1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

10 000 лет до нашей эры( 10,000 B.C.)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем GAL-59, 26.02.08.

  1. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Было время, когда человек сам был подобен дикому зверю, а по Земле бродили могучие мамонты. Тогда новые идеи и надежды могли перевернуть весь ход человеческой истории. Фильм повествует о молодом охотнике, который решает пересечь со своей армией огромную пустыню, вступая в схватку с саблезубыми тиграми и другими доисторическими хищниками. В ходе событий ему предстоит обнаружить исчезнувшую цивилизацию и спасти свою возлюбленную от злобного полководца, вознамерившегося завладеть ее сердцем.

    Режиссер: Роланд Эммерих

    В ролях: Камилла Бель, Клифф Кертис, Стивен Стрэйт, Омар Шариф, Тим Барлоу, Рис Ритчи, Марко Хан, Мо Зинал, Джоэл Вирджел, Сури ван Сорнсен, Натаниэль Бэринг, Джо Вас, Мона Хаммонд, Джоэл Фрай

    Жанр: приключения / драма

    Продолжительность: 00:01:19

    ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА В России - 13 МАРТА 2008 ГОДА.

    Посмотрел трейлер мне понравилось давненько Эмерих нас своими картинами не радовал:)

    Трейлер можно скачать тут: http://depositfiles.com/files/3704254
     

    Вложения:

    • 10000bc_poster1.jpg
      10000bc_poster1.jpg
      Размер файла:
      78,7 КБ
      Просмотров:
      433
    • 10000bc_poster2.jpg
      10000bc_poster2.jpg
      Размер файла:
      88,8 КБ
      Просмотров:
      497
    • 02.jpg
      02.jpg
      Размер файла:
      51,5 КБ
      Просмотров:
      448
  2. Старший майор

    Старший майор Новичок

    51
    0
    Это что, переделанный (римейк) старый фильм "Миллион лет до нашей эры"? Весьма напоминает:)

    А я было подумал (по названию), что тема про одноименную французскую комедию с Депардье, где всех звали Гиви и Гоги. Я смотрел ее с русским переводом и украинскими титрами - прикольно! Они там начинают изобретать новый язык, а герой говорит: - Je prefere francais; переводят: - Я предпочитаю русский; титры: - Я люблю українську.
    :d :d :d
     
  3. микото

    микото Гость

    Видел рекламу, чего то эпическое будет. :writer:
     
  4. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    С 2004 года не так уж и много времени прошло.:confused:
    Какой короткий фильм.:wow:
     
  5. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    это продолжительность рекламного ролика :coolz:
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Реклама впечатлила. Увы нет уверенности что фильм будет столь же хорош, но видимо рискну на кинотеатр.
     
  7. _kan_

    _kan_ Новичок

    23
    0
    Посмотрел сегодня в Пирамиде...мне понравилось:) ...
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ниче так, нечто среднее между средним и классным, только вот... а че тушь была в 10000 году до нашей эры? :)
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    посмотрел тока что.. скорее не понравилось чем понравилось.. дурацкий голос за кадром читающий сказку навевает дрему и намекает что все это выдуманно :(
     
  10. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Посмотрели. Голос действительно дурацкий. К фильму надо относиться как к 2-й и 3-й частям матрицы, т.е. как к отвязной комендии. Тогда можно хорошо посмеяться. Я например в восторге от сцены охоты на мамонтов, ну и конечно страусы (гигантские додо?) убийцы это конечно находка.
    В общем полностью поддерживаю рецензию данную в Ведомостях: "Это самый идиотский фильм с бюджетом 75 млн долларов". :d
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Aksy, а ты хотел историческое кино посмотреть? ;)
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    нет.. я люблю смотреть сказки которые таковыми не кажутся.. т.е. смотришь и допускаешь себе мысль что все так и было.. а в данном случае.. такая мысль не пробегает :)
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Как в Apocalypto Мела Гибсона? ;)
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    небо и земля, если сравнивать два эти фильма. Гибсон рулит, а Эммерих снял очень смешную сказку, где понамешал столько временных периодов что просто диву даёшься )) в целом конечно более-менее зрелищно, но всё равно не фонтан ) так, на троечку с плюсом
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    a-res, да я не сравниваю фильмы, просто сказка у Гибсона отменная получилась - как будто все так и было.
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а я сравнивал на протяжение всего просмотра ) и не в пользу 10000
     
  17. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    посмотрел в киномаксе мне понравилось:coolz:
    Сюжет схож с фильмом М.Гибсона Apocalypto
     
  18. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    под виски пошло нормально
    без наверное было бы скучно
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Фильм с тем же универсальным сюжетом. Мальчик становится героем, теряет девушку, спасает ее, мир, дружба, жвачка. Меняются только декорации.

    Тупо и однообразно.
     
  20. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0




    На самом деле, фильм (как и большинство американских) про демократию. все тираны ПИ...сты, один чумазый лох - Д"Артаньян!
    Ну конечно под это дело еще и любовь можно ввинтить. В общем хрень какая-то!
     
  21. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    подмеченно удивительно точно... именно...
    но у меня кстати прошел инкабуционный период :) щас думаю и понимаю что фильм не плохой был.. понравился :)
     




  22. все понимают, что ты понимаешь, да и ты сам понимаешь, что все понимают.
    прикольный пост, не правда ли? давайте такие посты писать!
     
  23. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Фильм о том что ничто не вечно в этом мире, кроме памяти о "ВЕЛИКИХ"!
    понравился, зачотный фильм, я в конце фильма даже запережевал за деваху. Редко такое кино бывает.