 02 дяденьки приезжают? Просто вчера так достали, что в 2 часа ночи не выдержала и позвонила 02. Там тетенька долго меня расспрашивала а сильно ли кричат????:frustrate И удивлялась, что они мне мешают спатьв 2-то часа ночи со своими сотиками:frustrate
    пришлось рявкнуть, что у меня ребенко не может заснуть. после этого в ответ была одна фраза-ожидайте.:p
    Не дождалась.

    А гопота тусила до 4 утра!!!!
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Гость,
    лучше бы 03 позвонила:znaik: Приехали б сделали пару уколов и всё.
     
  19. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Снотворного? Гостье? А что, тоже вариант :d
     
  20. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    На единичные звонки они не реагируют.

    Делать надо так: звонишь с домашнего 02 сразу как только шпана начала тусить (с учетом того, что преедут через 40 мин, не раньше), потом через некоторое время ты или твоя родня с сотового по тому же поводу.

    Кроме 02 надо продублировать сигнал в свое отделение милиции (дежурному). Тогда, поверь, "приезжаемость" милиции увеличивается в разы.

    Ну, и соседи пускай звонят...
     
  21. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    какая есчо "приезжаемость":confused: Повод,мягко говоря,"отсутствует".

    добавлено через 19 минут
    спать надо в такое время.А не рингтоны 3,14здюков слушать.
     
  22. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Проживание в центре не мешает у нас компании с соседних подъездов собираться вечерами на лавочках… При этом это быдло регулярно зачем-то толкает колеса стоящих рядом машин, садятся на капоты. Я преспокойно сплю в таких случаях в берушах, и пофиг на вопли. Но, когда воют из-за этих … машины хочется кирпич им на голову скинуть.
     
  23. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Особенности нервной системы не позвляет некоторым людям не обращать внимание на рингтоны этих 2,71банутых гопоидов.
    А некоторым пофиг.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Не-а, с быдлом (а тем более с бухим) разговаривать как с людьми нельзя!

    Вчера на Бульваре Энгельса 2а, что в Красноармейском наблюдал сцену в пол-второго ночи.
    Два отмороженных быдла со своими отмороженными ***...ми слушали музыку в машине под балконами и пили, часов этак с 0:00. Какая-то тетка не выдержала и в вежливой форме попросила их найти другое место. На что раздался мат от одной из бухих ***.ей (по другому из называть я не могу). Поорав вдоволь и кинув пару бутылок в окна (последние на удивление не разбились), эта кодла села в девятку с транзитными номерами на стекле и виляя машиной (они ведь в жо.. пьяные были) уехали продолжать веселье.
    У меня одна надежда: может эти уроды врезались в столб и убились насмерть?!:frustrate
    Не знаю чем там все кончилось. Я на месте тетки позвонил бы в ДПС и сообщил приметы машины с номерами: мало бы не показалось!!!
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Смысла звонить 02 нет. Испробовано. Они не едут, им в ломы. А вот познакомиться с участковым хорошо бы. Это прямо полезно бывает. Особенно, если знакомство пр;) оисходит через его знакомых и ваших. Если такого варианта нет, можно спокойно прийти в его пенаты (узнать, где он есть, можно и по 02), и принести заявление о гопоте и семачках, присовокупив, что нецензурная брань и распитие (бывает же) спиртного под окнами тревожит домочадцев и жителей подъезда, которые на свои замечания получают оскорбления своей чести и достоинства (статья за это есть). Так же сказать, что видали в руках гопоты холодое оружие (греха не будет, если это и не так), но обеспокоенность представитель власти появляет в этом случае повышеную.
    Короче, визит к участковому, заявление, а также заручиться телефоном (желательно мобильным его, а там - как получится). Проверено - действует, если быть настырным, как сама гопота. Удачи!
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    почему ругаться громко можно, а сексом громко - нельзя? и на гармошке... в три часа ночи.. ну придите, и скажите: так хорошо играете, я хочу петь с вами". нормальным людям можно объяснить. на ненормальных проще не обращать внимания.
    отнеситесь с юмором, что ли...

    старый мультик про того, кто сидит в пруду - как ты к людям, так и они к тебе.
     
  27. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Пишите коллективное заявление! Чем больше подписей в заяве, тем лучше (пробегись по подъезду).
     
  28. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Лен, я тебя жду...Пойдёшь со мной петь к соседям???:d :d :d :d :d
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    AvariЯ,
    мы можем прийти и несколько часов подряд громко заниматься сексом. кстати, боян у нас тоже есть :)))) потом споем)))
     
  30. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Э-э-э... Так это за 170 руб в месяц я "крышу" получаю? Которая будет меня избавлять от гопов под окнами, трахающихся студентов в соседней квартире и соседа, который поставил свой ждип на место моей машины? Или все-таки ОВО по тревожной педали для чего-то другого приезжать должна?